Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 66
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

Mike Portnoy

*



15 июл 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

9 июл 2020 : 
MIKE PORTNOY исполняет THE BEATLES

30 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?»

27 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

24 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY против новых правил Live Nation

22 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY: «И зачем мне автобиография?»

19 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY: «Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, и нам было хорошо!»

16 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY на новом сингле CULT STARS FROM MARS

12 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

10 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY записал кавер-версию композиции Джона Леннона

6 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY о коллекции винила

2 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY о том, как впервые услышал RUSH

26 май 2020 : 
JEN MAJURA, GUS G. и MIKE PORTNOY исполняют хит Джорджа Харрисона

13 май 2020 : 
MIKE PORTNOY с дочкой исполняет "I Wanna Stay Home"

23 апр 2020 : 
MIKE PORTNOY исполняет RAMONES

25 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY выступил с защитой музыкантов, берущих деньги за встречи с фанатами

10 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY о своем уходе из DREAM THEATER: «Мне надо было так поступить»

10 фев 2020 : 
MIKE PORTNOY: «Я знал о болезни Нила Пирта два года»

22 янв 2020 : 
MIKE PORTNOY о возможной работе с John'ом Petrucci

16 янв 2020 : 
MIKE PORTNOY заявил, что не собирался в тур с RUSH

15 янв 2020 : 
MIKE PORTNOY опубликовал редкое видео DREAM THEATER в честь Нила Пирта

26 дек 2019 : 
MIKE PORTNOY с дочкой угадывают песни THE BEATLES

28 окт 2019 : 
MIKE PORTNOY опубликовал видео с выступления SHATTERED FORTRESS

23 окт 2019 : 
PHIL DEMMEL о сотрудничестве с MIKE PORTNOY и Bobby "Blitz" Ellsworth

12 сен 2019 : 
MIKE PORTNOY: «Не хочу раскачивать лодку с DREAM THEATER»

11 фев 2019 : 
MIKE PORTNOY и JORDAN RUDESS выступили вместе
Показать далее
| - |

|||| 19 июн 2020

MIKE PORTNOY: «Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, и нам было хорошо!»



*
zoom
*
* *
MIKE PORTNOY рассказал о том, что встречал новый год с басистом DREAM THEATER John'ом Myung'ом. На вопрос о том, поддерживает ли он с ним связь, Mike ответил:

«На самом деле да. И он вместе с семьёй встречал Новый год с нами. Мы отлично вместе провели время в этот праздник. Он очень скромный человек, поэтому мы не публиковали никаких фото, и всё такое. И он далёк от всего этого мира социальных сетей, я уважаю это, и мы просто мило проводили тихие вечера друг с другом, мы отлично провели время. Было очень здорово с ним увидеться и провести эти праздники вместе!»

MIKE PORTNOY Says He Spent Last New Year





Like!+13Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 21 )

Gustaff


19 июн 2020, 14:42
Да нет, конечно. Просто НГ вместе провели. Как я, например, с кассиршей из ближайшего магазина, просто давно не виделись. А так нахуй

Vadim404


19 июн 2020, 15:47
Да возьмите уже его в dt обратно. И я обосрусь от счастья, неделю пить буду. П.С. Против Мангини ничего не имею совершенно, но...

Svarg_1349


19 июн 2020, 16:59
Нахуй нужна эта недееспособная группа если есть Threshold?

UX2


19 июн 2020, 17:37
та там пидара на вокале надо изгнать и взять нормального. ну и миху обратно, конечно, а так - похуй

Франк.Фиолетовый


19 июн 2020, 19:16
Пиздаболы

Vadim404


19 июн 2020, 19:47
Svarg_1349, да ну нахуй. Англичане конечно хороши, но нихуя.

father


19 июн 2020, 20:09
Согласен, надо Мишу обратно уже возвращать! Или не так, надо всех, кроме Манджини и ЛяБри перетащить в Sons of Apollo:)

gravitgroove


19 июн 2020, 20:14
Да и Петруччи-то особо не нужен, потому что его может заменить любой, кто способен чисто обыграть хроматические гаммы и пентатонику

Mateas89


19 июн 2020, 20:24
Гравитигрув

Любой звучит очень смешно, в контексте того, что гитаристов с таким уровнем техники можно по пальцам пересчитать, условно говоря.

gravitgroove


19 июн 2020, 20:36
Да, наверное... если ты не знаешь о таких, а берешь только именитых, то так и есть. Но я уверен, что есть несколько гитаристов (их имена мало что тебе скажут), которых посади в ДТ и ты не узнаешь, что это не Петруччи, потому что они так же будут способны играть это нота в ноту и с теми же уровнем вибрато. Норвегия и Швеция богаты и клонами Путруччи, пока они не находят свой стиль.

Vadim404


19 июн 2020, 20:43
father, отличная идея. Только вот. У Сото есть проблемы на концертах, и довольно серьёзные. Пловдивский лайв от SOA отлично это показывает, я уж не говорю о бутлегах. Да и сам слышал его живьём в Москве, когда они в прошлый раз приезжали.

Klawd Air


19 июн 2020, 21:11
А встретил бы новый год с Робом Хэлфлодом было бы вообще замечательно.:)

ElectricRetard


19 июн 2020, 23:24
gravitgroove, чо у тебя жопу с Петручи рвет? Да, есть миллион ноунейм гитаристов, которые запредельно хорошо играют. Так в любой области. Каким раком это принижает его заслуги? Мне тяжело представить сколько людей не просто увлеклись игрой на гитаре, а заболели стремлением играть ровно и чисто, благодаря ему.
Сейчас то таких людей тонны, а сколько их было в 90-х? В общем ужасно предвзятое отношение.

Vadim404


19 июн 2020, 23:33
Петруччи - бог и не ебёт.

gravitgroove


20 июн 2020, 00:21
"ужасно предвзятое отношение."

Предвзятое отношение это если бы я писал, что Петруччи играть не умеет, или сочиняет помои - указывал бы на исключительность собственного вкуса, что я давно не делаю даже тут.
А вот что мало кто тут с закрытыми глазами его от Гилберта отличит, играй они одинаковый материал... а таких Петручи-гилбертов в 90-х уже хватало в каждой малопопулярной техно-прогрессивной команде.

Я пишу и не злорадствую. Лично для меня яркие особенности в игре музыканта очень важны. Я не фанат Бэйкера, но когда услышал тот же Cocophony, а точнее вторую работу Фридмана с Бейкером, то... там не спутаешь, кто что играет, и это было на пике популярности шреда, когда только ленивый не пытался повторить успехи Эдди Ван Халена, Роудса или Мальстина. И вот немного прошло времени и возникли Гилберт и Петруччи, играющие на холодном Ibanez RG. Да и остается хвалить то, как обыгран материал и восхищаться техникой, но не более.

ElectricRetard


20 июн 2020, 00:27
Ну блин, у меня без выебонов, но большой багаж музыки прослушанной. И все равно для меня любой момент когда я узнаю музыканта по игре на инструменте (особенно это касается бассистов и драммеров) это маленькое событие. Я знаю, что есть люди с тонким слухом, которые реально из десятка барабанщиков узнают Бонема, из 30 гитаристов Блекмора. Я так не могу.
Но я могу включить лайв Театра и увидеть, что этот ебаный робот играет ахуевше чисто. И это заслуживает уважения. Разве важно отличил ли я бы его игру от Фридмана или Гилберта? Важно какой он музыкант в себе.
Самое смешное, что если вбить на ютубе Petrucci Fail Compilation, там будут
1) Mike Portnoy FAIL | RockStar FAIL
2) James LaBrie Fail & Cringe Compilation
А если дописать John Petrucci Fail Compilation, то там вообще на 6 месте Dream Theater John Petrucci EPIC solo, лол.

father


20 июн 2020, 01:15
Vadim404, ну и пусть, зато у него изначально тембр нормальный. А материал у обеих групп такой, что любой вокалист где-нибудь да налажает, слишком уж навороченно.

Vadim404


20 июн 2020, 09:41
father, да, тембр у него отличный - с этим полностью согласен. Но там лажи прям технического плана: он часто валится на связки, очень часто. Слышно, что ему тяжело петь во многих местах. Выражаясь простым языком - он не вывозит, даже там, где верхов особых нет. Не всегда понимаю с чем это у него связано, вокальная техника-то у него правильная в целом.

sibterminator


20 июн 2020, 11:11
Не надо выгонять Петруччи. Лучше выгнать ЛаБри и сделать Портного основным вокалистом. Как в Дженезисе.

Vadim404


20 июн 2020, 11:36
Эх. А ведь как Ла Бри пел на images and words да на awake. Как на awake, больше не пел нигде и никогда.

Наугад


26 июн 2020, 06:11
«Новый год встретил с басистом DREAM THEATER, и нам было хорошо!»

Маянг все праздники молчал, глядя в пол?