Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Раскрась ...о как блэк-металлист 18
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 18
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

A Forest of Stars

*
| - |

|||| 18 янв 2011

A FOREST OF STARS заключили соглашение с Lupus Lounge/Prophecy Productions



Британский коллектив A FOREST OF STARS подписали контракт с Lupus Lounge/Prophecy Productions. Лейбл опубликовал следующее сообщение:

«Год 1891-й. Участники клуба джентльменов A Forest Of Stars, особого братства английских викторианцев, считают себя представителями великолепной и помпезной, а временами декадентской эры, характеризуемой крайними противоположностями.

A Forest Of Stars передают свой опыт, накопленный на многочисленных встречах, затуманенных опиумом и абсентом, оккультными обрядами и сеансами в форме доселе неслыханной призрачной и гипнотической музыки, наполненной духом великолепной Викторианской эпохи — это горестное свидетельство их духовных и чувственных излишеств.

Для своих будущих начинаний клуб джентльменов нашёл лояльного партнёра в лице Lupus Lounge / Prophecy Productions, которые собираются поддержать этих артистов в реализации их следующих пяти альбомов.

У представителя клуба, The Gentleman’а, есть что сказать об этом взаимовыгодном сотрудничестве: «Мы смиренно вступаем в ряды таких великих и знатных артистов. Для нас большая честь иметь дело с данным лейблом по механической записи фонограмм, который позволит нам сделать в точности то, что нам нравится, и гарантирует, что столь любимый нами клуб джентльменов не превратится в руины и не придёт в ветхость. Короче говоря, мы вряд ли могли бы требовать более подходящего компаньона».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

18 янв 2011
Гениальной группе — массовое признание, так будет правильно, считаю я. А то что за дело — до сих пор не могу купить последний альбом. Беда.
19 янв 2011
Ох ты... новость про Форест ов Старз.
Не будет у клуба джентльменов массового признания никогда. К сожалению. Кстати, Arvinger, как Вам последний альбом?
19 янв 2011
Ну, Prophecy Prod. это такой специальный лейбл, который знают все, кому нравится качественная музыка, а потому он — своеобразная марка качества. Честно говоря, очень рад за британцев, в компании питомцев Prophecy/Lupus Lounge они смотрятся органично. Именно это я и считаю „массовым признанием”. Разумеется, их музыка никогда не добьётся популярности того же Alcest (c того же Prophecy, кстати), что, собственно, прекрасно.

Касательно „Оппортунистик тивз оф спринг” — я не шутил, когда сказал, что жалею о том, что никак не могу его приобрести: он призвёл на меня такое впечатление, что я без колебаний поместил его в свой персональный топ, который лежит где-то в том направлении: http://darkside.ru/top/. В общем, это восхитительный альбом, после которого слушать что-то ещё с пометой „атмосферик блэк металл” не хочется, так как всё оно не дотягивает до уровня AFoS. В них есть style. В них есть coolness. У них продумано всё, от имиджа до музыки. Пожалуй, конкурировать с ними в прошлом году могли только In Lingua Mortua и Vulture Industries (вторые тоже с имиджем британских джентльменов, но они норвежцы, а потому то напускное), которые отработали ощутимо слабее, нежели эти благородные господа в манишках и сюртуках.
19 янв 2011
На меня такое же впечатление первый альбом произвел (забавно, но купить его в Беларуси было как нефиг и до сих пор можно). И музыка, и голос, и оформление буклета, все идеально, все стильно, все выдержано, все как надо и как должно быть, все по-английски...

Честно ждала второго альбома. И что же?! У меня от него такое ощущение... как будто все яркие краски, что были на первом, взяли, смешались, и вышло что-то серое... и... обычное совсем. На фоне первого, естественно. Я никогда и ничему не ставлю минусы, только поэтому и не отправила его в топ 10 разочарований. (Хотя... третья песня... хороша). Все имхо, может, дело в том, что я блондинка.

Prophecy Prod. - это круто, бренд и все такое... но... После 20 человеков на Mar de Grises, которые (человеки) плавно превратились в сто с копейками к началу Swallow the Sun.... Я ехала и думала, кому нужны эти прекрасные отзывы, реклама на половину экрана на сайте Сизн оф Мист... Всегда есть музыка, которую пипл не хавает. A Forest of Stars к такой и относятся.

В любом случае, удачи джентльменам и леди.

И спасибо ДС за такие новости.

просмотров: 3796

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом