Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 48
*Новое видео KREATOR 44
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 38
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 31
[= ||| все новости группы



*

Batushka

*



6 ноя 2019 : 
Основатель БАТЮШКА возвращается на сцену

18 июл 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

13 июл 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

27 июн 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

7 июн 2019 : 
Новое видео BATUSHKA

17 май 2019 : 
Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле

24 дек 2018 : 
BATUSHKA остались без вокалиста

19 окт 2017 : 
BATUSHKA на Metal Blade Records

17 окт 2016 : 
Новое видео БАТЮШКА

5 авг 2016 : 
Концертное видео BATUSHKA

10 июн 2016 : 
Концертное видео BATUSHKA

22 апр 2016 : 
Альбом группы БАТЮШКА выйдет в России по лицензии

8 апр 2016 : 
Концерт группы БАТЮШКА в Москве отменён

28 мар 2016 : 
Концерт группы БАТЮШКА в Петербурге отменен
| - |

|||| 10 июн 2016

Концертное видео BATUSHKA



*
zoom
*
* *
Группа BATUSHKA опубликовала свое первое концертное видео на композицию "Ектения III: Премудрость", съемки которого проходили на выступлении в Киеве в конце мая силами Kirai Gigs.




Like!+24Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 23 )

vairagya77


10 июн 2016, 18:21
Сочетание блэка с православным песнопением это действительно что-то новое,довольно неплохо

vavas88


10 июн 2016, 18:38
Оооочень атмосферно...я прям таки в шоке...в культурном

GogArmaggeda


10 июн 2016, 19:12
Эх, батюшка так старается, плохо не дают в России выступать

and3223r


10 июн 2016, 19:22
Да, интересно вышло. Как можно было отменять концерты этих набожных зайчиков?

Thunderhead


10 июн 2016, 19:52
Первый раз услышал группу - звучит хорошо. Может и диск их куплю.

Possessed


10 июн 2016, 20:22
В чём смысл этой группы: насолить православным и таким образом подорвать устои русского общества?

SS-ULTRA


10 июн 2016, 20:32
Хорошо.

Thunderhead


10 июн 2016, 20:37
"В чём смысл этой группы"

Добавить провокационности, используя православную атрибутику.
Я вот как раз недавно услышал Сатирикон с хором, а теперь и это и скажу так: блэк метал с хорами звучит отлично.

Possessed


10 июн 2016, 20:48
Тандерхэд, по-моему тут всё гораздо прозаичнее) Их соотечественники из одной небезызвестной группы пробовали раскачать страну два года назад - результат известен.

Corum


10 июн 2016, 21:19
Possessed, ты прав, это заговор против русского мира. Чего только не сделают шестерки кровававого госдепа, чтобы подоровать устои русского общества! Хорошо хоть в РОССИИ их заперитили.

Possessed


10 июн 2016, 21:23
Corum Jhaelen Irsei, в каждой шутке есть доля истины)

DHW


10 июн 2016, 21:35
Отвратительно.

Alias


10 июн 2016, 22:50
Possessed

"В чём смысл этой группы: насолить православным и таким образом подорвать устои русского общества?"

"Тандерхэд, по-моему тут всё гораздо прозаичнее) Их соотечественники из одной небезызвестной группы пробовали раскачать страну два года назад - результат известен."


"Corum Jhaelen Irsei, в каждой шутке есть доля истины)"

Серьезно? Нет, действительно СЕРЬЕЗНО?????!!!! Уха-ха-ха-ха! Я просто рыдаю!! Это наверное очень жЫрный троллинг... иначе быть не может.... или может?

DHW


10 июн 2016, 22:58
Учитывая что ты перписываешь коменты каждые 5 минут, троллинг своей цели достиг.

Alias


10 июн 2016, 23:00
прикольные ребята. а вообще все это не серьезно и больше попахивает стебом на злобу дня, так сказать. хорошая такая шутка с очень серьезным лицом ))

Alias


10 июн 2016, 23:02
"Учитывая что ты перписываешь коменты каждые 5 минут, троллинг своей цели достиг."

а ты сидишь с секундомером, отслеживая мои комменты? да, в какой-то мере троллинг цели достиг. трудно спокойно реагировать, да

egalor


11 июн 2016, 02:33
Когда я слышу про издевательства над православием (при широко известной притче о второй щеке), я следом силюсь увидеть подобные же издевательства над иудаизмом и исламом. Нет? Наверно, потому что небезопасно, в отличие от.

Ну а местным доморощенным, но вечно молодым сцотонистам только дай повод в очередной раз прилюдно сходить под себя.

Exterminator


11 июн 2016, 02:41
прекрасно

DHW


11 июн 2016, 06:52
egalor
Поддержу. Даже добавить нечего. Только слова Кураева: "Я иногда жалею, что нет православных террористов". Провакационно. Контекст похожий.





Immortal_Not


11 июн 2016, 07:01
А интересно у них выходит - под блэковую мелодичную кашу спокойно что-то зачитывать басом. Не слышал такого ранее.

rockolder


11 июн 2016, 17:03
Pussy Riot-2 А чего не скачем?

Corum


12 июн 2016, 08:30
А я и не знал, что на Дарксайде столько воцерковленных православных братьев...

Духовность растет, здорово!

Africanych


12 июн 2016, 12:25
8 струнный BC Rich это прекрасно