Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 32
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Europe

*



13 апр 2024 : 
EUROPE были удостоены специальной премии шведского правительства

13 фев 2024 : 
Барабанщик EUROPE: «Я не могу дождаться возвращения в студию, потому что именно там группа обретает душу»

3 янв 2024 : 
Вокалист EUROPE: «IRON MAIDEN сыграли очень важную роль»

19 ноя 2023 : 
Фронтмен EUROPE: «Если нам повезёт, мы сможем выпустить новый альбом в конце следующего или в начале 2025 года»

5 ноя 2023 : 
Вокалист EUROPE: «У нас много отличных идей!»

16 окт 2023 : 
Видео полного выступления EUROPE

9 окт 2023 : 
Фронтмен EUROPE: «У нас есть несколько по-настоящему замечательных песен»

2 окт 2023 : 
EUROPE исполнили новую песню

28 сен 2023 : 
Новое видео EUROPE

18 июл 2023 : 
Новый сингл EUROPE выйдет осенью

12 июл 2023 : 
Видео полного выступления EUROPE

3 июл 2023 : 
Вокалист EUROPE — о "The Final Countdown": «Эта песня стала мостиком между жанрами»

22 июн 2023 : 
JOEY TEMPEST — о новом материале EUROPE: «У нас есть несколько действительно хороших идей»

8 май 2023 : 
EUROPE планируют запись пары песен

11 янв 2023 : 
Концертное видео EUROPE

10 ноя 2022 : 
Гитарист EUROPE — о "The Final Countdown": «Мы что, становимся Дипи Шмот?»

20 окт 2022 : 
EUROPE планируют оказаться в студии весной

12 окт 2022 : 
Юбилейный тур, бокс-сет и новый альбом от EUROPE

1 сен 2022 : 
ERIK GRÖNWALL исполняет EUROPE

19 июл 2022 : 
EUROPE работают над новым материалом

4 июн 2022 : 
Клип EUROPE набрал миллиард

16 дек 2021 : 
Музыканты EUROPE в Skavlan

24 окт 2021 : 
YOYOKA с группой исполняет EUROPE

13 июл 2021 : 
Вокалист EUROPE почтил память DIO

26 июн 2021 : 
Вокалист EUROPE: «Первый раз Лемми cказал мне: "EUROPE — не рок-группа"»

23 ноя 2020 : 
Карантинное видео от EUROPE
Показать далее
| - |

|||| 24 май 2010

JOHN NORUM (EUROPE) о DIO



zoom
Гитарист EUROPE John Norum в интервью Classic Rockmagazine сообщил о том, что у него были планы записать песню с Dio.

«Я встретил Ronnie лишь недавно, и он сказал, что у него есть песня, на которой он хотел бы, чтобы я сыграл на гитаре. Мы никогда плотно не обсуждали эту идею, но все было абсолютно серьёзно.

Ronnie был одним из тех, о ком ты всегда думаешь, что он проживёт как минимум до 100 лет... Очень странно осознавать, что ты больше никогда не увидишь его на сцене и не услышишь его новых песен. Его смерть оставила столь огромную пустоту, заполнить которую никто не в состоянии».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 22 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

24 май 2010
блин, да задолбали ж уже... я уважаю работу здешних ньюзмакеров, но когда скончался талнтливый музыкант из Yearing, никто ничего не сказал, а как очередной павер-металический пискун - да 20 сраниц новостей...
24 май 2010
Ага, "очередной павер-металический пискун". Школота атакует.
24 май 2010
Uff тя же сча зарежут XD...О мертвых либо хорошо либо ничего...Тебе никто не заставляет это читать смотреть и.т.д. и не занимают они уж прям столько места...А если говорят ->значит есть за что.Если бы он был никчемным пискуном вряд ли о нем говорили такое большое количество музыкантов,и я больше чем уверен в том что все эти люди понимают в музыке гораздо больше чем ты,я и.т.д.
24 май 2010
>> блин, да задолбали ж уже... я уважаю работу здешних ньюзмакеров, но когда скончался талнтливый музыкант из Yearing, никто ничего не сказал, а как очередной павер-металический пискун - да 20 сраниц новостей...

Это было бы смешно, если бы не было так грустно.
24 май 2010
Uff
Твой пост никто всерьез не воспримет
24 май 2010
Тут Blindman обещал тех кто будет "тролить" на тему потери Dio банить - уже можно начинать!
24 май 2010
Uff
лол, просто "павер-металический пискун" ( стыд и срам тебе), более значим для метал культуры, чем "талнтливый музыкант" из Yearing, в следущий раз думай, чем прежде оставлять свой комент, стоит ли его вообще писать.
24 май 2010
Uff, судя по твоему посту,ты даже не знаешь кто это, раз так говоришь
24 май 2010
Про пискуна - либо тролль, либо идиот (что нередко одно и то же). Тем не менее, насчёт "задолбали" - не думаю, что какой-либо музыкант спустя более НЕДЕЛИ после смерти Дио может опомниться и сказать "эх, а дай и я чего напишу". Все слова были сказаны в первые дни. Да, я помню что дарксайдовцы говорили про большой объём работы в плане найти, перевести и т.п. Но каждый новый день под биркой "новость!" публиковать очередное давно сказанное соболезнование - это, простите меня, моветон.
24 май 2010
Uff, Ты явно конченый музыкальный лошара! Вся Элита отдаёт дань уважения ВЕЛИКОМУ музыканту, и будет это делать ещё очень долго! Научись уважать мнение других людей, более сведущих и благородных. Long Live Ronnie James Dio!
24 май 2010
Переведите и опубликуйте лучше вот эту новость (просьба)
http://www.ultimate-guitar.com/news/general_music_news/ronnie_james_dio_baptist_church_to_picket_public_memorial_service.html

не знаю можно ли с этого ресурса сюда перенести новость... вообщем буду признателен.
24 май 2010
Думаю Uff сюда больше не заглянет, но не всказатся не могу, дать бы тебе по челюсти, не изза того, что ты неуважаешь Дио, не за то, что ты некорректен поотношению к человеку, который скончался, не за то, что ты ставишь музыканта из Yearing выше Дио, а за то, что ты тууупооой, потому что с тупыми не общаются другим способом, скока раз говорили - не нравится не читай, и тем более не пиши
24 май 2010
Обидно и глупо, когда достижения сопутствующей музыке индустрии ценятся выше достижений музыкальных... а более того когда одно другим подменяется. Мой первый пост был основан исключительно на эмоциях, и я о нем сожалению, но мнения неменяю.
24 май 2010
GRIMNIR, интересно, а почему "талантливый музыкант" в кавычках?
24 май 2010
Uff
Знаете, слово не воробей, как говорится. Поэтому впечатления от того бреда, что Вы написали в первом посте, никакими заумными речами теперь не перебьешь. Более того Вы абсолютно не подкованы в музыке Дио, иначе бы не писали чушь о "павер-металическом пискуне" (как язык-то повернулся?). Я ничего не имею против музыканта из Yearing (его смерть может быть даже более трагична, молодой же парень был), но если Вы не видите разницу во вкладе в рок музыку, то извольте придержать свой язык и выплеснуть весь свой негатив на стенку, а лучше побейтесь об нее головой.
24 май 2010
froulous
просто с творчеством данного музыканта не знаком, может он и впрямь талантлив, спорить не буду, но так ставить как сделал Uff нехорошо.
24 май 2010
Uff,ну не прав ты,не прав.
Дио, а так же многие высказавшиеся музыканты сделали для музыки столько, что твои слова про индустрию вызывали бы "ха-ха",не будь повод столь грустным. Причём тут индустрия вообще, непонятно. Наверное, питер стил тоже был ни разу не музыкантом и паверным пискуном и ремесленником
24 май 2010
Вообще-то,Дио был одним из лучших хэви-металлических вокалистов,у него был потрясающий голос, на его музыке выросло не одно поколение металхэдов.Так что говорить про индустрию глупо,Дио почетнее и старше парня из Yearing'a.Он как играл непосредственную роль в развитии метала.Хотя,запоздалые топики уже реально надоедают.
24 май 2010
Думаю тут все уже написали. А Uff по-видимому страдает тем, что считает, что та музыка которую он слушает качественно лучше всякой другой, тем более той которую он вообще не слышал, тем более популярной. Нонконформизм это конечно хорошо, но не в таком плане. Не хочешь что-то слушать - не слушай, но и сравнивать тогда не берись, особенно предвзято опуская одно и возвышая другое.
25 май 2010
2Uff: Вы хотите, чтобы я придумал какие-то слова про лидера Yearing? Нет этих новостей нигде, она вообще могла мимо пройти. Вы задайте вопросы такие своим любимым музыкантам, почему они молчат. А идти на провокации и писать такую чушь... явно лишнее.

RolanD: эта новость давно в базе, у меня уже сил про Дио переводить почти нет:) Предвосхищая вопросы - почти все (90-95%) новости о том, что кто сказал о Дио делал я; и да - я его НЕ любил и НЕ слушаю, но ОЧЕНЬ уважаю то, что он делал и как.
25 май 2010
Дарксайд во всей красе... траур закончился... посчитайте количество смайликов в этой теме...
Давайте сейчас сравним, кто их них был более талантливым!! Отличный повод, они же оба умерли... Как можно "ставить кого-то выше" теперь. Для их близких и поклонников это равнозначные потери. Мир лишился двух прекрасных и талантливых людей. Две недели назад они были живы, а теперь их нет... Моя печаль не возрастет и не уменьшится от того, что ее разделяют или не разделяют другие. Проявите уважение друг к другу и этим двум людям.
GRIMNIR, Вы зря написали слово Талантливый в кавычках.
Uff, любовь и горе не измеряются количеством "R.I.P" на форуме. Какая Вам разница, кто, сколько и чего сказал о мистере Dio. Имеет значение только то, что Juhani не вернешь... их обоих не вернешь.
25 май 2010
Uff Ты видать полный кретин, группа или исполнитель могут выставить соболезнования и сразу, но вот представь какой обьем информаци надо обработать и перевести её на этот сайт, именно поэтому эти заявления будут еще периодически появляться. Такие сообщения надо просто удалять, как неуважение к умершим.

просмотров: 5601

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом