Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист SLAYER/EXODUS: «Почему рэп — музыкальная форма номе... 94
*Участники METALLICA помогли бездомным 34
*Вокалист RAMMSTEIN обвиняется в нападении на постояльца отел... 31
*TIM 'RIPPER' OWENS назвал писателя Стивена Кинга «лузером» 24
*Скончался Андре Матос 23
[= ||| все новости группы



*

Queen

*



29 май 2019 : 
ADAM LAMBERT: «Для меня QUEEN — это прежде всего Фредди Меркьюри»

9 май 2019 : 
Гитарист QUEEN предложил снова устроить концерт в стиле Live Aid для решения проблемы изменения климата

16 апр 2019 : 
Видео с текстом барабанщика QUEEN

2 апр 2019 : 
Барабанщик QUEEN выпустил сольный сингл

12 мар 2019 : 
Режиссёр музыкальных клипов QUEEN рассказал, что идёт обсуждение продолжения «Богемской рапсодии»

1 мар 2019 : 
Байопик QUEEN выйдет в Китае без поцелуев Фредди с мужчинами

25 фев 2019 : 
QUEEN + ADAM LAMBERT выступили на церемонии вручения премии «Оскар»

11 фев 2019 : 
PAUL RODGERS о своём участии в группе QUEEN

28 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1990-х

27 янв 2019 : 
Биопик QUEEN сняли с премии GLAAD из-за секс-скандала с режиссёром

23 янв 2019 : 
Биопик QUEEN получил пять номинаций на Оскар

13 янв 2019 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1980-х

11 янв 2019 : 
На показах фильма о QUEEN можно будет спеть вместе с героями

9 янв 2019 : 
Видео QUEEN из реконструкции концерта Live Aid

7 янв 2019 : 
Фильм о QUEEN получил награду в категории «Лучшая драма» на церемонии «Золотой глобус»

6 янв 2019 : 
Гитарист ANTHRAX заявил, что QUEEN сейчас звучат даже лучше, чем 40 лет назад

31 дек 2018 : 
Гитарист QUEEN о фильме

30 дек 2018 : 
Фильм о QUEEN получил очередные номинации

29 дек 2018 : 
Видеоподборка ярких моментов QUEEN из 1970-х

13 дек 2018 : 
Саундтрек к фильму о QUEEN выйдет на виниле

11 дек 2018 : 
"Bohemian Rhapsody" QUEEN стала самой популярной песней XX века на цифровых сервисах

7 дек 2018 : 
Байопик о QUEEN получил две номинации на Золотой Глобус

28 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES: «QUEEN — лучшая группа всех времён и народов!»

14 ноя 2018 : 
В Малайзии не подвергали фильм о QUEEN большой цензуре

5 ноя 2018 : 
Фильм о QUEEN собрал уже более ста миллионов долларов

30 окт 2018 : 
Хит QUEEN 42 голосами
Показать далее
| - |
|||| 5 июл 2015

ADAM LAMBERT "ощущает уверенность" замения Фредди в QUEEN



*
zoom
*
* *
В недавнем интервью Radio.com ADAM LAMBERT поделился тем, как он справляется с ролью сменщика Фредди в QUEEN:

"Это интересно, потому что я слышал, как люди говорят: "О, ты же новый вокалист QUEEN". И это, да, по сути, это круто, да. Но это не постоянное для меня место. Я не смотрю на свою роль под таким углом. Это все подается как QUEEN + ADAM LAMBERT, потому что я ощущаю происходящее как сотрудничество; это концертное сотрудничество. Это что-то, что мы решили делать месяца три и... Я полагаю, сроки перевалили за пять... И мы отлично проводили время вместе, аудитория это приняла , что было здорово. И у нас были аншлаги, что тоже здорово. Но это все сотрудничество.

Первый раз мы провели все в Восточной Европе и потом дали три концерта в Лондоне, все прошло очень неплохо и мы все сделали, но не считаю, что подобная обстановка была для меня комфортной. Я думаю, что я тогда, и это правда, в своем представлении находился в запутанной ситуации от всего того, что я являюсь вокалистом в такой замечательной группе. Второй раз, в этом мировом туре, что мы дали, что-то сдвинулось и поменялось. И я честно не знаю что и как, но что-то поменялось и я стал ощущать куда больше... И я ощутил уверенность, уверенность в в-том-что-я-могу-это сделать, и изменилось мое отношение к происходящему. Так что... уверенность все меняет!"

ADAM LAMBERT Says He Has 'Accepted The Responsibility' Of Stepping In For FREDDIE MERCURY In QUEEN












Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 23 )

YNWA


5 июл 2015, 22:23
Не читал, но осуждаю.

Moomrick


5 июл 2015, 22:33
Он сам верит в эту чушь? Какие Квин?! Два старых маразматика, смутно представляющие, на каком свете они находятся и жалкая повизгивающая марионетка... Глубокий поклон Дикону за его нежелание участвовать в этой клоунаде.

R0ck_N_R0lla


5 июл 2015, 22:34
ADAM LAMBERT "ощущает уверенность в себе с новыми прокладками always"
ну серьезно, кто выбрал в вокалисты этого юношу? если Фредди был заднеприводным это не значит, что новый певун должен выглядеть как завсегдатай "Голубой устрицы". если уж так нравится насиловать труп Queen, то взяли хотя бы того парня, видео с которым недавно выкладывали, где он совместил песню Квинов и Паваротти по моему. голос у него охуенный

Pandem Light


5 июл 2015, 22:40
Что такое "замения"?

ufx


5 июл 2015, 22:42
да выпутите же альбом, и пусть олдфаги вроде Moomrick насмерть подорвутся на своих пуканах.

AnyMetalYouLike


5 июл 2015, 23:29
От такого оркестра Земля с оси свернуть может.

gemmor


5 июл 2015, 23:42
Может быть, "замещения"? Или "замены"? Но что за "замения", а?

Reptilian


5 июл 2015, 23:58
похоже тут новости никогда не перечитываются перед публикацией.. эпидемия прямо

Arvingdiv


6 июл 2015, 01:50
Ну ну, уверенно чувствовать это одно дело, наверное думает что фаны уже забыли про Фредди и готовы хавать всё и так... Будем посмотреть что будет когда разорвёт пуканы у олд-фанов :3

Kalmah13


6 июл 2015, 02:25
пошел он на хер

Benji Marshall


6 июл 2015, 08:50
"да выпутите же альбом, и пусть олдфаги вроде Moomrick насмерть подорвутся на своих пуканах."

да не дай Бог, как говориться...кому как, но, мне очень не хочется, если честно, пусть все остается так как было

wildkid


6 июл 2015, 09:08
Знаю только одного человека, который может быть достойным продолжателем дела Фредди (но не заменой) - это Marc Martel, тот Меркьюротти. Он даже визуально похож на молодого Фредди. Может внебрачный сын? А голос очень сильный и тембр похож!
http://www.youtube.com/watch?v=1xhVf-uqfsg
http://www.youtube.com/watch?v=dREKkAk628I
http://www.youtube.com/watch?v=8qmFEh5zsBY&index=3&list=RDW9marUNpg0E

А этого п***ро в кепочке даже видеть противно, не то читать или слушать!

Fromhell85


6 июл 2015, 09:26
Может быть, "замещения"? Или "замены"? Но что за "замения", а?
наверное "заменяя" имеется в виду, что не отменяет факта косяка)

Romario99999


6 июл 2015, 09:37
Сладенький петушок кукарекает. Ну, покукарекай, место в аду тебе уже готовится, там тебя в попу баловать будут исполнители гор-грайнда, они чувствуют уверенность, надев на хер шипастые кольца.

Хэлл эвэйтс, Адам Ламберт, хэлл эвэйтс...

aleks1987


6 июл 2015, 13:12
Во все как взбаламутились-то :) Голос-то у него реально крутой.

Chapter_Closed


6 июл 2015, 16:04
Голос, конечно, крутой, но зачем старую афишу-то использовать, ежели ТА эпоха ушла? Выдаёт корыстные цели Мэя, т.к. Queen, что с Роджерсом, что с Ламбертом - это не с Булсарой. А эти двое могут наработать себе имя и с другим названием группы, при желании, но такого не имеют :(

metlbist


6 июл 2015, 17:00
Педирастик с подкрашенными губками нащупал уверенность... Как же мерзко, а?

Fixxxer


6 июл 2015, 17:25
"Замения"? Это понимать, как "знамение"?

[SplatterHouse]


6 июл 2015, 20:35
Так-так...подсчитаем латентных)
Кстати, дети, Фредди-то тоже не был натуралом, увы.
Может, пару строк о нем черкнете?

Rodboycko


6 июл 2015, 21:31
Нет Queen без Меркьюри. А Ламберт меня просто раздражает.

ufx


7 июл 2015, 15:41
ромарио , твой пукан выглядит сейчас, как будто тебя этим хером с шипастыми кольцами, а не Ламберта.

Сдалась тебе эта группа. Как энтео себя ведешь, ей-Богу.

Rus


7 июл 2015, 16:41
Да че взьелись то?! Ну вот что делать Мэю с Тейлором, на пенсии сидеть чтоли , как Дикон? Ну не хотят они, и я их прекрасно понимаю. Они может хотят как Роллинги, до гроба быть музыкантами. Но их вокалист умер, его не вернуть, в отличие от многих других групп. А играть то охота. Вытянуть партии Меркюри очень и очень сложно. А тут они нашли такогово и лице Ламберта. Да он мне тоже не симпатичен, но это их выбор. И тем не менее я был на их концерте в Москве, и получил огромное удовольствие, особенно когда к микрофону выходили Тейлор и Мэй )

Dr-Bod


7 июл 2015, 18:03
Рус, плюсую...Прав, полностью