Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 77
*Господа, а нам — очко! 46
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 38
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Гитарист CYNIC выпустит трилогию 33
[= ||| все новости группы



*

Asking Alexandria

*



11 апр 2019 : 
Вокалист ASKING ALEXANDRIA выпускает новый сольник

16 дек 2018 : 
Анимационное видео ASKING ALEXANDRIA

9 дек 2018 : 
Новая песня вокалиста ASKING ALEXANDRIA

22 ноя 2018 : 
Концертное видео ASKING ALEXANDRIA

11 окт 2018 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

7 окт 2018 : 
ASKING ALEXANDRIA вновь в Top-10

10 авг 2018 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

17 июл 2018 : 
Акустическая версия "Alone In A Room" ASKING ALEXANDRIA

30 май 2018 : 
ASKING ALEXANDRIA выступили перед американскими морскими пехотинцами

28 май 2018 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

28 фев 2018 : 
Кавер-версия ED SHEERAN от ASKING ALEXANDRIA

8 фев 2018 : 
Гитарист ASKING ALEXANDRIA: «Альбом METALLICA изменил мою жизнь»

14 янв 2018 : 
Акустика от ASKING ALEXANDRIA

11 дек 2017 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

25 окт 2017 : 
Новая песня ASKING ALEXANDRIA

22 сен 2017 : 
Новое видео ASKING ALEXANDRIA

20 июн 2017 : 
ASKING ALEXANDRIA завершают работу над альбомом

3 июн 2017 : 
Тизер новой песни ASKING ALEXANDRIA

22 мар 2017 : 
Новый альбом ASKING ALEXANDRIA уже написан

14 фев 2017 : 
Видео с выступления вокалиста ASKING ALEXANDRIA

7 фев 2017 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

15 янв 2017 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

11 янв 2017 : 
Новая песня вокалиста ASKING ALEXANDRIA

28 ноя 2016 : 
Видео с выступления ASKING ALEXANDRIA

2 ноя 2016 : 
Новое видео вокалиста ASKING ALEXANDRIA

28 окт 2016 : 
Официальное видео с первого выступления ASKING ALEXANDRIA в новом составе
Показать далее
| - |
|||| 6 ноя 2013

Новое видео ASKING ALEXANDRIA



*
zoom
*
* *
Версия без цензуры нового клипа ASKING ALEXANDRIA, "Killing You", доступна для просмотра ниже.

ASKING ALEXANDRIA: Uncensored 'Killing You' Video Released






Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 11 )

YNWA


6 ноя 2013, 14:06
Этакая вариация на тему "С широко закрытыми глазами".
Песня абсолютно не запоминается. Никакая, в общем.

Juron


6 ноя 2013, 14:37
Как и группа

wahnsinn


6 ноя 2013, 14:40
плюсану, последнему коменту))

YNWA


6 ноя 2013, 14:47
Вы очень оригинальны в своих суждениях. Все и так знают, что группа полное говно, но вы спирва дабейтись таго чта ани смагли.

Svarg_1349


6 ноя 2013, 15:21
плюсану, последнему коменту +1 !!! Очередные отходы от щедрой, мусорной индустрии.
"но вы спирва дабейтись таго чта ани смагли." - тут слушатели большей частью, а не музыканты, грамотей ты наш. чего добиваться?!!? Они выехали с легкостью на том, что нравиться сейчас большинству в массах. При этом ничего особо не делая... Остальное за них, сделал менеджмент и пр. Но ничего страшного, это шлак одного дня.

YNWA


6 ноя 2013, 16:07
Ascing Aliksandria одна из виличайшех груп из metall core, че бы ты "слушотель," Svarg_1349 понемал, тибе уже 700 лет. Група атличная проста песня ни получилась.

maedhros


6 ноя 2013, 16:09
Svarg_1349, нужно, чтобы YNWA показал табличку с надписью "сарказм"? =)

Tony Danza


6 ноя 2013, 17:29
Svarg_1349, "Они выехали с легкостью на том, что нравиться сейчас большинству в массах. При этом ничего особо не делая... Остальное за них, сделал менеджмент и пр. Но ничего страшного, это шлак одного дня."
Подозреваю, что так говорили многие близорукие горе-критики, в свое время и про любую другую, известную коммерчески успешную рок/металл группу :)

Svarg_1349


6 ноя 2013, 19:02
"Подозреваю, что так говорили многие близорукие горе-критики, в свое время и про любую другую, известную коммерчески успешную рок/металл группу :" Tony Danza, но ты наверное не поверишь, но вся музыка - это коммерция и то или иное зарабатывание денег. И близорукие горе-критики, в первую очередь слушают музыку (в том числе и коммерчески успешную - прим. авт.) которая слеплена талантливо и искренне, ну а если вы уважаемый мыслите шаблонно и так примитивно - это только ваша проблема, верно?!! И группу или жанр, интерстный и качественно звучащий, а не шерпотреп нынешней популярности или так называемой, тенденции - кому как из вас удобней... Вопросы есть?!!

Andreas666


7 ноя 2013, 17:42
Отличиться что ли:
Классная группа, классная песня)

Lenoge


8 ноя 2013, 23:54
плюсану, последнему коменту))