Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Lacuna Coil

*



21 апр 2024 : 
Вокалистка NEW YEARS DAY в новом видео LACUNA COIL

22 июл 2023 : 
Видео с текстом от LACUNA COIL

26 июн 2023 : 
Профессиональное видео с выступления LACUNA COIL

21 июн 2023 : 
Нового альбома LACUNA COIL до 2024 не будет

15 июн 2023 : 
Вокалистка LACUNA COIL — о том, как сложно быть девочкой в мире мальчиков

2 июн 2023 : 
Новая песня LACUNA COIL

28 май 2023 : 
Документальный фильм от LACUNA COIL

22 май 2023 : 
LACUNA COIL исполнила новую песню

3 апр 2023 : 
LACUNA COIL в "Zombicide: White Death"

4 фев 2023 : 
Вокалистка LACUNA COIL чуть себя не спалила

12 янв 2023 : 
Вокалистка LACUNA COIL: «Вернуться к работе над "Comalies" было непросто»

5 янв 2023 : 
Вокалистка LACUNA COIL не верит, что женщин в металле будут котировать так же, как мужчин

27 дек 2022 : 
Музыканты LACUNA COIL — о социальных сетях

7 дек 2022 : 
LACUNA COIL начнут работу в 2023 году

14 ноя 2022 : 
Вокалист LACUNA COIL: «Оставайтесь честными со слушателями»

7 ноя 2022 : 
Раньше, чем в конце следующего года, нового от LACUNA COIL не ждите

26 окт 2022 : 
Носки исполняют LACUNA COIL

20 окт 2022 : 
LACUNA COIL отметила юбилей "Comalies"

19 окт 2022 : 
Вокалистка LACUNA COIL и тролли

15 окт 2022 : 
Зачем LACUNA COIL переделали альбом? — 2

13 окт 2022 : 
Зачем LACUNA COIL переделали альбом?

4 окт 2022 : 
У LACUNA COIL есть 5–6 новых песен

16 сен 2022 : 
Новое видео LACUNA COIL

12 сен 2022 : 
LACUNA COIL открыла тур

19 авг 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления LACUNA COIL

20 июл 2022 : 
Новое видео LACUNA COIL
Показать далее
| - |

|||| 5 янв 2023

Вокалистка LACUNA COIL не верит, что женщин в металле будут котировать так же, как мужчин



zoom
В рамках "My 3 Questions To" у вокалистки LACUNA COIL Cristina Scabbia спросили. считает ли она, что сейчас женщин в металле стали воспринимать куда серьезнее чем тридцать лет назад, когда группа была только образована:

«Чувствую ли я, что все изменилось? Безусловно, да. Когда я начинала, было не так много групп с женщиной в составе. Металл все еще был практически запретной темой для женщин, потому что это была сцена с сильным преобладанием мужчин. И это по-прежнему так, но, конечно, сейчас гораздо больше групп с женщинами в составе, что меня, безусловно, радует, даже несмотря на то, что нас все еще воспринимают по-разному. Я не думаю, что когда-нибудь случится так, что нас будут воспринимать одинаково, и отчасти это нормально, потому что мы разные. Я считаю, что мы — другой мир.

Что мне не нравится в том, что я женщина в мире, где доминируют мужчины, так это то, что очень часто нас судят по внешности, и я это понимаю; многие парни получают то же самое. Но для женщин это как бы... Скажем, для парней, если у них есть внешность, это плюс. Для женщин, если у них есть внешность, это плюс с точки зрения внимания СМИ; это плюс с точки зрения — я не знаю — людей, пускающих слюни при виде тебя; но это не обязательно положительно влияет на потенциал, который у тебя уже есть. И это печально, потому что людей нельзя судить по их внешности. Я понимаю, что внешность — это первое, что ты видишь, но будет здорово, если удастся выйти за рамки этого, особенно в музыке, где инструмент, на котором ты играешь, голос, который ты извлекаешь из своего тела, и чувства, которые ты пытаешься передать своей музыкой, являются самыми важными вещами!»




Like!+5Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 янв 2023
Так оно и не нужно.
Все помешались на этом "равенстве" и вместо того чтоб смотреть чего достигла ты, ты смотришь за тем, что имеют другие. Где-то мужчины лучше женщин, а есть сферы где женщины лучше мужчин - это и есть свобода, где само-собой есть лучшие и худшие.
Like!3
5 янв 2023
грозакоммунистов, wahrandPhain,
конечно:
- например сфера экономики (вспомни количество женщин-бухгалтеров, которых ты встречал за свою жизнь). Наглядным примером является количество студенток на экономических факультетах в противовес парням.
- Маркетологи, менеджеры.
- Дизайнеры, стилисты, визажисты, да и в принципе сферы где креативное мышление имеет значение.
- Тех. поддержка, всякие колл. центры.
- Сфера обслуживания - секретарши, официантки и пр. сферы где важно справляться с многозадачностью.

ну и конечно в сферах где основополагающую роль играют забота и воспитание, которые влияют на миропонимание в принципе - это врачи, воспитатели, медсёстры, няни и учителя.
Не видел не одного случая где обезьяна мыла и готовила лучше чем человек. Если серьёзно, то я вообще не понимаю почему готовка ныне воспринимается, как сфера низкого порядка., при чём и фемками тоже. Едят все и всегда.

P.S. Куда-то делся ответ юзера WahrandPhain, по этому отвечаю так.
Like!1
6 янв 2023
грозакоммунистов, "P.S. Куда-то делся ответ юзера WahrandPhain, по этому отвечаю так."

Полагаю там было нечто "высокоинтеллектуальное"
Like!1
6 янв 2023
Petrovich Sexyy, справедливости ради, ты тоже выдавал "высокоинтеллектуальные" перлы с более высоким уровнем всратости. Но их же никто не удалял.
7 янв 2023
грозакоммунистов, ты меня с кем-то путаешь. Я тут эталон адекватности)) Хотя может редкого троллинга для что-то и вбрасывал. Но правила сообщества не нарушал. А юзер может и сам свой коммент удалить, если что.
7 янв 2023
Petrovich Sexyy, скромности тебе конечно не занимать.
Такого "адеквата" тяжело спутать.

Я и не говорил, что его удалил кто-то другой.
7 янв 2023
грозакоммунистов, не любитель переводить стрелки, да и вспомнить за тобой какого-то бреда не могу. Занудствовать и просить пруфов тоже не стану, но если ты можешь предложить пример "всратости" моих комментариев, да ещё большей, чем у Хайли, то буду признателен. Любопытно было бы взглянуть.
7 янв 2023
Petrovich Sexyy, слушай "адекватный", у меня нет никакого желания с тобой общаться, мнение твоё меня не интересует, но ты упорно лезешь со мной зачем-то в диалог. При этом в одном сообщении умудряешься не занудствовать, но тут же продолжаешь именно этим заниматься, выпрашивая меня (человека из интернета, которого ты не помнишь/не знаешь) показать, что же ты в моих глазах сделал не так.

Я помню о том, что ты конченный левак по сути, сторонник лгбт, фем. повестки и прочих ментальных перверсий обусловленных духом ressentiments, отсюда личность ты для меня нерукопожатная + не способная на цивилизованный диалог. Надеюсь я достаточно обозначил свою позицию на твой счёт и у тебя тоже пропало желание писать мне что-либо.
7 янв 2023
грозакоммунистов, благодарю за прочувствованный ответ, хотя пафос слегка излишен. Я достаточно любезен, чтобы ответить взаимностью. Мне просто стало любопытно на чём основано твоё заявление.

"ты конченный левак по сути, сторонник лгбт, фем. повестки и прочих ментальных перверсий обусловленных духом ressentiments" - забавная характеристика, особенно, учитывая, что совсем мимо кассы. Даже не припомню, чтобы меня кто-то когда то леваком называл. Тем паче, что левачество мне мировоззренчески чуждо.

Ок, выспрашивать из каких моих отдельных реплик ты сам себе придумал столь далеко идущие выводы, я уже не стану. Додумывать за других, что есть другие, людям свойственно. Наверное мне порой тоже. Но позабавил, чёрт побери)
9 янв 2023
Petrovich Sexyy, меня называли леваком. Оно так и работает, если твои взгляды имеют хоть какое-то подобие срединности, значит ты левак без своего мнения. И тут бесполезно чот объяснять или спорить, люди любят раздавать ярлыки пропуская слова мимо ушей.
5 янв 2023
Да Бога ради, пусть кто угодно играет метал (или делает что-то ещё, что не портит жизнь ближним). Даже если делает это плохо, это все равно лучше, чем слышать голоса какой-то группы людей о том, что их ущемляют. Причем, наплевать, есть ли эта дискриминация на самом деле или нет - если есть, то это реально хреново, если нет, то просто не хочется всё это слушать.
5 янв 2023
Хрен её знает что она несёт . у меня например уже много лет одна из любимейщих групп это CRYSTAL VIPER а там основатель лидер и главный композитор женщина Марта Габриель . Главное качественно делать свою работу и по хуй какого ты пола .
Like!3
6 янв 2023
olly71, crystal Viper тоже нравится,вот это хороший пример.
6 янв 2023
При всём уважении женщин в металле,30-ть лет назад метал был металом в отличии от современности.
6 янв 2023
Ну вон Флор разве что после пятой бутылки можно назвать красавицей, тем не менее мало кто спорит о её талантах как вокалистки. А если Кристина с Симоной всегда при боевом раскрасе и в соответствующей одежде, выпячивающей самые интересные места выступали, смысл судить за то, что мужчины часто ведутся на внешность?
Like!3  Dislike!2
6 янв 2023
Fo0x, тоже верно. Среди фанатов металла гораздо больше мужчин, хотя жанр больше заточен не на то, чтобы понравится всем. С другой стороны у мальчиковых команд больше фанаток, чем фанатов, что обусловлено по большей части внешностью - можно ли здесь говорить о сексизме и дискриминации толстых и лысоватых мужчин?) А также о матриархате и прочих системах угнетений?
Like!1
9 янв 2023
Удивительно! Только что вывалили ТОП-200 людей, о значимости которых важнее судить о том, как они ВЫГЛЯДЯТ на сцене, а не потому, насколько хорошо поют. А тут читаешь и оказывается всё наоборот, не важно как выглядит человек, а важно насколько он талантлив. Так кто же врёт в итоге?

просмотров: 4321

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом