Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 38
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 29
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новая композиция BURZUM 21
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 16
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Philip Anselmo

*



1 ноя 2023 : 
Дом с привидениями PHILIP ANSELMO

5 июн 2023 : 
PHILIP ANSELMO вновь конфедерат

29 май 2023 : 
PHILIP ANSELMO больше не конфедерат

13 фев 2023 : 
Вокалист SHINEDOWN — о поступке, который совершил PHILIP ANSELMO

14 сен 2022 : 
PHILIP ANSELMO почтил память коллег по PANTERA

18 авг 2022 : 
PHILIP ANSELMO: «Лемми форева!»

15 июн 2022 : 
PHILIP ANSELMO и GARY HOLT исполняют хит MOTÖRHEAD

19 мар 2022 : 
PHILIP ANSELMO ощущает себя ROB'ом HALFORD'ом

11 янв 2022 : 
PHILIP H. ANSELMO AND THE ILLEGALS отменили европейский тур

20 ноя 2021 : 
PHILIP ANSELMO исполняет PANTERA

16 ноя 2021 : 
PHILIP ANSELMO исполняет PANTERA

10 сен 2021 : 
PHILIP ANSELMO притопило

22 июл 2021 : 
PHILIP ANSELMO исполненяет PANTERA

7 июл 2021 : 
PHILIP ANSELMO — о возможности исполнения песен PANTERA с Rex'ом Brown'ом

6 июл 2021 : 
Бывший вокалист PANTERA: «Америка — самый главный агрессор в мире»

8 апр 2021 : 
PHILIP H. ANSELMO AND THE ILLEGALS открывают коробку с билетами

6 апр 2021 : 
PHILIP ANSELMO — об исполнении песен PANTERA

14 мар 2021 : 
PHILIP ANSELMO сыграет темы PANTERA

7 дек 2020 : 
PHILIP ANSELMO And THE ILLEGALS начнут в Петербурге

28 май 2020 : 
PHILIP ANSELMO: «Сложно будет вернуть концерты на прежний уровень»

18 май 2020 : 
Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO

3 май 2020 : 
PHILIP ANSELMO: «Создание музыки под косячок — это путь к успеху»

5 фев 2020 : 
PHILIP ANSELMO впервые исполнил "We'll Grind That Axe For A Long Time"

1 дек 2019 : 
CHARLIE BENANTE присоединился к PHILIP ANSELMO и исполнил песню PANTERA

27 ноя 2019 : 
PHILIP ANSELMO: «Было бы здорово увидеть PANTERA в Зале Славы Рок-н-Ролла»

21 ноя 2019 : 
Видео с выступления PHILIP H. ANSELMO & THE ILLEGALS
Показать далее
| - |

|||| 2 фев 2016

Вокалист HYMNS о действиях PHILIP'a ANSELMO



zoom
Adam Crosier, вокалист группы HYMNS, издающейся на лейбле PHILIP'a ANSELMO Housecore, также не остался в стороне от обсуждений действия музыканта:

«Клеветнические нападения на Phil'a в различных металлических СМИ достигли невероятно уродливых высот; неадекватное осуждение... Так что мне не остаётся ничего, кроме как вмешаться и высказаться в защиту Phil'a.

Я знаю его более шести лет, и мне сложно подобрать слова, чтобы описать, насколько далеки обвинения в расизме от настоящего положения вещей. Он один из самых заботливых, сострадающих, любящих и умных людей из всех, кого мне довелось встречать. Он самый честный из всех людей, кого я знаю, и искренне следует зову сердца. Слава и успех никак не поменяли Philip'a —- он по-прежнему относится ко всем с подлинным уважением до тех пор, пока этот кто-то заслуживает уважения и соблюдает нормы поведения.

Я был с ним в туре, работал над музыкой и много времени провёл за разговорами и в обсуждениях за эти годы. Мы постоянно общаемся с момента, как стали близкими друзьями и обсуждали все возможные темы, какие только можно представить.

И в отношении расизма — я знаю без толики сомнений, что Phil Anselmo НЕ расист. Такое далёкое утверждение от истины представить крайне сложно. Я могу привести немало примеров проявления его характера, что лишь докажет мою уверенность в его отношении... Но не думаю, что необходимо обсуждать все наши личные обсуждения. Однако считаю, что стоит привести один пример...

Для тех, кто не в курсе, Phil — страстный поклонник бокса и много знает об этом спорте... Настолько много, что Эмануэль Стюард, легендарный тренер по боксу, тренировавший Владимира Кличко, мог позвонить Phil'y перед КАЖДЫМ боем Владимира и спросить, что тот думает об оппоненте и каким видит стратегию боя. Эти двое могли говорить часами. Они любили общество друг друга, испытывали друг к другу невероятное уважение и не боялись это показывать. Если Anselmo и правда настоящий расист и "сторонник господства белых", зачем ему было тратить своё время из довольно напряжённого графика (а поверьте мне, график у него тот ещё — он забит семь дней в неделю) на разговоры с афроамериканским тренером по боксу и говорить с ним с невероятным уважением? Зачем ему было постоянно повторять Эмануэлю, что он его очень любит? Зачем ему было приходить на его похороны, после того как он умер от рака толстой кишки? Вы что, считаете, что настоящий сторонник господства белых, неонацист, расист и правда бы хотел, чтобы все знали о его общении с афроамериканцем? И ответ на этот вопрос прост — нет. Тот, кто является настоящим расистом, будет избегать подобных связей. Если кто-то в это не верит или не понимает... Что каждому нужно демонстрировать, если он действительно является расистом.

Я не могу молчать и не реагировать на этим нелепые атаки против Philip'a. Если каждый из тех, кто высказал эти ложные обвинения в адрес Phillip'a, знал бы его лично, им было бы стыдно и неприятно за те слова, что он сказал.

И мне противно быть частью нынешнего металл-"сообщества", которое столь рьяно осуждает одного из величайших металл-музыкантов/вокалистов всех времён».

PHILIP ANSELMO Is Not Racist, Says HYMNS Leader ADAM CROSIER




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

2 фев 2016
Резюмируя сказанное: Зиг Хайль!
2 фев 2016
Ну всё пучком теперь, пришёл кэп и разъяснил всё за Ансельмо, мол, он афротренера любил, какой расизм. Это и без объяснений было очевидно, вона новость можно найти, где он интервью у 50 центов брал. Теперь обвиняющим должно быть "стыдно" и "неприятно".
Интересно, способен ли сабжевый защитник неизведанными глубинами своего моцга попробовать понять, а насколько стыдно и неприятно было бы и тому афротренеру (будь он жив), и 50 центу, и всем ниграм, с которыми Ансельмо за свою жизнь позитивно общался (почему-то уверен, что их было очень много) услышать такие слова. Пусть даже от веселого шутника-затейника "не-расиста-на-самом-деле".
Непонятно, что все на расизм-то накинулись. Мне вот отвратителен не якобы ансельмовский расизм (которого, действительно, и в помине нет), а запредельный градус долбоебизма этой личности, позволившей себе "шутить" с такими вещами.
2 фев 2016
Маэстро, ну, он просто ляпнул в горячке, и все. А если б услышал твою речь, полез бы за градусником тот самый "градус" мерить. Кто из нас глупо не прикалывался и не считал остроумными вещи, которыми шутить-то грешно и мутно?
2 фев 2016
С махровым долбоебизмом можно столкнуться сплошь и рядом просто выйдя на улицу, включив телевизор, зайдя в интернет. В зеркало ещё можно заглянуть. Ничего запредельного Фил не выдал.
2 фев 2016
Кто ещё выскажется про ужаснейший поступок Фила Ансельмо и немножко попиарится?
2 фев 2016
почему люди нетрадиционной ориентации могут прославлять свой образ жизни и кричать о нем. Негры, то бишь афроамериканцы или другие афро могут кричать чтото против белых, а чуть чтото крикнет белый человек так начинаются нападки и обвинения в расизме?
2 фев 2016
angryMa5hin
Есть такое замечательное слово - "меньшинства". Меньшинства бывают разными. Национально-этнический критерий. религиозный, сексуальный и т.д.
Психология меньшинств так устроена. Им всегда кажется, что их щемят (и часто кажется справедливо). Ничего необычного. Почитайте об этом, если любопытно.
2 фев 2016
angryMa5hin

Потому что черных столетиями угнетали и унижали белые. А белые в свою очередь никогда не подвергались угнетению. Белых никогда не держали в рабстве. Твоя тупая башка это может понять? Или нет, думаю что нет. Я думаю, ты и сейчас после этих слов не будешь чувствовать разницы.
2 фев 2016
Alheimdall, а ты чёрненький что ли?
2 фев 2016
Ну, цивилизация белых, то есть европейцев, также прошла через рабовладельческий строй. Крепостное право, также являлось видом рабства. Так что отменено оно было не так уж и давно. Белые также угнетали друг друга.
А уж про унижения и говорить не приходится))) Это вот на каждом шагу, ага
2 фев 2016
Зачётно лизнул...
2 фев 2016
Ну хоть один адекватно высказавшийся из музыкантов есть, на фоне остальной пиздабратии и оглоёбов.
2 фев 2016
Сука, какие же вы тупые. Погрязшие в расизме, нацизме и национализме. И живете вы в дерьме. Моральные уроды живущие в дерьмовой стране.
2 фев 2016
Alheimdall
Какая глубокая, интеллектуальная речь, однако.
2 фев 2016
Ну вот хоть кто-то нашёл верные слова для всего этого безобразия вокруг пьяной выходки Фила. Как же однако белая часть западного общества прогнила - стоит кому-то из них лишь слегка себе позволить вести себя так же непринуждённо как чёрные, как его тут же свои же высекут. А потом удивляются что чёрные подростки всей страной играют в "ударь белого" и выкладывают видео избиений на ютуб, пока какая-то бабка не вышибла мозги парочке хулиганов из своего кольта.
Конечно, весь этот расизм никого не красит, но дебильная и агрессивная пацифистская толерантность ещё хуже.
2 фев 2016
"Моральные уроды живущие в дерьмовой стране"
Сам откуда пишешь? Страна - очень хорошая. С богатой историей. Не всегда цари и боярщина путевыми были, но это .... В общем, смысла даже нет что-то тебе объяснять дальше.
3 фев 2016
Alheimdall, бомбануло у тебя. А ведь я просто задал резонный вопрос и...сразу нашелся судя по словам "умнейший" человек который расставил все точки над и. Ну и по сути: ты в жизни тоже такой борзый? А если нет то слова фильтруй - этот совет по жизни тебе пригодится

просмотров: 7821

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом