Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Басист PANTERA готов сочинять новый материал 45
*Бокс-сет TONY MARTIN-Era BLACK SABBATH выйдет в мае 32
*Гитарист ACCEPT о термине «тяжёлый металл» 20
*Раскрась ...о как блэк-металлист 19
*Гитарист THE WHO: «AC/DC выпустили 50 альбомов, но все их ал... 14
*Басист METALLICA: «Возможность играть на стадионе — это пода... 10
*Новое видео ALESTORM 9
*KIRK HAMMETT о METALLICA: «Это музыкальный роман между нами ... 8
*ROB HALFORD о блюзовом альбоме: «Когда у меня появится время... 7
*Новое видео PALLBEARER 7
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Paul Stanley

*



14 янв 2024 : 
Сыну вокалиста KISS группа отца неинтересна

12 янв 2024 : 
PAUL STANLEY: «Давайте перестанем говорить "я имею право на свое мнение"»

8 авг 2023 : 
PAUL STANLEY хвалит Тейлор Свифт

5 июн 2023 : 
PAUL STANLEY — о Pride Month

8 май 2023 : 
TED NUGENT: «Paul попал своими словами в яблочко»

5 май 2023 : 
PAUL STANLEY сдал назад

4 май 2023 : 
PAUL STANLEY — о гендерной идентичности

6 мар 2023 : 
PAUL STANLEY критикует Марджори Тейлор Грин

20 фев 2023 : 
PAUL STANLEY почтил память Ракель Уэлч

30 янв 2023 : 
PAUL STANLEY: «Если вы хотите добиться чего-то недосягаемого, вы попросту идиот»

4 ноя 2022 : 
PAUL STANLEY: «Больно мне, больно!»

3 ноя 2022 : 
PAUL STANLEY — о преодолении проблем в отношениях с GENE'ом SIMMONS'ом

2 ноя 2022 : 
PAUL STANLEY заявил, что JIMMY PAGE пишет картины звуком

23 окт 2022 : 
PAUL STANLEY наехал на Канье Уэста — 2

13 окт 2022 : 
PAUL STANLEY наехал на Канье Уэста

3 сен 2022 : 
PAUL STANLEY — о расселении бездомных по гостиницам

5 авг 2022 : 
PAUL STANLEY критикует местное ТВ

14 июн 2022 : 
ACE FREHLEY подколол PAUL'а STANLEY

7 июн 2022 : 
PAUL STANLEY: «Культура отмены опаснее того, что она отменяет»

26 май 2022 : 
PAUL STANLEY о стрельбе в Техасе

26 май 2022 : 
Видео с выступления PAUL STANLEY's SOUL STATION

29 апр 2022 : 
PAUL STANLEY критикует Илона Маска

25 апр 2022 : 
PAUL STANLEY продаёт машину

17 мар 2022 : 
PAUL STANLEY составил список лучших вокалистов

16 мар 2022 : 
PAUL STANLEY — о призывах KIM KARDASHIAN

1 фев 2022 : 
DESMOND CHILD: «Я всем обязан PAUL'у STANLEY»
Показать далее
| - |

|||| 21 окт 2010

SAMANTHA FOX о своей дружбе с LEMMY и романе с PAUL’ом STANLEY



zoom
Представитель портала RockConfidential.com недавно взяли интервью у английской модели и певицы Samantha’ы Fox. Выдержки из разговора приведены ниже.

Поправьте меня, если я неправ, но я читал о том, что когда-то вы сказали, что хотели пригласить Lemmy из MOTORHEAD на вашу свадьбу!

Это действительно рок-н-ролл! Мы повстречались, когда мне было 17. Он прочитал в газете, что я была моделью и играла в группе, и что я люблю MOTORHEAD, AC/DC, VAN HALEN и KISS. Он был очень удивлён, потому что я выглядела тогда как совсем молоденькая девчушка. Я думаю, что многие люди не знали, что мне нравится рок-н-ролл. Он был поклонником моих фотографий. Так забавно, что он мой поклонник! Он подошёл ко мне на благотворительном вечере, на котором мы оба присутствовали. Мы стали разговаривать, и он сказал, что мы должны вместе сделать песню. Это было ещё до "Touch Me". Я приехала к нему домой и прогуливалась по гостиной. Я и не представляла, что вся стена у него дома была завешана вырезками из журналов и газет с моими фотографиями. Он сказал: «Ладно, надо немного вдохновиться. Какую бы песню ты хотела спеть дуэтом?» Мы стали смеяться и фантазировать о том, чтобы сделать песню как хэви-металлические Kenny Rogers и Dolly Parton. Он захотел поставить музыку для вдохновения, и я не могла поверить своим ушам — он включил ABBA! Lemmy любит ABBA? Он сказал мне, что черпает идеи из мелодий подобных групп. Мы написали песню и назвали её "Beauty and the Beast". Это было фантастикой. К сожалению, Lemmy и MOTORHEAD занялись тяжбой с лейблом и не смогли выпустить новую музыку в течение трёх или четырёх лет. Мы не могли выпустить этот трек, и это было позором. Мы стали друзьями. Мы всегда встречались и ужинали вместе, если пересекались. Он всегда был моим наставником с того момента, как я узнала его в юном возрасте. Что я могу сказать? Lemmy для меня один из богов в рок-музыке. Он знает всю подноготную этого бизнеса, и если я когда-либо нуждалась в совете, он всегда приходил мне на помощь. К сожалению, мой отец умер 11 лет назад, и я подумала, что было бы здорово, если бы он повёл меня к алтарю. Это было бы фантастически! Он хороший парень. У него много образов и мудрости. Я могу сидеть и слушать его истории весь день напролёт. Он постоянно гастролирует — всю жизнь. Он никогда не бывает дома. Я думаю, что он один из самых трудолюбивых людей в этом бизнесе.

За исключением того, года он в Rainbow играет в игры…

Я знаю! Я встречала Lemmy несколько раз в Лос-Анджелесе. Мы пошли прогуляться и пропустить по стаканчику вместе, и он оставил меня, а сам отправился играть на этих автоматах! Ты не очень-то разговорчив сегодня, Lemmy! А он ответил: «Опусти деньги и потрись об меня на удачу!» Если кто-то и может оттащить его от этих автоматов, то это я!

Я хотел спросить о ваших отношениях с Paul’ом Stanley. Вы встречались с ним какое-то время. Что вы помните об этом времени?

Это было чудесное время. Я помню, как ездила в Нью-Йорк. Каждую неделю я летала в Нью-Йорк и обратно. У меня появился синдром усталости из-за перелётов, я была вымотана. И всё, что я знала о Нью-Йорке, — это оружие, банды, насилие и наркотики! Это то, что я видела по телевидению. Мой басист переехал в Олбани. Я его хорошо знала. Я уехала от своего лучшего друга, из Пенсильвании, поэтому это не было похоже на то, что я сбежала от себя самой. У меня были друзья в звукозаписывающей компании. Я однажды записывалась с Full Force. Мы работали над "Just One Night", кажется. Paul записывал сольную работу, отдельно от KISS. Ему очень понравилась песня "Naughty Girls", которую я сделала. Он сотрудничал с Full Force и работал над треком. Я записывалась, и он услышал меня, когда я была в студии, потому что работал в это время с Full Force. Я не думала, что с этим треком что-нибудь получится. Я думаю, что он хотел встретиться со мной, потому что в тот день находился там, когда я пела. Full Force представили меня Paul’у. Я была большой поклонницей KISS. Через десять минут после этого он ушёл, позвонил мне из своего лимузина и спросил меня о свидании. Я была новичком в Штатах и хотела знакомиться с новыми людьми. Мне тогда и в голову не приходила мысль о романе. Я сказала «Ладно», а он ответил: «Что насчёт сегодняшнего вечера?» Мы отлично поужинали, а потом он стал показывать мне Америку, которую я не знала. Пока я записывала альбом, Paul гастролировал по Штатам. В перерыве между записями я поехала в тур с ним, и увидела, как он работает — он отрывался по полной. Я отлично провела время с Paul’ом и узнала от него много нового. Он очень талантлив. У нас был потрясающий роман. Я отправилась в тур на полгода вместе с группой. Мы с Paul’ом старались видеться как можно чаще. Он был в туре вместе с KISS. После этого я оказалась в налоговом изгнании, так как я платила так много налогов и все мои деньги в основном уходили на менеджеров и налоговиков. Я переехала в Испанию на год, и пламя нашего романа постепенно затухло. Не было никаких споров и вражды. Просто так случилось, что мы стали жить обособленно. У меня отличные воспоминания о Paul’е. Он действительно хороший парень. Он немного старше меня, но что я могу сказать? Я уверена, что он врал о своём возрасте! KISS всё ещё фантастическая группа, и в 1989 сделали намного больше, чем я. Слушать их истории и постигать его мудрость было фантастикой.

Lemmy и Paul — приятная компания в музыкальном бизнесе.

Когда я жила в Испании, то сдружилась с Glenn’ом Tipton’ом из JUDAS PRIEST. Он жил там в то время, будучи налоговым изгнанником. Я хотела продолжать сочинять, когда жила там. Кто-то представил меня Glenn’у в баре. И после этого я оказалась в его большом прекрасном доме и в его студии. Я написала несколько песен с ним. Ничего не происходило. Записывающая компания не заинтересовалась этими песнями, но он сыграл на одном из наших треков, который назывался "Spirit of America". Он записал фантастическое соло для меня. Было здорово работать с ним в Испании в течение года.



Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 4 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 окт 2010
побольше новостей о Саманте Фокс
21 окт 2010
Тема кое-чего на фото не раскрыта, так обычно пишут...)))
22 окт 2010
Дык лет ей ужо скока?
22 окт 2010
тю!
так она же недавно призналась что она лесбиянка!
деньги что ли у неё закончились?
вот видимо и сочиняет байки про секас со стенли.)

просмотров: 9011

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом