Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 23
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Fear Factory

*



18 апр 2024 : 
Drum-cam от FEAR FACTORY

14 апр 2024 : 
Новый вокалист FEAR FACTORY: «Я вдохновляюсь BURTON C. BELL»

19 фев 2024 : 
Видео полного выступления FEAR FACTORY

8 фев 2024 : 
Гитарист FEAR FACTORY считает альбом METALLICA "Ride The Lightning" лучше "Master Of Puppets"

15 янв 2024 : 
Гитарист FEAR FACTORY: «Мы должны выпустить сингл до конца года»

27 дек 2023 : 
Вокалист FEAR FACTORY: «Никто из нас не пьет до потери пульса!»

26 дек 2023 : 
Новый вокалист FEAR FACTORY: «Приятно, что меня сравнивают с Burton'ом»

21 дек 2023 : 
Новый вокалист FEAR FACTORY о том, как он попал в группу

15 дек 2023 : 
Гитарист FEAR FACTORY о фанатах: «Мы знаем, что делаем их счастливыми»

27 ноя 2023 : 
HEIDI SHEPHERD присоединилась на сцене к FEAR FACTORY

24 ноя 2023 : 
Какие планы у FEAR FACTORY?

5 ноя 2023 : 
Гитариста FEAR FACTORY не смущает, что он остался единственным оригинальным участником группы

23 окт 2023 : 
Лидер FEAR FACTORY: «Новый вокалист просто кроусавчег!»

15 окт 2023 : 
FEAR FACTORY выступили с JAVIER ARRIAGA

13 окт 2023 : 
FEAR FACTORY споют про ИИ

2 окт 2023 : 
FEAR FACTORY нашли басиста для концертов

23 сен 2023 : 
Лидер FEAR FACTORY: «У нас есть Eight!»

17 сен 2023 : 
Лидер FEAR FACTORY: «По сути вы платите площадке, чтобы там сыграть»

4 сен 2023 : 
Гитарист FEAR FACTORY о бывшем вокалисте: «Он был неубедительным, работал без души»

30 авг 2023 : 
Как уникальность FEAR FACTORY работала против группы

20 авг 2023 : 
Лидер FEAR FACTORY: «Новый альбом к концу года. Следующего»

17 июл 2023 : 
Кавер-версия RAMMSTEIN от бывшего из FEAR FACTORY

15 июл 2023 : 
Лидер FEAR FACTORY о поборах на площадках

30 июн 2023 : 
Почему FEAR FACTORY не встречаются с фанатами за деньги?

15 июн 2023 : 
Демонстрационное видео FEAR FACTORY

14 июн 2023 : 
Почему FEAR FACTORY играют то, что не писал их лидер
Показать далее
| - |

|||| 21 дек 2023

Новый вокалист FEAR FACTORY о том, как он попал в группу



zoom
В недавнем интервью чешскому каналу Metalshop TV Milo Silvestro рассказал о том, как он стал новым вокалистом FEAR FACTORY:

«Это произошло совершенно случайно, потому что три года назад, незадолго до локдауна, COVID и прочей фигни, я выпустил кавер-версии нескольких песен из дебютного альбома [FEAR FACTORY] "Soul Of A New Machine". Это было сделано просто ради забавы. Я выложил их на YouTube, разместил их в паблике New Breed Of Fear Factory, который является самым большим фэн-сообществом FEAR FACTORY в соцсетях. И, к моему удивлению, Dino [Cazares, гитарист FEAR FACTORY] оказался на этой странице, прокомментировал мои видео и поставил лайк. А потом, если переместиться в следующий месяц, в Италии и почти во всей Европе начался локдаун, и я сделал ещё один кавер на "Resurrection", и потом на "Timelessness". И ему снова понравилось. Он снова прокомментировал. А на следующий день он прислал мне личное сообщение, и остальное уже история. Это как снежный ком, который постепенно превратился в то, чем он является сегодня.

Это было шокирующе в положительном смысле. Всё это было сюрреалистично, и до сих пор остаётся таковым. Но когда Dino впервые прислал мне личное сообщение, это действительно шокировало. Он сказал: "Мне нравятся твои каверы. Я хочу узнать о тебе немного больше. Могу ли я прислать тебе больше песен, чтобы ты записал их для меня?" И это, по сути, было началом прослушивания. Но он не говорил мне, что ему нужен певец. Всё это было вроде как в тайне, потому что тогда ещё продолжались судебные тяжбы. И я думаю, хотя Burton [С. Bell, вокалист FEAR FACTORY] ещё не покинул FEAR FACTORY, Dino чувствовал, что у Burt'a уже чемоданное настроение. Поэтому, когда в сентябре 2020 года Бёрт ушёл, Dino сказал мне: "Да, ты проходишь прослушивание в FEAR FACTORY". Я такой: "Какого чёрта?" Так что это и есть моя история прослушивания в FEAR FACTORY в двух словах».

По поводу того, что именно Dino заметил в его вокале, что выделило его на фоне всех остальных участников прослушивания, Milo сказал:

«Я бы сказал, что никогда не считал себя очень техничным певцом, хотя мне очень повезло, что моя мама — учитель пения, преподаватель по вокалу и профессиональная вокалистка. Она давала мне советы время от времени, но я не считаю себя сверхтехничным вокалистом. Я думаю, что когда дело доходит до пения, в FEAR FACTORY важнее ощущения и правильное звучание, правильный вокальный звук как для харш-вокала, так и для чистого. Потому что Бёрт имел своё звучание, и это было действительно уникально. И именно поэтому многие фанаты поначалу отнеслись к нему скептически, потому что он был уникален. Не самый техничный певец на Земле, но один из самых уникальных, это точно, и очень трудно воспроизвести этот вокальный стиль. Но благодаря моему — не знаю, ОКР или как это называется — я был настолько одержим его стилем, что... Не хочу себя хвалить, но я предполагаю, что впитал это вокальное звучание настолько, что Dino это заметил. И он сказал мне: "Из 300 парней со всего мира, которых я прослушивал, у тебя одного был правильный звук". Так что дело было не в выборах самого лучшего вокалиста из тех 300 с лишним парней, которых он прослушивал, а многие из них были просто великолепны. Я считаю, что дело было в правильном стиле. Думаю, причина в этом. Кроме того, я настолько одержим группой, что знаю почти все тексты песен. Не все, но, скажем так, девять из десяти, наверное. И каждую песню, которую он предлагал исполнить мне во время прослушивания, он включал инструментальную версию на своём телефоне, подключённом к колонкам: "А как насчёт этой? Как насчёт этой?" А я знал все тексты, потому что до этого момента был одержим FEAR FACTORY. И он был впечатлён. Он сказал: "Какого чёрта, чувак? Ты знаешь больше текстов FEAR FACTORY, чем я". И ещё я одержим тем, чтобы изучать всё, что связано с моими любимыми группами, например, интервью, какая у них любимая еда, шампунь — я такой парень. Так что я знал всю историю FEAR FACTORY. Что случилось в тот день с тем участником? Бла-бла-бла. И вот Dino говорит: "Ты не просто идеальный парень в плане вокала. У тебя есть стиль, ты знаешь все тексты, а ещё ты знаешь нашу историю. Словно ты всегда был нашим участником, как будто ты уже знаешь группу. Как будто ты был в составе всё это время, хотя, на самом деле, и не был вовсе". Так что я думаю, что это и есть причина, по которой я оказался в FEAR FACTORY».




Like!+5Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 10 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

21 дек 2023
Чему нас должны учить подобные истории и существование таких людей, как Дино? Тем, что с такими деловитыми и "хозяйственными" лучше не иметь дружбы и не доверять им, как это делают настоящие друзья, а держать их на дистанции чисто как партнеров по делу и всегда быть начеку, что тебя в любой момент могут слить в шлюзы, либо выбрать метод, когда ты сам убежишь и еще обляпанный грязью останешься.
Итальянцу спасибо, что слил компромат на своего босса.
А самому ему приготовиться.
  Dislike!3
21 дек 2023
gravitgroove, ну тут стоит вспомнить как его самого выпиздили из группы в первый раз, так что 1:1. Берт сам виноват мне кажется. Потом ведь с Кристианом и Раймондом ту же мандулу сотворил. Теперь вот в итоге сам пошел нахй)
Like!3
21 дек 2023
MegBegb, бёртон словил кармический бумеранг, лол
Like!1
21 дек 2023
MegBegb, ещё Страуд рассказывал, какая канитель случилась с выпуском второго альбома City of Fire и каким в итоге Бертон оказался мудаком, так что думаю что там паритет.
Like!1
21 дек 2023
MegBegb, не помню такого. Группа перестала функционировать на равных правах. Остальные собрались не позвонив ему, но все 4 ро имели равные права. Дальше они снова разбегаются, Дино звонит Бертону и уговаривает его собраться уже с ним, завлекая деньгами и успехом, который они обретут с новым альбомом. В итоге под эту лапшу Дино начинает потихоньку привлекать юристов, чтобы приватизировать статус группы и закрепить сугубо за своим именем, получает иск от Эрерры и Волберса, проходит время и они уступают, затем сдается Белл.

Единственная его вина состоит в том, что он профукал момент и сдался в этой борьбе. А так его уход понять можно. Не знаю, какой уважающий себя человек будет продолжать работу с персоной, которая использует в своих целях других, а затем оставляет по сути за забором юридических прав внутри общего дела, простым рабочим наемным, не имеющим возможности ни на что влиять.
По-хорошему бы Дино после такого нужно было отстрелить кисти рук.
Like!1  Dislike!1
22 дек 2023
gravitgroove, если будет надо он и итальяшку также выкинет, без всяких сожалений.
21 дек 2023
на архитипе фир фактория кончилас!!!!!!!1111!!!
Like!3
22 дек 2023
ChatGPT, язык фактов.
Like!1
23 дек 2023
ChatGPT, на димонофактуре !!
24 дек 2023
ChatGPT, да ещё на Concrete она кончилась, мелко плаваете че-то

просмотров: 2200

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом