Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новая песня SCORPIONS 31
*Гитарист SLAYER прикупил квартиру 27
*Фронтмен IRON MAIDEN заявил, что группа планирует исполнить ... 24
*METALLICA помогла уличному музыканту 19
*TESTAMENT расстались с ударником 18
[= ||| все новости группы



*

Kid Rock

*



25 янв 2022 : 
KID ROCK и FOREIGNER едут в совместный тур

22 дек 2021 : 
KID ROCK ответил критикам

22 ноя 2021 : 
DANKO JONES бомбит от нового видео KID ROCK

21 ноя 2021 : 
Новое видео KID ROCK

27 авг 2021 : 
KID ROCK отменил концерты из-за случаев COVID-19 в группе

23 фев 2021 : 
У KID ROCK 18!

18 сен 2020 : 
KID ROCK: «Я за Трампа»

15 сен 2020 : 
KID ROCK выступил на собрании Трампа

25 окт 2017 : 
Новый альбом KID ROCK выйдет осенью

9 сен 2017 : 
Новая песня KID ROCK

16 июл 2017 : 
Новые клипы KID ROCK

13 июл 2017 : 
KID ROCK хочет в Сенат

14 июл 2015 : 
TED NUGENT и KID ROCK записали новую песню "Kiss My Rebel Ass"

3 мар 2015 : 
KID ROCK прошелся по Beyonce

8 янв 2015 : 
Новое видео KID ROCK

14 ноя 2014 : 
Новый альбом KID ROCK выйдет в феврале
| - |

|||| 21 ноя 2021

Новое видео KID ROCK



*
zoom
*
* *
"Don't Tell Me How To Live", новое видео группы KID ROCK, доступно для просмотра ниже.

KID ROCK Rants Against 'Snowflakes' And 'Offended Millennials' In New Single 'Don't Tell Me How To Live'





Like!+10Dislike!-5


КомментарииСкрыть/показать 60 )

Triumphator


21 ноя 2021, 21:22
Там Lord Belial анонсировали новый альбом, впервые за 13 лет.

А вы продолжайте и дальше рассказывать новости о поп-музыке. Думаю, можно было бы еще сюда новости о Моргенштерне добавить, или о вдове Круга.
Как раз самое оно для Дарксайда.

Petrovich Sexyy


21 ноя 2021, 22:51
Можно, но вместо вдовы Круга будет пусть Клава Кока.

Crane76


21 ноя 2021, 22:55
Triumphator, может потому что многим пофиг на очередных ноунейм блэцкеров?

jesus666


21 ноя 2021, 23:48
Хуже лимп бизкит был только кид рок😀

Darkside.ru Member

Blindman


22 ноя 2021, 00:24
Думать — это, несомненно, полезно. Но лучше о чем-то более полезном, чем о вдове Круга.

А про КК и так пишем, мало что ли?!

Triumphator


22 ноя 2021, 04:45
Crane76, ноунейм, это ты сильно загнул. Хоть бы посмотрел на метал-архивах, прежде чем позориться)))))

Ну а если, ты прав, и этому сайту пофиг на метал музыку, тогда надо было бы честно в этом признаться и сменить концепт на альтернативо-поп музыку.

А мы бы продолжили узнавать новости из ФБ, уже не парясь проверкой некогда интересного сайта.

Darkside.ru Member

Starbreaker


22 ноя 2021, 05:22
Внимание, вопрос!
Почему именно любители блэка столь обидчивы и ранимы?
Отвечает Family Ghost.

Санчез


22 ноя 2021, 05:24
Starbreaker, ахахаха годно

YNWA


22 ноя 2021, 09:42
Заходить в новость про КидРока и с чувством собственной важности вбрасывать новость про Lord Belial это пздц как умно!

nwhre


22 ноя 2021, 10:09
Ну вообще на дарксайде как правило теряется большой пласт культуры - это несомненно жаль. Но за всем не уследить и что-то являющееся для одного знаковым мерилом для других может таковым не являться. Я вот кайфую от того что про думовые группы достаточно новостей, но например каких-нибудь Boris нечасто освещают (а у них обыкновенно куча поводов). С другой стороны меня прикалывает что половину мировых новостей я могу узнать именно здесь))

Ed Hunter


22 ноя 2021, 11:40
Единственный плюс это песни в том, что теперь гораздо больше людей узнают о существовании классных чуваков Monster Truck

Crane76


22 ноя 2021, 11:47
Triumphator, не достаточно старпёр чтобы сидеть на метал архивах. Поэтому чекаю на более зумерских сервисах, на том же Last.Fm (это конечно же не тру) примерно такая статистика:
Burzum - 414,481 слушателей
Mayhem - 347, 974
Lord Belial - 56,756

На новомодном спотифае картина схожая. Правда там мейхем шизоидного варга обошёл. Ну да, статистика говно конечно, это же не митол архивы.

А так то здесь все жанры затрагиваются, но нет, нужно одному трушному старпёру показать свою илитарность, смотрите все, я не слушаю вашу попсу, я шарю за истинное искусство

Svarg_1349


22 ноя 2021, 13:08
Чувак, надо было просто написать рецензию на новый их альбом и это принесло бы гораздо больше пользы и внимания. Но на всякий случай, можешь перестраховаться и написать коммент про Лорда Белиала в новости про Слипнот. Должно сработать.

Flashback


22 ноя 2021, 16:28
"Burzum - 414,481 слушателей
Mayhem - 347, 974
Lord Belial - 56,756"

Опять вы о попсе.

Где упоминания о Impaled Northern Moonforest с 7,677 слушателями?
Воистину, Дарксайд - сайт о поп-музыке.



Crane76


22 ноя 2021, 17:28
Flashback, я попсист, мне можно

Red One


22 ноя 2021, 23:46
Чёто срать на Лорд Белиал и 13 лет назад было, и сейчас. Обсуждайте своё нетакоекавсё дерьмецо в своём топике и радуйтесь своей оригинальности, неформалы мамкины лол.

Санчез


23 ноя 2021, 07:52
Red One, харош

Triumphator


23 ноя 2021, 14:55
Crane 76, у Джастина Тимберлейка лайков еще больше, чем у Варга и Мейхем вместе взятых. Пишите тогда уж лучше про него. Почему нет?

Crane76


23 ноя 2021, 17:08
Triumphator, если бы Тимберлейк исполнял хотя бы поп панк, то почему бы и нет? А на данный момент он тут не вписывается в рамки. Хотя в рамках узколобых блэцкеров вписываются только некоммерческие команды которые слушают полтора калеки

Triumphator


23 ноя 2021, 17:34
Crane76, есть очень хороший показатель. Прошла ли банда листинг на метал-архивах. К слову, всякие Корно-Бизкито-Парки и им подобные не прошли. Может быть тебе это нравится, кушать ГМО сою и убеждать себя в том, что это мясо, но есть люди, которые называют вещи своими именами. И хоть 150 раз назови вышеупомянутые банды металом, они от этого им не станут.

Если же говорить о коммерческих проектах, есть шикарный проект Авантазия, у которых нет провальных альбомов. Есть такой же коммерческий Тимо Толкки. Если взять что-то совершенно не тяжелое, есть Lacrimosa, которую и металом то назвать можно с натяжкой.

Но "публике" в оранжевых шортах с дредами, это не нравится. Вот вы и беситесь.

Журнал специализируется на метал-музыке, что видно из названия. Но в последнее время этот сайт сменил ориентацию на поп-дэнс дрыганье ногами. Кому что, как говориться.

Но аудитории, которая ожидает все таки увидеть новости о метал-музыке, здесь ловить уже нечего.

Я не имею права диктовать журналу, что писать. Каждый сам выбирает свой путь. Но я говорю, что тогда уж надо быть последовательным, и хотя бы сменить название на какой нибудь "pop-star-Blog"

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 ноя 2021, 17:49
Поздравляю Триумфатора с самым доставляюще трушным каментом года!
Звание выдаю досрочно, лучше уже не будет.

Постановляю отныне и впредь ввести Лорд Белиал и их первый альбом за 13 лет в мемные анналы портала.

Darkside.ru Member

Starbreaker


23 ноя 2021, 18:17
Ну а теперь, как говорилось в замечательном советском мультфильме: "А не посчитать ли нам, состоятельные кроты?"

Берём ровно эту новость про Кид Рока и отсчитываем от неё тридцать новостей. Тридцать новостей - это одна страница Дарксайда.
Если хотя бы половины исполнителей из этих тридцати нет на Метал-архивах - значит всё, Дарксайд сменил ориентацию, соглашаюсь и посыпаем голову пеплом.

Crane76


23 ноя 2021, 18:45
Triumphator, шикарно, теперь меня уже к отбитым ню металистам приписали) В отличии от вас трушников дрочащих на митол архивы я не ограничиваю себя каким то одним унылым жанром, а придерживаюсь мнения что каждый жанр хорош по своему и имеет место быть.

Crane76


23 ноя 2021, 18:48
Triumphator, "есть очень хороший показатель. Прошла ли банда листинг на метал-архивах."

То есть, если старпёры админы не укажут группу на своём нафталиновом сайте, то всё, ни митол? ни тру? Прям как зал славы рок-н-ролла.

P.S.Какие же митолизды ограниченные.

Svarg_1349


23 ноя 2021, 19:00
То есть я правильно понимаю Авантазия это метал, а Корн на метал группу не тянет?

hansi_hrb


23 ноя 2021, 20:13
Тимберлейк охуенный, лорд бейлиал и рядом не стояли. Поп музыка у него годная (хоть лично мне не нравится), актер прекрасный, бизнесмен норм. Не то что обрыганы сотонисты.

Triumphator


23 ноя 2021, 20:50
Svarg_1349 , совершенно верно

Crane76


23 ноя 2021, 21:15
Авантазия та ещё попса

Petrovich Sexyy


23 ноя 2021, 21:51
Тут интереснее вопрос - что именно делает Авантазию металом по сравнению с условными Корн? Может дух какой-то особый? Типа как спартаковский или как у русского рока.

hansi_hrb


23 ноя 2021, 22:03
Тут интереснее вопрос - что именно делает Авантазию металом по сравнению с условными Корн?
----------------
Авантизия не осквернила себя дапстепом например.

Petrovich Sexyy


23 ноя 2021, 22:45
А ты не подсказывай.

Crane76


23 ноя 2021, 22:51
Petrovich Sexyy, Эвтаназия не прыгает по сцене в оранжевых шортах размахивая дредами и про них есть статья на метал архивах, этого достаточно.

HELLECTOR


23 ноя 2021, 23:29
Не зря мы его в 1998 прозвали Кир Дык

Tomahawk


24 ноя 2021, 10:23
Я всё ещё надеюсь, что Триумфатор - это толстенный тролляка. Ну, или один из первых пользователей сайта. пролежавший в коме c 2005 г. и нежданно очнувшийся.

Perfect_Stranger


24 ноя 2021, 12:30
Ого, человека, на форуме сайта про тяжёлую музыку (вроде как...), спросившего про тяжёлую музыку, в разделе о музыканте (группе?), исполняющему не совсем тяжёлую музыку, так беспощадно закидали камнями...

Возможно, Лорд Белиал - это, наверное, что-то уж совсем узкопрофильное, но так гнобить... И, ладно там, он написал в новости о, прости Господи, Limp Bizkit, но Кид Рок? Он, честно говоря, больше смахивает на позера, слушающего и играющего "тяжеляк" типо)

Про Клаву Коку напишешь плохое, вообще аннигилируют?!)

Crane76


24 ноя 2021, 12:32
Perfect_Stranger, чем Кид Рок отличается от Дёрста из бисквита? Оба те ещё позеры

Darkside.ru Member

Starbreaker


24 ноя 2021, 12:34
Perfect_Stranger
Вы здесь не очень давно, но лучше сразу привыкайте к особой атмосфере)) В каментах у нас идейные металлисты не приживаются.

По сути вопроса я Триумфатору уже ответил - пусть посчитает процент новостей с артистами из Метал-архивов, успокоится и перестанет путать понятия "вместо" и "вместе")

Perfect_Stranger


24 ноя 2021, 13:04
Crane76, нуууу, вроде как, Лимпов считают же ню-метал, а вот кто/что Кид Рок!?


Starbreaker, спасибо за разъяснения!)

Petrovich Sexyy


24 ноя 2021, 13:20
Lord Belial могут стать новым мемом. Спасибо Триумфатору за их популяризацию! Я даже захотел послушать дискографию, но только когда выйдет первый за 13 лет альбом.

Darkside.ru Member

Nerferoth Juventino


24 ноя 2021, 15:24
Отличная песня вообще. Кид Рок рулит.

GSA


24 ноя 2021, 16:23
KidRock типичный представитель южноамериканского рока, который лет 15 назад очень был популярен. Считаю, что достоен присутствовать здесь))
Песня неплохая.
Читаю данный ресурс лет 12-13, тайно)) но не выдержал сегодня)) Триумфатор зажег))

Crane76


24 ноя 2021, 17:08
GSA, но его нет на метал архивах...

GSA


24 ноя 2021, 17:36
Crane76, да плевать на метал архивы...))

_Mindtraveller


25 ноя 2021, 07:19
На метал архивах нет даже Praying Mantis (но есть, например, Dzelzs Vilks - типа только из-за первого альбома) - это довольно специфичный портал, ориентироваться на который - ну такое себе... Это как ориентироваться на уже упомянутый "зал славы рок-н-ролла"...

YNWA


25 ноя 2021, 07:47
Да лучше уж ориентироваться на зал славы рок-н-ролла. Там в руководстве хотя бы нет таких душных военав митола. Я уж лучше Тину Тернер или там Тодда Рандгрена послушаю, которых в этом году туда включили, чем абсолютно вторичную хуиту, вроде Lord Belial.

Isakoy


25 ноя 2021, 07:48
Да кто такой этот ваш метал архив нахуй?

Санчез


25 ноя 2021, 09:31
Isakoy, это хрень, где котируют подвальный блэк метал или прочие ноунеймов, типа более тру, там есть даже эксплоутед, а нахуя спрашивается они там, что они там бы забыли. Это вообще то британские панки, но ни как не митолисты. Там не любят альт метал, индастриал метал, ню метал и так далее. Дебилы короче, делают выборку среди исполнителей и жанров по своим критериям "тру или не тру". Настоящие долбаебы крч. Любят там вторичную хуйню крч.

Санчез


25 ноя 2021, 09:32
Там еще надо ебать доказывать, что группа, про которую ты хочешь страничку там сделать что они играют "митол". Ебланы настоящие. Ещё что то доказывать. звучат, не звучат как "настоящая митол группа". Если твоя группа звучит как альт метал, есть синтезаторы или другая хуйня, которая противна "трушным металлистам" то досвидания

Санчез


25 ноя 2021, 09:39
YNWA,+++

Crane76


25 ноя 2021, 14:07
Triumphator похоже окончательно слился, Darkside выписан из тру

sibterminator


26 ноя 2021, 20:09
По моему прекрасный саундтрек к гонкам типа НФС или ГТА. И неплохая песня.

Dem0niac


27 ноя 2021, 01:09
Ебать, похоже, я зря не присутствую на металархивах. Пойду регаться.
PostScriptvm: Lord Belial поздний - весьма неплох.

gravitgroove


28 ноя 2021, 19:16
- « Хуже лимп бизкит был только кид рок»

Браво! Звучит примерно схоже, если бы человек написал:«хуже Satyricon и Ulver (имеются ввиду ранние альбомы) только Lord Belial, ибо тож блэкуха немчуро-скандинавская, и в флейты дудят.»

Oakim


1 дек 2021, 21:34
все, что надо знать о метал архивах - там есть Gortaigh


WahrandPhain


2 дек 2021, 07:09
lord belial хуета и говно, это мнение любителя блэка.

father


2 дек 2021, 16:05
Добавил в свой труЪ-айфончик альбом Lord belial, послушаю - отпишусь, буду держать в курсе

father


3 дек 2021, 01:37
Короче Lord belial улетает в ту же помойку, что и Gorgototh: псевдотяжелая скучная… хотел сказать долба, но и не долба даже

WahrandPhain


3 дек 2021, 09:05
father а ты сомневался что ли?) по названию уже понятно что эталонное говнарство

father


3 дек 2021, 09:38
Ну нельзя так сразу поддаваться предрассудкам, нужно давать шанс:)

WahrandPhain


3 дек 2021, 18:26
так или иначе, это точно не та группа, о которой стоит говорить на подобных ресурсах)