Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*JAMES KOTTAK: «В рекламе слишком много негров» 160
*Dee Snider заявил, что четыре участника AC/DC работают над т... 96
*DEEP PURPLE завершили запись альбома 85
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Каминг-аут я совершил ещё в 1977-м, ... 84
*JAMES KOTTAK — беженцам: «Сначала наведите порядок в своей ж... 76
[= ||| все новости группы



*

Cynic

*



14 окт 2019 : 
Новое видео гитариста CYNIC

15 авг 2019 : 
CYNIC переиздадут второй альбом

19 июл 2019 : 
Новое видео фронтмена CYNIC

4 июн 2019 : 
Гитарист CYNIC выпустил акустический ЕР

8 май 2019 : 
Новая песня фронтмена CYNIC

20 апр 2019 : 
Гитарист CYNIC выпустит трилогию

15 апр 2019 : 
Фронтмен CYNIC в сингле BRVMAK

4 май 2018 : 
Обучающее видео от CYNIC

21 фев 2018 : 
Новый ударник CYNIC в деле

15 янв 2018 : 
Новая песня CYNIC

11 дек 2017 : 
CYNIC продолжат без Sean'a

25 янв 2017 : 
Новый релиз CYNIC выйдет зимой

18 сен 2015 : 
MATT LYNCH сыграет с CYNIC на Euroblast

12 сен 2015 : 
PAUL MASVIDAL отрицает распад CYNIC

10 сен 2015 : 
CYNIC объявили о распаде

6 ноя 2014 : 
PAUL MASVIDAL не хотел бы, чтобы CYNIC помнили как 'гей металл группу'

13 май 2014 : 
Музыканты CYNIC признались, что они геи

6 фев 2014 : 
Новый альбом CYNIC доступен для прослушивания

29 янв 2014 : 
Видео с текстом от CYNIC

15 янв 2014 : 
Новая песня CYNIC

11 дек 2013 : 
Видео с текстом от CYNIC

4 дек 2013 : 
Трек-лист нового альбома CYNIC

15 ноя 2013 : 
Новый альбом CYNIC выйдет в феврале

11 ноя 2013 : 
Обложка нового альбома CYNIC

18 май 2013 : 
CYNIC начали сведение

13 дек 2012 : 
Барабанщик CYNIC о новом альбоме
Показать далее
| - |
|||| 6 ноя 2014

PAUL MASVIDAL не хотел бы, чтобы CYNIC помнили как 'гей металл группу'



*
zoom
*
* *
В ходе интервью для французкого TV Rock Live фронтмен CYNIC Paul Masvidal поговорил с журналистами о своей нетрадиционной ориентации.

Ты и барабанщик CYNIC Sean Reinert не так давно признались в своей гомосексуальной ориентации. Что сподвигло вас совершить такой поступок?

"Sean и я живём гомосексуальной жизнью уже больше двадцати лет, поэтому лично для нас признание не представляло какого-то неудобства. Но нам очень хотелось, чтобы слушатели обращали внимание в самую первую очередь на нашу музыку. Мы были уверены, что стоит нам публично открыться, то CYNIC будет помнить только как 'гей металл группу'. К счастью, реакция на наше заявление была довольно позитивной. Видимо, металлическая сцена прошла долгий путь и преодолела определённые предрассудки.

Кроме того, лично для нас признание было неким знаком поддержки другим геям, тем музыкантам, которые чувствуют себя изгоями. Мне кажется, Harvey Milk однажды сказал, что все гомосексуалисты в мире должны перестать прятать свою ориентацию, независимо от их профессии и вида деятельности, потому что мы - меньшинство и должны держаться друг за друга".

То есть, тебя приятно удивила реакция металлической сцены на ваше признание?

"Да, я был удивлён. Первую статью об этом опубликовала Los Angeles Times, ну и затем вся музыкальная пресса мгновенно подхватила новость. Внимание этому заявлению было уделено просто огромное, но при этом почти никто не оскорблял нас, не отзывался негативно. Конечно, некоторые личности так и не смогли сдержаться, но большинство определённо сохраняли вежливость.

Полагаю, что для людей, рождённых после середины 80-ых, это уже не является таким уж вызывающим поведением, особенно если они выросли в городах. Безусловно, общество прошло очень долгий путь по тропе толерантности. Но ещё столько впереди! В мире по-прежнему существуют семь стран, в которых гомосексуальность карается смертной казнью. У нас впереди ещё много работы".

Ex-DEATH Guitarist PAUL MASVIDAL Didn't Want CYNIC To Become Known As 'The Gay Band'






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 57 )

Mortebello


6 ноя 2014, 02:48
Поздно.

WampyricBloodlust


6 ноя 2014, 03:04
Но запомнят...

ElectricRetard


6 ноя 2014, 03:19
Это нормально если мне начихать на геев, но я ненавижу поехавших толерастов?

Alex355


6 ноя 2014, 04:22
Кто-то из админов Дарксайд готов признаться? Или откуда столько гомоновостей?

Serj7388


6 ноя 2014, 05:31
"Но нам очень хотелось, чтобы слушатели обращали внимание в самую первую очередь на нашу музыку"
А зачем тогда рассказывать про платья? Циники, одним словом.

Eugenezzzis


6 ноя 2014, 06:10
Serj7388, как то так, ага...

Ledzeppe


6 ноя 2014, 06:33
Вот так и формируется общественное мнение - капля за каплей, планомерно, настойчиво и терпеливо. И уже никого не волнует, что это и есть пропаганда голубых евроценностей. Все в тренде. Все толерантны. Уже само упоминание о том, что кто-то натурал, рассматривается как оправдание

Edmund Duke


6 ноя 2014, 06:41
Устроили клоунаду, блин. Нет, я все понимаю, но какой-то баланс нужно соблюдать, иначе реально начнут думать, что геи педалируют свою ориентацию

Serj7388


6 ноя 2014, 08:00
Эдмунд, а разве они не выпячивали никогда?

LOR


6 ноя 2014, 08:05
Геи педОлируют. Так будет точнее.

Mortebello


6 ноя 2014, 10:08
Педалируют, педалируют.

так бы разве кто был против?)

Shini


6 ноя 2014, 10:09
петушки заморские

Shini


6 ноя 2014, 10:11
но Textures до сих пор нравится

Mortebello


6 ноя 2014, 10:12
Да продолжайте их слушать, в чем проблема?))

они же не предлагают с вами вступить в половую связь?)

Domilition


6 ноя 2014, 10:40
Ну, ты знаешь, теперь, когда (если) я ещё раз буду переслушивать Cynic, у меня будет стойкое ощущение, что меня таки пытаются выебать в уши.

Mortebello


6 ноя 2014, 11:09
ахахаха :))) ну, допустим, про Фредди ты знаешь целую вечность, и он тоже, получается, пытается куда-то залезть? И няшка Роб?

Впрочем, они виноваты сами.

"Виновата ли я, виновата ли я... что люблю"

redhgyurgent


6 ноя 2014, 11:11
На мой взгляд это вынужденный ход , тот бред что они сочиняют трудно дослушать даже до средины альбома , а таким образом они привлекли к себе внимание гей сообщества и будут востребованы в узком кругу .

Tampa


6 ноя 2014, 11:12
Domilition, ты реально так думаешь или просто головой ударился?

Red One


6 ноя 2014, 11:18
Никогда не любил их музыку, теперь понимаю почему.

Mortebello


6 ноя 2014, 11:27
Tampa, это просто такой эффект от внезапных заявлений некоторых музыкантов, вообще-то часто бывает.

GeraldFromRivia


6 ноя 2014, 11:42
Вот почему нельзя было по-тихому и дальше долбиться в неположенные места? Зачем выпячивать на весь мир, что ты заднеприводный? На гомосексуалистов как-то пофиг, но вот такие пидарасы реально бесят!

MrBlack


6 ноя 2014, 11:52
Циники делают хорошую музыку . То что они геи , я уже смирился , но сначала это меня конечно шокировало , эффект был примерно такой же , если бы Мастейн признался . P.S. В киноиндустрии ведь тоже полно скрытых геев , скоро они все будет делать камингауты . Так как это стало модным.

Pretty Suicide


6 ноя 2014, 11:54
Теперь понятно, почему они всегда мне подсознательно нравились, даже после выпуска отвратительного альбома 2014 года :P

Domilition


6 ноя 2014, 11:59
Tampa, никогда не верь тому, что пишут в интернете люди вроде меня.

Mortebello, отличие Циника от всех прочих, тобою перечисленных, личностей в том, что их музыку я люблю, мне она нравится. А Циник я не любил, и "теперь понимаю, почему". :)

Pretty Suicide, почему?

MrBlack, а что, МАСТЕЙН НАТУРАЛ?!71

Flying King


6 ноя 2014, 12:03
на мой взгляд, активные гомофобы (ну, или -хейтеры, кому как угодно), самостоятельно определяющие собственные состояния как ненависть и беснование, и выпячивающие это на весь мир - гораздо большие выблядки и дегенераты, нежели сабжевые погрешности природы, мда-с.

Nile


6 ноя 2014, 12:11
Разочаровал меня Дарксайд в целом. В топе новостей одна хрень, то кто там что сказал на кого, кто какой ориентации, кто обжег свой половой орган и т. д. Почему так не обсуждают новости связанные непосредственно с творчеством самих групп. Почему когда у разных At the Gates и Sanctuary выходят альбомы спустя тыщу лет нет столько комментов. Вот только и знают что мусолить одно и то же, про голубых да про мракобесов рпцшных.

FCSR


6 ноя 2014, 12:12
И после этого вы спрашиваете, мертв ли рок? ))

Mortebello


6 ноя 2014, 12:18
Что сказать, какие новости - такие и бабки на лавочке. :))

Domilition


6 ноя 2014, 12:18
Забейте на циник, слушайте новый Machine Head. Тащит.

Mortebello


6 ноя 2014, 12:19
Я это уже поняла)).

интуиция не обманула, в очередной раз, мимими.

aleks1987


6 ноя 2014, 12:23
К сожалению, их считали голубцами ещё до их признания в этом недуге. Меньше я их слушал не стал, конечно, но вся эта история очень дурная.

Serj7388


6 ноя 2014, 12:23
FSСR, ха ха ха, нет, он не мертв, в данном случае и в случае с могучими джудас прист, его просто выебали.

deabas


6 ноя 2014, 12:25
RIP Nergal

Serj7388


6 ноя 2014, 12:30
И прекращайте уже фредди упоминать, он явно не из этой категории, может были за ним грешки, но он их не афишировал. И бабы у него были. И я не думаю, что он переодевался в платья и кому-то трогательно рассказывал об этом. Мимими как говорится.
И даже не вздумайте на рыжего беса чепуху всякую говорить, он самый что ни на есть нормальный мужик, он как минимум хэту пизды дал!!!11!1!!!
:->

Serj7388


6 ноя 2014, 12:33
Дибас, я наверное не понял прикол, а что этот нергал тоже из их банды педерастов?

Tampa


6 ноя 2014, 12:36
У Ниргала жена, если не путаю, секс-бомба. Слишком циничное прикрытие было бы...

Mortebello, этот эффект описывается в клинической психиатрии.

Darkside.ru Member

Starbreaker


6 ноя 2014, 12:40
Ishkulov
Ты сам ответил на собственный вопрос. Разочаруйся во всём мире тогда уж, а не в сайте, потому что людям интереснее про скандалы, интриги и расследования. Так было и будет всегда. Чему удивляться-то)

Mortebello


6 ноя 2014, 12:48
I want to break free...

Serj7388


6 ноя 2014, 12:48
Звездолом, я наоборот призывал вообще не комментировать такого сорта новости. Но всем было плевать.

Serj7388


6 ноя 2014, 12:49
Мортебелло - предсказуемо:) и вообще это дикона песня.

Mortebello


6 ноя 2014, 12:50
Ах, Дикон тоже из их шайки.:)

Darkside.ru Member

Starbreaker


6 ноя 2014, 12:51
Serj7388
При этом ты сам здесь пишешь уже не первое сообщение))

deathstar777


6 ноя 2014, 12:56
я думал главная гей-метал группа это amatory

berzer


6 ноя 2014, 13:01
никогда их не слушал, и уже не буду, зато запомню что это гей метал:)

Serj7388


6 ноя 2014, 13:18
Стар. Ну вот поддался стаду от нечего делать пока в налоговой ждал очереди:)
берзер - идентичная ситуация:) мортебелище, фу! Дикон семейный человек:)

Evil3062


6 ноя 2014, 13:23
пора водить новое понятие гей метал
и включать туда группы которые пиарятся за счет своей ориентации и не за счет качественного продукта.

Nile


6 ноя 2014, 13:56
Starbreaker
Во всем мире уже давно.)

Hellg


6 ноя 2014, 13:59
2 Evil3062: Ну Циникам этот пиар вряд ли нужен был. С качеством у них всё в порядке было. А вот новый Machine Head что-то не очень...

Edmund Duke


6 ноя 2014, 14:45
Кстати ребят, это все фигня. Тут барабаншик AC/DC на найме киллера и наркоте словился

Phobos


6 ноя 2014, 15:00
Ishkulov +, Hellg +
Отличный альбом 2014 года, не надо тут... Зашел, правда, с третьего раза, не простой...
А группа великая, как и Присты, и Квины.
Любите музыку, господа.

Stimul


6 ноя 2014, 15:56
Так Фокус еще гетеросексуальный альбом или уже нет? Более 20 лет - больно расплывчато...

r2d2


6 ноя 2014, 16:36
не то что бы защищал пидаров, но когда поцреоты начинают предъявлять прогрессивной части человечества, ее гниение и собственно пидарство, невольно приходит осознание, рашка болото, а пидарское гавно менее зловонноое похоже.

GeraldFromRivia


6 ноя 2014, 16:56
2r2d2, ну так заводи трактор и вперед, к прогрессивной части человечества! Или мамка заругает если школу пропустишь?

KoRnster


6 ноя 2014, 17:00
А они идейные педорасты. Гомосексуализм в массы двигают.

r2d2


6 ноя 2014, 17:11
GeraldFromRivia, обойдусь как-нить без советов твоей мамы и тебя, не переживай.

for example


6 ноя 2014, 17:13
>>> Так Фокус еще гетеросексуальный альбом или уже нет? Более 20 лет - больно расплывчато...

Как-то переслушал "Фокус" и пришёл к выводу, что гетеросексуальность у Цыника закончилась на демках :)

Skogvaktar


8 ноя 2014, 20:38
Я не понел, доколе будут ущемляться права любителей присунуть трупам? Прогрессивное сообщество по-прежнему проявляет вопиющую косность в этом вопросе.