Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*METALLICA украла музыку у DARK ANGEL? 126
*DARKSIDE TOP 2018 : Результаты 95
*Видео с текстом от BEAST IN BLACK 49
*Robbie Williams издевается над гитаристом LED ZEPPELIN, вклю... 32
*Гитарист TESTAMENT обсудил тему о гомосексуалах в хэви-метал... 29
[= ||| все новости группы



*

Steven Tyler

*



31 авг 2018 : 
STEVEN TYLER и NUNO BETTENCOURT записали кавер-версию THE ROLLING STONES

24 авг 2018 : 
STEVEN TYLER: «Моя музыка не для политики»

23 авг 2018 : 
STEVEN TYLER вновь просит не использовать Трампа песен AEROSMITH

15 май 2018 : 
Состоялась премьера фильма о STEVEN TYLER

27 апр 2018 : 
STEVEN TYLER работает в студии

22 мар 2018 : 
Документальный фильм о STEVEN'e TYLER'e представят весной

15 дек 2017 : 
STEVEN TYLER удостоен награды

24 окт 2017 : 
STEVEN TYLER вернулся на сцену

6 окт 2017 : 
STEVEN TYLER выступит уже в октябре

10 апр 2017 : 
Видео с выступления STEVEN TYLER

7 фев 2017 : 
STEVEN TYLER продал суперкар за 800 000 долларов

20 янв 2017 : 
STEVEN TYLER выступил на вечернке у KURT'a BUSCH'a

10 ноя 2016 : 
STEVEN TYLER в 'PBR Finals Week'

27 окт 2016 : 
Редкая машина STEVEN TYLER уйдет с аукциона

27 июл 2016 : 
Дебют STEVEN TYLER стал первым

15 июл 2016 : 
Песню STEVEN TYLER выбрали в качестве гимна

15 июл 2016 : 
STEVEN TYLER снялся в фильме

12 июл 2016 : 
STEVEN TYLER исполнил песни AEROSMITH, BEATLES

28 июн 2016 : 
STEVEN TYLER пятнадцать раз "оргазмирует на весь мир"

27 июн 2016 : 
Новая песня STEVEN TYLER

25 июн 2016 : 
STEVEN TYLER в программе 'Today'

9 июн 2016 : 
STEVEN TYLER выпустит альбом в июле

24 май 2016 : 
STEVEN TYLER расскажет о забавах сусликов на канале DISCOVERY

10 май 2016 : 
STEVEN TYLER: «Я думаю, Принс умер, чтобы я мог жить»

5 май 2016 : 
Видео с выступления STEVEN TYLER

25 апр 2016 : 
STEVEN TYLER скорбит по Принсу
Показать далее
| - |
|||| 11 ноя 2013

STEVEN TYLER спел на конкурсе Мисс Вселенная



*
zoom
*
* *
Вокалист AEROSMITH Steven Tyler, входивший в жюри конкурса «Мисс Вселенная», исполнил на церемонии финала девятого ноября, проходившего в Москве, классический хит коллектива "Drem On" - видео доступно ниже.

Video: AEROSMITH's STEVEN TYLER Performs 'Dream On' At Miss Universe Pageant






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 19 )

YNWA


11 ноя 2013, 04:53
"Drem On" поправьте.

Emptiness


11 ноя 2013, 06:19
Дрём on

Tampa


11 ноя 2013, 07:19
Пора на покой. Это же ужас.

BobaKoba


11 ноя 2013, 07:22
для участия в самом конкурсе не взяли
пришлось петь

angryMa5hin


11 ноя 2013, 09:42
нестареющая песня "нестареющего" исполнителя) отлично

Dr-Bod


11 ноя 2013, 11:32
Шарага. Он бы еще с киркоровым и со зверевым бы спел. Там куча этих пиндосов было.

frozzman


11 ноя 2013, 12:34
Все 86 участниц на сцене предполагали что будут лицезреть перед собой чью-либо задницу, но явно не думали что она будет принадлежать С.Тайлеру))

Whisperwhip


11 ноя 2013, 13:18
Фото вверху слрава отличная - мисс вселенная и под ней рожа Тайлера

DenyNeFilth


11 ноя 2013, 13:55
Пел сам, а играла фанера. И спел так себе...

Red One


11 ноя 2013, 14:23
Отлично спел, респект дядьке

Whisperwhip


11 ноя 2013, 14:43
Не спорьте, Собчак, которая комментировала, виднее )

Mortebello


11 ноя 2013, 17:07
Очень плохо спел.

Family Ghost


11 ноя 2013, 18:11
>>>Пел сам, а играла фанера.

Звук живой. Незачем выдавать "глубокомысленные" комментарии, если вы не в состоянии распознать минус. Ой, простите, вам понятнее бабушкино слово "фанера", которое, кстати, в любом случае неприменимо, если уж вокал живой.

>>>Очень плохо спел.

Смотря что вкладываете в это понятие. Мимо нот не бил, интонации все передал как надо, а немного подсевший голос - это еще не "очень плохо спел"

Darkside.ru Member

Starbreaker


11 ноя 2013, 19:11
Это даже не минус вроде. Там в углу стояли музыканты Panic at the Disco! и играли роль хаус-бенда.

Family Ghost


11 ноя 2013, 19:38
Это живой звук. Я так и написал

Mortebello


11 ноя 2013, 21:54
"Мимо нот не бил, интонации все передал как надо"
как раз-таки, бил.
Эх, если бы он взял другую песню, более соответствующую его теперешней форме и голосовым возможностям (я имею в виду не столько возраст, сколько именно теперешнюю форму, которая может завтра измениться, в любую сторону)... даже. нет, не то слово - не мою любимую у Aerosmith песню, которую он в итоге просто безжалостно испортил, а например Love in an Elevator, что более бы соответствовало, кстати, ситуации и тематике мероприятия))

chrisamer


11 ноя 2013, 23:34
Молодчина Стивен, видно, что стареет, но хорошо исполнил! А я думал, пойдет в верха или нет, и ведь попытался. Если сравнивать с его ровестниками, то по форме он, конечно, получше многих, но некоторым и уступает, например, Ковердейлу) А так, впечатление классное оставил! Наверное, чики его вдохновили на исполнение) Ну уж точно не Киркоров со Зверевым)

Mortebello


12 ноя 2013, 00:18
"А я думал, пойдет в верха или нет"
я с ужасом ждала этого момента, и таки-да - он попытался. :-/

faza