Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео SLIPKNOT 79
*MEGADETH отправились в студию 48
*GARY HOLT: «У меня полно материала для EXODUS» 35
*Новый альбом BATUSHKA выйдет в июле 32
*У перкуссиониста SLIPKNOT умерла дочь 31
[= ||| все новости группы



*

Aleister Wild

*
| - |
|||| 20 окт 2011

Гитарист ALEISTER WILD впал в кому после ссоры с басистом



*
zoom
*
* *
Как сообщает издание Colorado Springs Gazette, гитарист рок-группы ALEISTER WILD остаётся в коме после того как потерял сознание в ходе ссоры с басистом группы.

Инцидент произошёл утром в субботу в закусочной, расположенной на бульваре North Union, в Colorado Springs, когда группа закончила выступление.

Басист Michael Sorden разозлился на вокалиста Ernest’а Munoz’а за то, что тот отказался помочь ему загрузить оборудование, и ударил Munoz’а кулаком по лицу.

«Я сказал ему «Отвали», и он подошёл ко мне. Я думал, что он собирается просто на меня наорать, — сказал он. — А он размахнулся и ударил меня так сильно, что я очнулся на полу».

Terry Span вступился и попытался успокоить Sorden’а.

«После этого, как я помню, Mike ударил его, а Terry упал, словно мёртвый, — сказал Munoz. — На моих руках была кровь, и я понял, что случилось что-то действительно серьёзное».

Span был срочно доставлен в больницу Memorial, и врачи говорят, что шансы того, что он выйдет из комы, небольшие, об этом сообщило издание.

Sorden’у предъявлено обвинение в нападении второй степени, его поместили в тюрьму округа Эль-Пасо без права на залог.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

DimiusPest


20 окт 2011, 12:47
Откуда вообще берутся такие неадекватные товарищи,которые считают что им все должны?

Walefar


20 окт 2011, 12:58
идиот. за свою спыльчивость одного погубил и сам в тюрягу сядет...видать от души вмазал, что аж в кому человека послал

Quacksha


20 окт 2011, 13:08
"видать от души вмазал, что аж в кому человека послал"

Здоровье у всех разное, кому-то достаточно и тычка.

Freya2012


20 окт 2011, 14:27
Да Уж((((жаль товарища,надеюсь что из комы он все таки выйдет, А другому я бы посоветовала хорошего адвоката найти.

Mortebello


20 окт 2011, 16:48
группа, играющая в закусочной......какие-то персонажи из фильмов Линча.

Nowhere


20 окт 2011, 16:54
Mortebello, ну они закончили и пошли через дорогу перекусить, шо тут такого? Хотя видимо такая группа, что ни отношений нормальных, ни нормального времени чтоб играть, ни туров. Так - заштатная местная группа вероятно, в которой еще и играют только ради того чтоб была возможность играть.

Skogvaktar


20 окт 2011, 18:51
Басисты опасные.

Bellardini


21 окт 2011, 00:06
Что за выступление может быть утром? Впрочем, все ясно с этой группой, название которой я слышу в первый раз.

Bellardini


21 окт 2011, 00:12
Ознакомился с музыкой коллектива. Смесь трэша с металкором. Так себе.

Darkside.ru Member

Arseniy


21 окт 2011, 00:49
Я так понимаю, после личного знакомства группы с Иваном, последняя приобретает необычайную ценность. А до того участники ансамбля могут впадать хоть в кому, хоть ласты заворачивать.

Antonarchus_Maximus


21 окт 2011, 01:29
это с каким-таким Иваном?!

вот я еще не понял: пострадавший таки был вокалистом или гитаристом? сравните первое и третье предложения новости

Crescent_Moon


21 окт 2011, 02:25
Синдром Мирзаева шагает по планете?

Loretta


21 окт 2011, 02:43
>>>пострадавший таки был вокалистом или гитаристом?
Оба получили по морде, сначала вокалист, потом гитарист, и гитарист в коме.

>>>Смесь трэша с металкором.
А музыканты - гопники. Поразительно.

З.Ы. Жертве желаю выздоровления, преступнику - скорейшего выхода из тюрьмы.

Alice Malign


21 окт 2011, 06:34
>>> вот я еще не понял: пострадавший таки был вокалистом или гитаристом? сравните первое и третье предложения новости

Лучше прочитайте все целиком и повнимательнее. Да, имена тоже имеют значение. Как ни странно.

Mortebello


21 окт 2011, 17:42
ну как бы, аминь.

Skogvaktar


21 окт 2011, 19:37
> преступнику - скорейшего выхода из тюрьмы.
Не, не нужен такой.

Loretta


21 окт 2011, 23:42
2 Skogvaktar
По-любому уже не сбудется.