Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 31
*Новое видео ALCEST 29
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Новая композиция BURZUM 22
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 16
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Autumnblaze

*
| - |

|||| 15 авг 2012

AUTUMNBLAZE подписали контракт с PULVERISED RECORDS



zoom
Немецкая группа AUTUMNBLAZE подписала контракт с лейблом Pulverised Records. Новый альбом под названием "Every Sun Is Fragile" должен выйти в этом году.

Основанная в 1995-м году, группа выпустила четыре полноформатных альбома и два миньона, а в 2006-м участники решили взять передышку, чтобы заняться другими музыкальными проектами. Спустя два года группа вернулась в строй, выпустив в 2009-м году альбом "Perdition Diaries", хорошо встреченный критиками.

Комментирует барабанщик AUTUMNBLAZE Arisjel: «После того как мы записали идеальный альбом AUTUMNBLAZE этой весной, стало очевидно, что нам нужен преданный своему делу лейбл, чтобы раскрутить этот новый альбом по всему миру с энтузиазмом и энергией. Calvin [Chiang] и Roy [Yeo] из Pulverised были в восторге от нашего нового материала, и мы с гордостью сообщаем, что этот лейбл выпустит наш новый студийный альбом».

По поводу музыкального направления нового материала Arisjel сказал: «Ожидайте смесь эпического/меланхоличного металла и рока. Это самые грандиозные песни из всех, что мы когда-либо сочиняли, и всё это было зафиксировано благодаря потрясающему продюсированию нашего друга Charles’а Greywolf’а (POWERWOLF, FLOWING TEARS)».

Вокалист Markus Baltes (a.k.a. Alvar Eldron) от себя добавил: «С помощью, любезно оказанной Pulverised, мы сможем представить наше новое произведение всем маньякам AUTUMNBLAZE, которые до сих пор следовали за нами. Приготовьтесь к оригинальному произведению, музыка которого вызывает онемение! Подробности появятся в ближайшее время».

Менеджер Pulverised по работе с артистами Calvin Chiang сказал: «Иногда крайности в музыке могут выражаться в различных формах. Хотя мы всегда были известны тем, что работали с группами, исполняющими самые мерзкие и экстремальные формы блэк/дэт-металла, неудивительно, что у нас есть склонность к мрачному эмоциональному року. В море бесчисленных подражателей KATATONIA и тому подобного “Every Sun Is Fragile” сразу же по-настоящему тронул наши сердца невероятно душевной смесью мрака и их самопровозглашённого «трип-рока». AUTUMNBLAZE, без сомнения, лучшая модерн-дарк-рок-группа, которую мы открыли в этом году».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

15 авг 2012
-->Это самые грандиозные песни из всех, что мы когда-либо сочиняли

Так говорить уже давно моветон, ведь ересь какая-нибудь получится и точно не сильнее дебютника
15 авг 2012
Ну не могут ведь они честно заявить: «Вы знаете, наши альбомы становятся всё хуже и хуже, так что новый диск выйдет не очень интересным и вам будет скучно его слушать». Маркетинг же.

просмотров: 2595

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом