Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
RU Новости
*Новый ЕР группы КИПЕЛОВ доступен для прослушивания 59
*Новое видео группы КИПЕЛОВ 32
*Новое видео группы ВОЛЯ И РАЗУМ 32
*Новый альбом группы БЕЗДНА АНАЛЬНОГО УГНЕТЕНИЯ доступен для ... 14
*Новый альбом группы ГРАН-КУРАЖЪ доступен для прослушивания 3
*Новое видео MY OWN SHIVA 1
*Новый альбом группы ЭСКАЛАДА доступен для прослушивания 1
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
RU Новости
[= ||| все новости группы



*

Berkut

*



25 дек 2023 : 
Новый альбом АРТУРА БЕРКУТА доступен для прослушивания

20 дек 2019 : 
Новый альбом АРТУР БЕРКУТ доступен для прослушивания

28 сен 2016 : 
Вышел новый альбом АРТУРА БЕРКУТА

4 ноя 2015 : 
Новое видео группы АРТУР БЕРКУТ

18 сен 2015 : 
АРТУР БЕРКУТ приглашает на Highscreen Fest: Наша Экология Души!

9 апр 2015 : 
Новое видео группы АРТУР БЕРКУТ

3 дек 2014 : 
Артур БЕРКУТ планирует запись лирического альбома

28 авг 2014 : 
Новое видео группы АРТУР БЕРКУТ

14 авг 2014 : 
Детали нового альбома группы АРТУР БЕРКУТ

22 апр 2014 : 
Трейлер нового альбома группы АРТУР БЕРКУТ

31 мар 2014 : 
Трейлер нового альбома группы АРТУР БЕРКУТ

9 фев 2014 : 
Группа АРТУР БЕРКУТ собрала средства на запись

9 фев 2012 : 
Алексей Страйк покинул группу БЕРКУТ

12 авг 2011 : 
Новая группа Артура Беркута
| - |

|||| 12 авг 2011

Новая группа Артура Беркута



zoom
Легенда отечественной рок-музыки, знаменитый вокалист «Автографа» и «Арии» Артур Беркут представляет свой музыкальный коллектив, новые песни и сольную концертную программу.

"Уже этой осенью вы услышите абсолютно новые песни с неповторимым пронзительным вокалом Артура Беркута в сочетании с ураганными аранжировками от самого яркого гитариста отечественной рок-сцены Алексея Страйка и мощнейшей ритм-секцией в лице Олега Ховрина и Игоря Баха", говорится в официальном пресс-релизе артиста.

В данный момент музыкальный коллектив Артура Беркута работает над песнями для полноформатного альбома, который, безусловно, станет одним из ярчайших и долгожданных музыкальных событий последних лет. В преддверии записи альбома группа в ближайшее время выпустит сингл, работа над которым идет полным ходом.
Одновременно с выходом сингла стартует концертный тур по городам России. На концертах Артура Беркута можно будет услышать как совершенно новые песни, так и проверенные временем хиты «Автографа» и «Арии». Дата выхода сингла и график гастролей будут опубликованы на официальном сайте Артура Беркута в ближайшее время!



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 29 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

12 авг 2011
И этот фамилией обозвался.
Неужели так сложно придумать название?
12 авг 2011
Вот до чего доводит дружба с Ковалёвым.
12 авг 2011
> который, безусловно, станет одним из ярчайших и долгожданных музыкальных событий последних лет

Откуда столько пафоса?
12 авг 2011
И этот фамилией обозвался.
Неужели так сложно придумать название?

Михеев, например.
12 авг 2011
Кстати, у него уже была группа Беркут.
12 авг 2011
Вот до чего доводит дружба с Ковалёвым.


Просто Ковалёв продал своих рабов новому рабовладельцу.
12 авг 2011
всё-таки интересно послушать, что он выдаст
12 авг 2011
"от самого яркого гитариста отечественной рок-сцены Алексея Страйка" - с каких это пор?
12 авг 2011
"Маврин", "Кипелов", "Беркут"... Уйдет Попов - будет группа "Попов". Так еще и ковальвщину понабрал в проект.
12 авг 2011
"можно будет услышать как совершенно новые песни, так и проверенные временем хиты «Автографа» и «Арии»" это что ж получаеться, Ария, Кипелов и Беркут будут один и тот же материал теребить???!!!
12 авг 2011
Esginoth, сильные инструменталисты, почему бы их к себе в группу не взять? Fantomas, а чем он не ярок? Bohtvaroh, где пафос? Сирануть та смотрю вы все горазды. А чуваку щас тяжко. Выперли его откровенно говоря из Арии (в передаче Д.Добрынина он об этом сказал). А семью из двух малолетних детей кормить нужно.
12 авг 2011
А можно ссылку на передачу?
12 авг 2011
История повторяется? Сперва Беркут-Попов-Шендеров, теперь Беркут-Страйк-Ховрин. Интересно, конец этой истории будет такой же как у Zoooom'a?
12 авг 2011
Ricardo, на сайте Беркута в разделе медиа можно прослушать
12 авг 2011
Твою то мать, где СМЕКАЛКА ВАША???? Отечественные "рокеры"! Уже дерут сами с себя. Русские дерут с русских же. Ладно раньше то хоть с бугра драли. Я даже слушать не буду что он там поёт. Люди неспособные придумать достойное название своей группе врядли напишут толковые песни. 100% будет ширпотреб.

И вообще от таких "названий", типа Кипелов, Маврин, Беркут, Шмеркут складывается впечатление что музыкой стала управлять некая крминальная структура, а-ля Коза Ностра. Вот, дескать, и Беркут поднялся.
Деньгами пахнет, не музыкой, не душой, а деньгами.
12 авг 2011
Фотка чем-то G`n`R напоминает хД
12 авг 2011
ТРИ группы, исполняющие на сцене одни и те же песни! Такого, по-моему, даже за бугром нет!
12 авг 2011
L0ST, ты весьма узколоб. Как тебе название Halford, Rudolf Shenker Group, Alex Skolnick Trio? Коза Ностра, не так ли? Иди на мороз со своей смекалкой. Беркут очень авторитетный и талантливый музыкант. Какие деньги? Уймис! Нюх твой тебя до добра не доведет. Все кого ты перечислил, может конечно не нищие, но и миллионами не обладают. Это тебе к Филлипу Бедросовичу надо. Неужели вам в прикол срать на российских музыкантов? Только пиндосов восхвалять умеете? Нечего сказать-промолчи, чем всякую ересь писать. Никогда отечественная рок-музыка не поднимется на должный уровень, когда вокруг все тебя так "любят" и "поддерживают".
12 авг 2011
SatanbI4, Страйк и Ховрин, конечно, инструменталисты хорошие, про Баха ничего не знаю. Но как композитор Страйк довольно посредственен.
12 авг 2011
SatanbI4, есть достаточно много хороших отечественных рок-групп, никто же ничего не говорит. Но, по-моему, Ария и все что с ней связано - далеко не в их числе
12 авг 2011
Cube 20x, конечно не в их! Подумаешь флагманы отечественного тяжмета. Если бы вы, ребятушки, знали историю этого славного коллектива, говорили бы по-другому. Спешу сообщить, что ВИА Ария в далеком 85-м году первая из тяжелых групп начала исполнять тексты с антисоветской подоплекой (к примеру Волонтер) и плевала на этот железный занавес, в отличие от тех же Круиз, которые все про Волчок, да Послушай, человек пели и Черного Кофе с их Листьями. Не боялись ничего. И возможно благодаря Арии сейчас в стране тяжмета хоть отбавляй. А все могло сложиться иначе. Так что здесь, Cube 20x, никак согласиться не смогу. Кстати, кто из металл-групп из далеких 80-х сейчас еще на плаву? Да никто. Мастер только, да и тот бедняга скоро совсем загнется.
12 авг 2011
Арья поди и совок своими диссидентскими песнями развалили. Ух, Сталина на них нет!
12 авг 2011
„плевала на этот железный занавес”, — а теперь следите за руками: почему-то Круиз, несмотря на свою убогость, с успехом крутились в Европе, издавали там пластинки, ротировали видеоклипы и давали там масштабные туры (в восьмидесятые, да), а Ария — только тут и тусовалась, плюя на железный занавес, только пару раз выбравшись в Германию.

Как так?

Ах, да. SatanbI4, бан за переход на личности.
12 авг 2011
Хрень будет на посном масле!
12 авг 2011
Сначала была Ария, потом появилась Артерия, потом видимо нужно было ожидать Беркутарию, Холстинарию, Дубинарию. Не забываем про Поповарию и конечно Кипелова.
13 авг 2011
"Не боялись ничего. И возможно благодаря Арии сейчас в стране тяжмета хоть отбавляй"
вообще не вижу никакой связи. Тем более, что как раз с тяжелой музыкой дела на просторах СНГ достаточно тугие.
И если уже начинать говорить, кто "плевал на этот железный занавес", то первыми там будут уж точно не Арея. Та же Коррозия Металла "наплевала", думаю, куда больше (хотя это отдельная тема для разговора)
Arvinger, да ну, какие личности там, вроде вполне адекватные комментарии. Просто, действительно интересно было бы подискутировать с человеком)
13 авг 2011
Cube 20x, я про его тираду, обращённую к L0ST, там вполне такой переход, да.
14 авг 2011
SatanbI4 " И возможно благодаря Арии сейчас в стране тяжмета хоть отбавляй." - ГОВНОМЕТА в стране сейчас хоть отбавляй, а не тяжмета. И дело тут не в Арии о которой ты знаниями блещишь. Не ты один такой, у меня у самого их полное собрание сочинений еще аж на кассетах. Ария была Арией с Кипеловым, а потом уже уже стала черт знает чем, как и Кипелов и Беркут вместе с ними.А те ребята, о кторых ты говорил хотя бы потрудились добавить в свои названия слова Group и Trio которые весьма, кстати, разбовляют звучание нежели тот же Halford.

Да и не обэтом я хочу сказать. Я не враг своего народа, и не поливаю грязью российских музыкантов. Ты перечислил массу достойных групп, здесь поддерживаю тебя, НО я очень не одобряю когда людям лень придумать своей группе концепцию и уж тем более название звучное и ИНТЕРЕСНОЕ. А им именно лень, они не идиоты, иначе по три десятка лет не пели бы сосцены про любимые нам темы.

Arvinger спасибо за бдительность, но я не обижен. Разблокируй пожалуйста SatanbI4. Соглашусь с Cube 20x "Просто, действительно интересно было бы подискутировать с человеком)"

просмотров: 3094

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом