Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 42
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 28
[= ||| все новости группы



*

Evanescence

*



26 мар 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE исполняет Уитни Хьюстон

17 мар 2020 : 
EVANESCENCE и WITHIN TEMPTATION отменили европейский тур

13 фев 2020 : 
Вокалистка EVANESCENCE: «Я никогда не склонюсь перед диктатором»

10 янв 2020 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от EVANESCENCE

15 дек 2019 : 
EVANESCENCE начнут запись в 2020

3 дек 2019 : 
Барабанщик EVANESCENCE о толпе в Мексике

22 ноя 2019 : 
Кавер-версия FLEETWOOD MAC от EVANESCENCE

18 сен 2019 : 
EVANESCENCE и WITHIN TEMPTATION едут в совместный тур в Европе

22 май 2019 : 
Вокалистка EVANESCENCE: «Мы готовы к работе над альбомом»

15 май 2019 : 
EVANESCENCE: «Концерты этого года станут поводом для нового альбома»

10 окт 2018 : 
Новое видео из концертного релиза EVANESCENCE

5 окт 2018 : 
Новый видеоклип из концертного альбома EVANESCENCE

20 сен 2018 : 
Видео из концертного релиза EVANESCENCE

11 сен 2018 : 
Рассказ о североамериканском туре EVANESCENCE

14 авг 2018 : 
EVANESCENCE и LINDSEY STIRLING исполнили кавер-версию OZZY OSBOURNE

8 авг 2018 : 
Концертный релиз EVANESCENCE выйдет осенью

9 июн 2018 : 
LINDSEY STIRLING в новом видео EVANESCENCE

21 мар 2018 : 
Винил EVANESCENCE выйдет весной

14 фев 2018 : 
Вокалистка EVANESCENCE рассказала о перерывах в деятельности

10 ноя 2017 : 
Видео с выступления EVANESCENCE

2 ноя 2017 : 
Вокалистка EVANESCENCE выиграла суд

28 окт 2017 : 
Оркестровая версия от EVANESCENCE

19 окт 2017 : 
Новое видео EVANESCENCE

18 окт 2017 : 
Видео полного выступления EVANESCENCE с оркестром

1 окт 2017 : 
Рассказ о создании нового альбома EVANESCENCE

21 сен 2017 : 
Рассказ о создании нового альбома EVANESCENCE
Показать далее
| - |

|||| 22 сен 2011

Вокалистка EVANESCENCE на обложке номера 'Hottest Chicks In Hard Rock'



*
zoom
*
* *
Вокалистка EVANESCENCE Amy Lee украсила обложку специального выпуска журнала Revolver "Hottest Chicks In Hard Rock", который появится в продаже с 11 октября.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 39 )

Deviant-Artist


22 сен 2011, 03:26
Эми великолепна! Лучше фронтвумен сейчас не найти.

Sintrell


22 сен 2011, 04:20
Ничего не имею против Evanesence и Эми Ли, более того - я люблю готический стиль и музыку, но в данном случае эта обложка, её облик и взгляд прямо так и говорят: "я - шлюха и довольно дорогоая. Ты представляешь сколько денег я стою?".
Впрочем, для Revolver это не удивительно - за Revolver уже довольно долгое время держится имидж "желтой прессы" от тяж.рока.

YNWA


22 сен 2011, 06:01
На обложке Эми Ли на Беркову похожа :)) А вообще, лучше бы Марию Бринк на обложку поставили...

Shmu


22 сен 2011, 06:19
Angela Gossow :D

Nerghaal


22 сен 2011, 07:42
Да на этой фотографии Эми похожа на шлюху, но в жизни она очень скромная!!!! У нее в ее годы было всего лишь 3 бойфренда!!

Dominion


22 сен 2011, 08:06
Фотка так се

Sintrell


22 сен 2011, 08:15
Shmu: "Angela Gossow :D"
Мне тоже вспомнилась Анжела и то, какие "громы и молнии" она низвергала на Revolver в прошлом году, за попытку вставить её в календарь "горячих чикс тяжёлого рока" от Revolver. И я с ней согласен.

Beaumain


22 сен 2011, 09:08
Эми сильно фотошоплена. На фотографиях "из жизни" у неё видны некоторые проблемы с весом. И записи её вживую тоже очень разочаровали.

"Готический стиль в музыке Evanescence"? Let the battle begin!

Cinderella


22 сен 2011, 09:23
какой ужас! никогда бы не подумала, что Эми скатится до уровня всяких там бринков, не способных привлечь внимание музыкой, а только лишь съемками в подобных грязных журнальчиках( I'm very disappointed(((

aleks1987


22 сен 2011, 09:41
ябывдул)))

Seemann


22 сен 2011, 09:54
Сиськи! ... но где?

XEIM


22 сен 2011, 10:00
Кто-нибудь может мне объяснить причину такого ажиотажа вокруг этой группы и ее вокалистки в частности? Черт с ним группа, в этом жанре они все выезжают лишь за счет фронтвумен/мена, но таки и сама она ни красотой, ни особой харизмой не блещет, а лайвы без слез и вовсе смотреть нельзя.
Ну и ах да, ИМХО.

BlackNSDeath


22 сен 2011, 10:01
буээ...
эванесценс себя давным давно исчерпали как группа. а эми как сама себя так и ещё раньше.

Mortebello


22 сен 2011, 10:01
Стала выглядеть лучше, но ее слишком перефотошопили и она стала напоминать игровой постер (я ведь не про вес, а про то как сидит голова, что-то они перемудрили, короче). Шмотки нравятся.
Эванессенс не воспринимаю, хотя у них вроде есть пара приличных песен.

aleks1987


22 сен 2011, 10:06
А я помню, что в 2003 даже купил альбом их...

Vans


22 сен 2011, 10:16
Ну на самом деле ей там самое место, а то в музыке ничего у них не выходит толкового. В начале 2000ых было вроде пару песен хороших и всё.

dyadya


22 сен 2011, 10:30
У-тю-тю.

Damien


22 сен 2011, 11:00
Обычная среднестатистическая клуша, не блещущая ни внешностью, ни тем более вокальными данными.

aleks1987


22 сен 2011, 11:05
Интересно, кто там остальные 24 чики?

MAX DE SADE


22 сен 2011, 12:11
>>>А вообще, лучше бы Марию Бринк на обложку поставили...

Лучше всё-таки Эми. Серьёзно.

Damien


22 сен 2011, 12:27
Машу из Арконы в коротенькой кольчужке! :D

Vans


22 сен 2011, 13:26
А вот Машу попросил бы не обижать)

Schatten_Konigin


22 сен 2011, 13:48
Да, стоит она столько, что некоторым тут надо всю жизнь работать и то и четверти цены не соберешь.

Silent Forest


22 сен 2011, 14:42
На снимке- кукла куклой. Размалевать так можно каждую вторую. А голос всё-же у неё есть.

Draconian


22 сен 2011, 16:49
какой-то космополитан для митолистов...

XEIM


22 сен 2011, 18:07
==> Да, стоит она столько, что некоторым тут надо всю жизнь работать и то и четверти цены не соберешь.
А стоит?..

==> А голос всё-же у неё есть.
Посредственный вокальчик у нее может и имеется, только чет она, по-ходу, не знает как им пользоваться =\

Randolph Scott


22 сен 2011, 18:27
Очень похожа вот на эту телку - http://userserve-ak.last.fm/serve/500/5024742/Ewa+Sonnet+EwaSonnet.jpg

Skogvaktar


22 сен 2011, 19:31
> Да, стоит она столько, что некоторым тут надо всю жизнь работать и то и четверти цены не соберешь.
Так значит, это все-таки товар. Прикольно.

Pete


22 сен 2011, 21:17
VasilTroyanovBoyanov не очень
И да, я тоже за Анжелку

polygon


22 сен 2011, 21:50
VasilTroyanovBoyanov, не похожа но фотка понравилась.

Эми таксе. её спасет тока топлесс))

rincewind


22 сен 2011, 23:23
Популярность испортила группу, пропала искренность песен, а затем и музыкальные идеи иссякли, а зачем, любители милых мордашек и так купят

Creature128


22 сен 2011, 23:47
Группа ничего стоящего собой не являет, но Эми Ли девушка, конечно, симпатичная.

dyadya


23 сен 2011, 00:10
>её спасет тока топлесс))
Спасёт аль погубит?

YNWA


23 сен 2011, 04:00
2 MAX DE SADE ^^^^Лучше всё-таки Эми. Серьёзно.
Ну, у Марии больше "аргументы" :))

MAX DE SADE


23 сен 2011, 13:26
Это не аргумент :D

dyadya


24 сен 2011, 23:45
Кстати:
http://www.facebook.com/photo.php?fbid=187344187980470&set=a.187344071313815.40683.121707637877459&type=1&l=dbb5e2da61&permPage=1

lupusest


25 сен 2011, 12:57
Группа второго эшалона. Но продюсерский ход супер.Показали бегущую тёлку,и сразу сработала фантазия....ниже пояса.

Lylyth


30 сен 2011, 23:01
Нда, максимум Эми, минимум остальных... Давно пора переименовываться в ансамбль имени Григория Старасюка...

Bellardini


4 окт 2011, 22:50
Музыку поп любит наш народ.