Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Лидер MEGADETH всё-таки не против однополых браков 73
*Господа, а нам — очко! 44
*Гитарист METALLICA заявил, что у него есть «тонна материала»... 36
*Обложка и трек-лист нового альбома RAMMSTEIN 33
*Фронтмен BUCKCHERRY считает новую рок-музыку неинтересной, з... 30
[= ||| все новости группы



*

Amaranthe

*



11 янв 2019 : 
Новое видео AMARANTHE

7 ноя 2018 : 
Видео с выступления AMARANTHE

12 окт 2018 : 
Новая песня AMARANTHE

30 сен 2018 : 
Новое видео AMARANTHE

27 авг 2018 : 
AMARANTHE сочинили материал для "Helix" за пару месяцев

13 авг 2018 : 
AMARANTHE выпустят новый альбом в октябре

10 авг 2018 : 
Новое видео AMARANTHE

17 май 2018 : 
AMARANTHE завершили работу над новым альбомом

23 апр 2018 : 
AMARANTHE опубликовали видео из студии

8 мар 2018 : 
AMARANTHE приступили к записи

27 окт 2017 : 
Ремикс от AMARANTHE

29 авг 2017 : 
Новое видео AMARANTHE

6 июл 2017 : 
AMARANTHE нашли вокалиста

9 май 2017 : 
Вокалистка AMARANTHE о любимых артистах и не только

27 апр 2017 : 
AMARANTHE рассказали о туровых приколах

27 апр 2017 : 
Гитарист AMARANTHE посетовал на увлечение масс котиками с YouTube

18 апр 2017 : 
Видео полного выступления AMARANTHE

31 мар 2017 : 
NILS MOLIN может стать участником AMARANTHE?

13 фев 2017 : 
Видео с выступления AMARANTHE

8 фев 2017 : 
Новое видео AMARANTHE

17 янв 2017 : 
Акустика от AMARANTHE

11 ноя 2016 : 
Видео с выступления AMARANTHE

7 ноя 2016 : 
Акустика от AMARANTHE

28 окт 2016 : 
AMARANTHE открыли тур

27 окт 2016 : 
Новое видео AMARANTHE

27 окт 2016 : 
AMARANTHE в акустике
Показать далее
| - |
|||| 1 мар 2011

Новое видео AMARANTHE



*
zoom
*
* *
"Hunger", новое видео AMARANTHE (ранее известный как AVALANCHE), шведского проекта, в котором принимают участие Olof Mörck (NIGHTRAGE, DRAGONLAND), Jake E (ex-DREAM EVIL, DREAMLAND), Andy Solveström (WITHIN Y, EVILDOER, CIPHER SYSTEM) и Morten Lowe Sorensen (THE ARCANE ORDER, SUBMISSION) и Johan Andreassen (ex-ENGEL), доступно для просмотра ниже. Его режиссером был Patric Ullaeus из Revolver Film Company, ранее работавший с такими музыкантами, как DIMMU BORGIR, LACUNA COIL, IN FLAMES, SONIC SYNDICATE, KAMELOT и другими.





Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 17 )

ТолянычBMW


1 мар 2011, 21:41
Вокалистка в поряде)))!!

Blood_Pressure


1 мар 2011, 21:54
Попса!!!

Bellardini


1 мар 2011, 22:01
Этакий модерн-Nightwish. Или Evanessence. Попс, конечно.

Seemann


1 мар 2011, 22:23
Попса...
Упор делается явно не на музыкальную составляющую...
http://www.darkside.ru/band/5855/n18082.jpg

ТолянычBMW


1 мар 2011, 22:38
Как Dead by April =) только у этих ещё и вокалисточка скрашивает музло))

Beriadan


1 мар 2011, 22:58
А че, музычка бодрая, припев правда довольно унылый

arctus


1 мар 2011, 23:03
На концерте на разогреве Камелота год назад они жгли на 100%!

Dominion


1 мар 2011, 23:47
С видео еще более отвратительно, чем просто слушать. С вокалистки еще немного и начнет сыпаться штукатурка, а их мужской вокал..."певца" в Visions Of Atlantis вот-вот догонят, это ведь постараться надо спеть еще более слащаво.

Spirit Crusher


2 мар 2011, 00:53
Это 5!)

Ahti


2 мар 2011, 00:55
а я то думаю в какое дерьмо музыка котится? а тут наглядный пример. притом куча народа тащатся от нового слащавого TURISAS, да еще причмокивают - мол, вот какой должен быть митол. поубивал бы

Alice Malign


2 мар 2011, 07:18
Ahti, предупреждение. Последнее.

Arhol


2 мар 2011, 11:17
Видео ориентировано на школоту и американцев! А сама песня очень даже неплохая!

Stream7


2 мар 2011, 11:55
Да мальчики у вас комплекс на комплексе))Если смотреть адевкватно: 1,Клип супер у нас точно таких не снимают,2 песня хитовая всё качает соляки в норме вокалы тоже красивые, у нас так не поют!!3 вокалистка чудо мужики стильные, у нас таких металов нет!! Ну и чего вы тут все воняете???? а Сделайте лучше умники!!!! А на вещи надо смотреть реально а не опираясь на свой вкус не понятно на чём врспитанный!!!!

Alice Malign


2 мар 2011, 12:15
Stream7, предупреждение. Во-первых, выражайте свое мнение корректнее, не переходя к оскорблению других пользователей. Во-вторых, не перегружайте свои сообщения излишним количеством смайлов, вопросительных и восклицательных знаков, заглавных букв и т.п. В-третьих, учитывая наличие множества нарушений в прошлом, за следующее нарушение правил будут приняты более жесткие карательные меры.

we are the void


4 мар 2011, 01:40
согласен со стрим7. Клип - бомба, Патрик Уллеус как всегда красава, девчонка - отстрел башки, всем бы такую, песня хитовая, да и люди в банде подобрались заслуженные! а все неудовлетворенные пусть пойдут и сделают получше.

Sword_Dancer


10 мар 2011, 02:31
а нах тут скрипка если её с песне не слышно?

Sinnsucht


19 май 2011, 00:47
Stream7 совершенно прав !