Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*День рождения DARKSIDE.RU 60
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*Новое видео KERRY KING 30
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 27
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Кавер-версия композиции Элтона Джона от METALLICA 18
*Гитарист ACCEPT: «Я чувствую себя капитаном корабля, а все о... 18
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Mike Portnoy

*



25 мар 2024 : 
MIKE PORTNOY исполняет 'Panic Attack'

12 фев 2024 : 
MIKE PORTNOY исполняет RUSH

26 янв 2024 : 
MIKE PORTNOY исполняет трек DREAM THEATER

25 дек 2023 : 
MIKE PORTNOY исполняет DREAM THEATER

8 окт 2023 : 
MIKE PORTNOY выступил с BLUE THUNDER

21 фев 2023 : 
MIKE PORTNOY: «Чтобы распространять свою музыку, вам не нужен лейбл»

13 фев 2023 : 
MIKE PORTNOY дал совет начинающим барабанщикам

6 фев 2023 : 
MIKE PORTNOY готов сыграть с DREAM THEATER

25 янв 2023 : 
MIKE PORTNOY — о своей физической форме

28 дек 2022 : 
MIKE PORTNOY с дочкой угадывают Beatles!

4 апр 2022 : 
У MIKE PORTNOY две полоски

15 фев 2022 : 
MIKE PORTNOY: «Для металла в 80-х было лучше, чем в 90-х»

2 янв 2022 : 
MIKE PORTNOY вновь соревнуется с дочкой

12 ноя 2021 : 
MIKE PORTNOY: «Я создал из себя нечто среднее между Китом, Нилом и Lars'ом»

3 окт 2021 : 
MIKE PORTNOY: «Понимаю, почему слетают туры»

10 авг 2021 : 
MIKE PORTNOY и ALEX SKOLNICK выражают озабоченность

30 июл 2021 : 
MIKE PORTNOY — о Джоуи Джордисоне: «Он был невероятным барабанщиком»

27 янв 2021 : 
MIKE PORTNOY и винил

28 дек 2020 : 
MIKE PORTNOY пытается взять реванш

11 окт 2020 : 
MIKE PORTNOY чествует Джона Леннона

9 окт 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

15 авг 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

15 июл 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил

9 июл 2020 : 
MIKE PORTNOY исполняет THE BEATLES

30 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY: «Почему вы не надеваете маски?»

27 июн 2020 : 
MIKE PORTNOY и винил
Показать далее
| - |

|||| 22 ноя 2010

MIKE PORTNOY: DREAM THEATER без меня «серьёзно испортит отношения»



zoom
Бывший барабанщик DREAM THEATER Mike Portnoy недавно дал интервью журналу Classic Rock Prog, в котором рассказал о своём решении покинуть группу, которую он основал и возглавлял в течение 25-ти лет. Он сказал следующее: «Я бы солгал, если б не сказал, что опустошён из-за того, что остальные участники DREAM THEATER решили продолжать без меня.

После 25-лет, в течение которых я отдавал свои сердце и душу, кровь, пот и слёзы этой группе, я надеялся, что они ценят меня и наши отношения в достаточной степени, чтобы с уважением отнестись к тому, что мне требуется небольшой перерыв. Они своим решением разбили мне сердце. Меня убивает также то, что в прошлом парни никогда не задавали вопросов и не обсуждали моё руководство группой. Они всегда позволяли мне командовать и всегда полагались на моё видение и рекомендации. И потом они устроили такой гигантский и личный конфликт, они не согласились со мной впервые — это было крупнейшее их решение.

Со стороны кажется, будто жизнь была отличной и насыщенной, но если копнуть поглубже, то окажется, что было много трений. У нас был один участник, который в буквальном смысле не бывал с нами в одной комнате годами. Мы могли увидеть его только на сцене или на встречах с фэнами. Остальные участники много жаловались на рутину. Это очевидные признаки утомления.

Конечно, вслед за этим расколом парни должны сплотиться, так что я уверен, что они посмотрят на эти проблемы и всё изменят. Только я опечален тем, что они не смогли подождать меня.

Они, выбравшие движение без меня, в конечном счёте серьёзно испортят наши отношения, так же, как и наследие, которое я так долго создавал и защищал».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

22 ноя 2010
Поистине шикарный перевод текста
22 ноя 2010
Ну, авторские ему все равно капать будут, а если название проекта на него зарегистрировано, то и с будущих работ тоже. Так что не в накладе Майк.
22 ноя 2010
Театралы, на мой взгляд, уже давно превратились в машину для заколочивания баблоса... И Майк и все остальные в группе это прекрасно понимали. Не дали ему передышки? Что-то мне в это особо не верится... Скорее всего конфликт лежит НАМНОГО глубже и назревал уже много лет...
22 ноя 2010
По переводу: Фраза: "and now by them chosing to move on without me it is ultimately going to seriously damage our relationship. as well as the DREAM THEATER legacy I spent so long building and protecting" по-человечески переводится как "... и теперь их выбор продолжить без меня в конечном итоге нанесёт серьёзный урон нашим отношениям. Так же, как и наследию Dream Theater, на создание и защиту которого я потратил так много времени". И так по всему тексту.
Завязывайте с машинным переводом.

По сути слов Портного: он класный барабанщик, но чего-то ему последнее время явно "рвёт крышу". Как то это по-девчёночьи: "группа отказалась меня слушаться и я уйду, чтобы они поняли что без меня не смогут и позовут меня обратно и снова будут меня слушаться".
А они объявили прослушивания нового барабанщика. Ха-ха-ха, какой облом, Майк. 25 лет диктатуры закончились.
22 ноя 2010
И к чему это какашкометание? Можно подумать, для Майка это новость. С его уходом было сразу же объявлено о том, что группа никуда не денется. Ну да ладно, их личное дело. Лишь бы музыку хорошую продолжали делать и те, и другие.
22 ноя 2010
Повторюсь,но по мне,принять в состав сессионника было бы идеальным решением. Майка,в полном смысле,а не в чисто техническом,не заменит никто,пожалуй-он по любому визитная карточка группы. А взяли бы сессионника-ну,поиграл бы он его партии,ну поучаствовал бы,возможно, в записи альбома...,а потом бы Майк вернулся и перекоил бы партии ударных посвоему. А обижаться,что без раздумий решили продолжать без него... Майк,ну для этого надо,как минимум умереть! )
22 ноя 2010
И правильно мужики сделали, что продолжили без него. Как говорится, семеро одного не ждут. В группе и без него талантов навалом, это не Айомми и не Каспарек, без которых Black Sabbath или, например, Running Wild существовать не могут.
22 ноя 2010
Вот только не надо на Майка гнать!!! Он всё правильно сказал и сделал!!! Он сам почувствовал, что группа устала и исписалась - и закономерно было бы сделать перерыв... А вот остальные участники повели себя не самым лучшим образом - этот год или полтора у всех было бы чем заняться, благо у всех есть сайд-проекты... А потом вернулись бы посвежевшими и с новыми силами... А они решили заколачивать бабосы и дальше - нонстопом!!! И посмотрим, что у них там за альбом без Майка выйдет!!!
22 ноя 2010
А мне вот кажется, что группе требовалось кровопускание и она его получила. Последние альбомы театралов наглядно показывали что они в кризисе, что с Майком, что без него. Возможно его уход сплотит остальных участников
22 ноя 2010
2 STRdrive,
с чего ты взял, что не ехали из-за Майка?
22 ноя 2010
Всё покажет новый альбом - вот тогда и будем судить...
22 ноя 2010
Интересно - и что в этом заявлении жидовского??!! Да и это уже оскорбление!!
22 ноя 2010
Нее, ребята, рассудите трезво, Портной заявляет, мол- мне нужен перерыв, так мол и так ! )) Всё понятно, ну а парням-то что делать, ждать пока Майк отдохнёт и насладится своими сольными проектами??? Бред полный! )) Уверен что DREAM THEATER и без Портного запишут ещё привеликое множество качественного материала. Я не к тому, что чувак слишком много на себя берёт- это и так неоспоримо, а к тому что есть в мире ещё и другие неплохие драммеры, что это не стоит сбрасывать со счетов! ))) Сердце бедному разбили..... )) Как девушка, чес слово! )))
22 ноя 2010
хотел матом ругнуться, да не буду=))) а то какой-нить bonez меня забанит снова. очевидно, что он думал, что без него-никак. оказалось-нет. и понять их можно-сколько ждать-то? пока Майк не решит вернуться, а когда решит? время и жизнь проходят.
22 ноя 2010
Хм, а у Портного эгоизма не занимать оказытся......пошел нахер, интриган
22 ноя 2010
Видимо, уход Мишки из Dream Theater был неудачным жидомасонским заговором по уничтожению группы. Не зря же они спели о масонах на последнем альбоме (песня A Rite Of Passage).
22 ноя 2010
Долой жидомоссонство! )) На мой взгляд идеальной заменой был бы Rod Morgenstein, очень близок и по манере, и по звукоизвлечению и во всём остальном. А может и не надо чтобы был Портной №2 ))) В любом случае интрига присутствует и это кайфово! )))
22 ноя 2010
Chimera Ну имеется ввиду не то что он не любит русский народ, а то что в России мол кретины не могут предоставить их уровню райдер, он об этом говорил всегда на лево и на право. Это конечно плохо что у нас совок совком, ну мог бы для фэнов и прогнутся слегка, не чёрную икру поел бы а красную)). Просто не понятно, чего он теперь жалуется, думал все его умолять будут мол вернись Кузя я прощу))А парням что теперь делать пока у него кризис?)) В общем конечно Портной музыкант супер, но загоны тоже не детские у него).Посмотрим что теперь из всего этого вылбется?!
22 ноя 2010
Прикольно. Не слышал истории про райдер. Если так, то это снобизм натуральный. Остальные и более богатые группы приезжали и приезжают, и ничего, не жалуются.
Интересно, чего это он в 2008м передумал.
22 ноя 2010
У Mоргенштайна совместный проект с Рудессом и понимают они друг друга оч даже неплохо-вписался бы однозначно! )
23 ноя 2010
По-человечески Майка очень даже можно понять. Он надеялся на добрую волю и понимание участников группы, а почему бы и нет?
Пример Эросмитов - они всю жизнь подстраиваются под Тайлера, какие бы фокусы он не выкидывал...и сколько бы раз не говорил Перри, что он этого больше терпеть не намерен, в конце концов утирается и терпит.
Если судить по интервью, Портной и рискнул потому, что ничто не предвещало. Все всегда с ним соглашались. До этого раза)
В любом случае, это не конец истории, сейчас начнут бодаться, кто круче и кто без кого легче обойдётся.
23 ноя 2010
И чей альбом лучше.
23 ноя 2010
Однозначно то, что всё происходит совершенно иначе (или хотя бы чуть иначе), чем они пишут в официалах и мы с Вами размышляем. Мне жаль, что так происходит. Хотя. если всё это приведёт к смене вокалиста, я буду рад! :)
Ещё хотел бы попросить олд-скульных фэнов группы, не оскорблять взгляды тех, для кого и послдение альбомы являются достоянием.
За себя скажу, что открыл DT с Systematic Chaos. До него не многое могу слушать. 2009 й меня тоже покорил!

просмотров: 7125

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом