Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 38
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

System Divide

*
| - |

|||| 13 май 2013

SYSTEM DIVIDE записывают новый альбом



zoom
SYSTEM DIVIDE, в состав которых входят нынешние музыканты ABORTED и бывшие музыканты DISTORTED, отправились в студию Sound Division для записи второго альбома, получившего название "The Cult Of Indifference". В альбом войдут 11 треков, сведение которых проведёт Pete Rutcho (REVOCATION, THE GHOST INSIDE, BURY YOUR DEAD). Предварительно выход альбома намечен на осень — зиму, обложку для него создаст Spawnfall, в альбом будет включена песня "Ephemera", официальное видео с текстом к которой доступно для просмотра ниже.

Sven De Caluwé: «Пока всё идет отлично. Работа над альбомом идёт уже почти два года. Мы все были очень загружены со своими группами, но здорово, что мы собрались и всё-таки записали этот диск. У Alas'a Mike'a появилось множество обязанностей, когда он присоединился к FEAR FACTORY, однако Ken записал просто убойные партии, и его материал на несколько световых лет превосходит все то, что было сделано ранее.

Если вы думаете, что знаете SYSTEM DIVIDE, подумайте еще разок! Материал на этот раз более сложный, экстремальный и прогрессивный, но при этом не потерявший грув и мелодику. Я уверен в том, что многие будут довольны.

Как я уже говорил выше, Mike Heller слишком загружен в FEAR FACTORY для записи и тура с SYSTEM DIVIDE. Он наш брат, и хотя для нас это крайне печально, мы полностью понимаем его решение, но и мы должны идти вперёд. Мы желаем ему самого хорошего и рады приветствовать в команде нашего брата Ken'a Bedene. Он уже заменял Mike'a в туре по Японии в начале этого года и выполнил работу просто прекрасно, так что мы очень рады слышать его убойный стиль на новых песнях!»

Bedene: «Я рад, что мне выпала возможность играть в такой прекрасной группе с такими классными музыкантами и напряжённо трудиться над тем, чтобы достойно сменить одного из моих самых любимых барабанщиков и прекрасного друга — Mike'a. Я надеюсь, что смогу держать такой же драйв, как и он. Запись новых песен вызвала определённые сложности, но я уверен, что итоговый результат сможет удивить!»





"Ephemera" lyric video:






Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

13 май 2013
Ну наконец-то!

просмотров: 2327

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом