Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

At the Skylines

*
| - |

|||| 30 сен 2011

AT THE SKYLINES подписали контракт с ROADRUNNER RECORDS



zoom
Лейбл Roadrunner Records сообщил о подписании контракта с американской группой AT THE SKYLINES. Секстет с мощной двойной гитарой и двойным вокалом принялся за сочинение своего дебютного альбома. Группа записывается в Швеции вместе с Fredrik’ом Nordstrom’ом, чей послужной список включает в себя сотрудничество с AT THE GATES, BRING ME THE HORIZON, IN FLAMES и DIMMU BORGIR. Группа в ноябре отправится в тур "To Write Love On Her Arms Presents: The Children Of Fire Tour", в котором примут участие OH, SLEEPER, GREELEY ESTATES, TEN AFTER TWO и SECRETS.

В состав AT THE SKYLINES, которые были образованы в 2009-м году, входят вокалисты Chris Shelley и Mark Barela, гитаристы Shawn Yates и Billy Barber, басист Tim Trad и барабанщик David Angle. Участники по отдельности оттачивали свои навыки в течение многих лет, так как начали играть на инструментах в подростковом возрасте и занимались разнообразными стилями музыки. Yates, который является основным автором музыки группы, имеет прошлое, связанное с классической музыкой и джазом. Он не только пишет музыку для AT THE SKYLINES, но и программирует элементы для каждой песни. Кроме того, в группе не один, а два фронтмена — Shelley и Barela. Их вокальные стили легко смешиваются, поэтому песни AT THE SKYLINES звучат с ещё большим напором.

Комментирует Barela: «Я рад видеть всё то, во что могут вылиться наши отношения с Roadrunner Records. Возможность поработать с Fredrik’ом Nordstrom’ом над нашим первым альбомом — это просто мечта, ставшая реальностью! Fredrik — это именно тот человек в плане музыки, которого я искал всю свою жизнь. Он безупречен во всём — будь то продюсирование или его участие в группах. Я всё ещё не могу прийти в себя из-за той возможности, которую мы получили, работая с ним над нашим предстоящим альбомом».

Комментирует Andy Serrao, менеджер Roadrunner по работе с артистами: «Мы очень рады, что AT THE SKYLINES стали частью семьи Roadrunner. За короткое время группа просто взорвала тяжёлую сцену и завоевала поклонников своим отличным живым выступлением и заразительными песнями. Мы очень взволнованы их сотрудничеством с продюсером Fredrik’ом в работе над их дебютным альбомом, и в итоге, без сомнения, должен получиться один из самых сокрушительных альбомов 2012 года».




Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2371

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом