Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 98
*Умер Алекси Лайхо 88
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 87
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 59
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 56
[= ||| все новости группы



*

Uriah Heep

*



14 янв 2021 : 
Гитарист URIAH HEEP: «Пока хватит здоровья, буду!»

13 янв 2021 : 
COVID-19 нарушил планы URIAH HEEP

13 янв 2021 : 
Президент Metal Hall Of Fame почтил память Ли Керслейка

2 янв 2021 : 
Музыканты URIAH HEEP в Rock Meets Classic

23 дек 2020 : 
Вышел пре-URIAH HEEP альбом

21 дек 2020 : 
Выход посмертный альбом басиста URIAH HEEP

3 дек 2020 : 
Биография URIAH HEEP выйдет весной

16 ноя 2020 : 
Лидер URIAH HEEP: «Ну войдем в Зал Славы, так тому и быть, нет так нет»

20 сен 2020 : 
Умер бывший барабанщик OZZY OSBOURNE и URIAH HEEP

1 сен 2020 : 
Бокс-сет URIAH HEEP выйдет в октябре

9 авг 2020 : 
URIAH HEEP начнут запись альбома в феврале

6 апр 2020 : 
Гитарист URIAH HEEP о Rock Legends 2020 Cruise

6 апр 2020 : 
Вокалист URIAH HEEP сотрудничает с Dale'ом Collins'ом

25 авг 2019 : 
URIAH HEEP о 50-летнем юбилее

19 июл 2019 : 
Клавишник URIAH HEEP выпустит новый альбом в августе

16 янв 2019 : 
Видео с текстом от URIAH HEEP

27 дек 2018 : 
Гитарист URIAH HEEP об уходе на пенсию

26 дек 2018 : 
Лидер URIAH HEEP о возможном попадании в Зал славы рок-н-ролла

8 сен 2018 : 
Новое видео URIAH HEEP

5 июн 2018 : 
Новое видео URIAH HEEP

30 апр 2018 : 
Новый альбом URIAH HEEP выйдет осенью

17 ноя 2017 : 
URIAH HEEP отправятся в студию с продюсером Jay'ем Ruston'ом

27 сен 2017 : 
Выходит новый релиз URIAH HEEP

28 янв 2017 : 
Вокалисту URIAH HEEP нужна операция

31 окт 2016 : 
Переиздания URIAH HEEP выходят в этом году

8 дек 2015 : 
Новый релиз URIAH HEEP
Показать далее
| - |

|||| 22 май 2013

Умер басист URIAH HEEP



*
zoom
*
* *
В возрасте 62 лет от рака скончался басист URIAH HEEP Тревор Болдер.

Он присоединился к URIAH HEEP в 1976, заменив John'a Wetton'a, а дебютом для него стала пластинка "Firefly". Он записал еще три альбома, после чего присоединился к WISHBONE ASH. В 1983 он вернулся в состав группы и записывал с ней все студийные альбомы.

"C огромным прискорбием сообщаем о кончине нашего друга, замечательного Тревора Болдера, проигравшего свое сражение с раком. Он был прекрасным человеком, одним из выдающихся музыкантов своего поколения, и один из самых лучших и влиятельных басистов, какие когда-либо рождались в Британии. Его долговременное участие в группе донесло музыку группы, виртуозность и энтузиазм сотням тысяч поклонников по всему миру. Он присоединился к группе в 1976 году, и за исключением небольшого перерыва всегда был с нами, до тех пор, пока болезнь не вынудила его в начале этого года отойти от дел. Перед тем как он стал участником HEEP, он был основателем и постоянным участником легендарной группы David'a Bowie SPIDERS FROM MARS, участвовал во всех ключевых альбомах и бесчисленном количестве выступлений. Он также играл с WISHBONE ASH, CYBERNAUTS и THE RATS" - говорится в заявлении коллектива.

Mick Box: "Тревор был басистом, вокалистом и автором песен мирового класса, и, что самое главное, просто мировым другом. Его будет очень не хватать семье, друзьям и поклонникам рока по всему миру. Мы все в оцепенении до глубины души".






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 32 )

VORTEX_1992


22 май 2013, 02:32
Господи.. что же они один за одним уходят. Покойся с миром!

Nakedman


22 май 2013, 03:14
Чёрт... А ведь было предчувствие нехорошее относительно Тревора. :(

SS-ULTRA


22 май 2013, 03:47
Очень жаль Тревора:(((

Serj7388


22 май 2013, 04:50
Что ж это такое...

Mister


22 май 2013, 04:56
Недоброе утро. Остаётся сказать лишь "спасибо за музыку", включить что-нибудь из позднего Uriah Heep (Подойдёт, Shelter from the rain) и поднять к Небу козу \m/ в честь него.

Bret Hart


22 май 2013, 05:57
Неожиданно и грустно. Надеюсь Тревор Болдер сейчас в лучшем мире, где он пьет чаек вместе с Ронни Дио... а может чего и покрепче...

Charon


22 май 2013, 06:04
Часто стали хорошие музыканты умирать...

vavas88


22 май 2013, 06:26
R.I.P. кошмарный год.....

Alex-Carr


22 май 2013, 06:45
Да уж 2013 г. выдался кошмарным, главное чтобы во второй половине года никто не умер.

Покойся с миром Тревор Болдер.

Mike Barlow


22 май 2013, 06:47
казалось бы вчера я у него автограф брал (((
RIP

Mercenary Man


22 май 2013, 08:09
Ненавижу, когда говорят:"...проигравшему своё сражение с раком". Что за бред? Можно подумать рак ему сообщил, что у него есть шанс и если он будет героически сражаться, то победит. Ну что за идиотизм... Земля пухом прекрасному музыканту.

BasterBaster


22 май 2013, 08:12
И все кругом от рака умирают, не только музыканты. Какая-то просто напасть. Что-то определённо не так с экологией в этом мире, или типа того.

AnyMetalYouLike


22 май 2013, 08:45
RIP

Mercenary Man


22 май 2013, 08:52
BasterBaster, какой мир, такая и экология.

Shredded Cunt


22 май 2013, 09:49
Опять рак... Что за напасть, один за одним...

Toney


22 май 2013, 10:13
Печально так... Уж слишком урожайный сезон.

BasterBaster


22 май 2013, 10:14
Чума 21 века.

mak6070


22 май 2013, 10:45
прощай Тревор Rip

Alheimdall


22 май 2013, 10:55
RIP

Tutti


22 май 2013, 11:48
Внезапно...Очень жаль...

AlexxRock


22 май 2013, 12:14
R.I.P...

verminous


22 май 2013, 12:47
R.I.P.

Hevari


22 май 2013, 12:56
Клешнястый продолжает свое черное дело... Позавчера Манзарек, вчера Болдер...

BasterBaster

Да не только в экологии дело.

Paul_Fear


22 май 2013, 14:08
Светлая память.
P.S. Все дело в мобильных телефонах - это ручные радиостанции...

Big Fat Liar


22 май 2013, 15:35
Еще одна легенда ушла.
Помним, любим, скорбим.

sergurets


22 май 2013, 16:12
Вот это новость. Осенью видел Его вживую, даже руку пожал. И выглядел хорошо, улыбался... А тут такое(
R.I.P.

Vadimiy


22 май 2013, 16:39
рак это во многом "генетическая судьба", равно как и сердечно-сосудистые, диабеты, печеночные и почечные недостаточности. Все умрут от какой-либо одной из этих болезней (если без НС), в зависимости от того, какой в процентном выражении риск умереть от этого закодирован в нашем ДНК.
А басиста жаль конечно. Рак косит музыкантов пачками. Все 10-е и 20-е годы 21 века мы станем свидетелями как постепенно сворачивается ЭПОХА, и это будут многочисленные смерти любимых нами артистов олдскула. Печально и горько на душе от этого становится, но этот факт предрешен и вряд ли смертным что-то изменить под силу.

Svarg_1349


22 май 2013, 18:14
Отличный коммент...А музыкантов, сейчас и в прям. умирает пруд пруди...)))Очень жаль...Вместе с цеппелинами и хиппами, я начинал познавать каноны Хард-рока)))Вечная память!!!

ironbaback


22 май 2013, 18:30
Вечная память. Земля ему пухом.

nazareth12


22 май 2013, 18:31
Тейн...Байрон...теперь вот Болдер....!!!!.....тоска!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SenT


22 май 2013, 23:54
эх...вот и Тревор присоединился к тамошней супергруппе....
Придется ему там поконкурировать с Гэри Тейном.

Эпоха завершается, это точно. особенно, если взглянуть на современное творчество и звучание большинства групп, порой кажется, что наступила Эпоха какой-то совсем другой музыки...так что такого взрыва талантов, коий представляло поколение Тревора и тех, кто чуть постарше, мы уже вряд ли увидим...для этого должно появится какое-то новое направление в музыке...

Whitesnake


30 май 2013, 00:08
R.I.P.