Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 42
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Mötley Crüe

*



27 апр 2024 : 
Новое видео MÖTLEY CRÜE

26 апр 2024 : 
Новая песня MÖTLEY CRÜE

23 апр 2024 : 
Новый сингл MÖTLEY CRÜE выйдет весной

8 апр 2024 : 
Новая музыка MÖTLEY CRÜE — сплав кантри и хип-хопа

25 мар 2024 : 
MICK MARS о ситуации с MÖTLEY CRÜE: «Я не могу сказать, что это конец моего сотрудничества или даже пребывания в группе»

26 фев 2024 : 
MICK MARS:«Если бы MÖTLEY CRÜE вновь захотели...»

19 фев 2024 : 
KEN TAMPLIN исполняет MÖTLEY CRÜE

16 фев 2024 : 
Новые фигурки MÖTLEY CRÜE

13 фев 2024 : 
VINCE NEIL: «Я сразу согласился вернуть на сцену MÖTLEY CRÜE»

28 янв 2024 : 
Новая песня MÖTLEY CRÜE уже скоро

27 янв 2024 : 
Прощальный концерт MÖTLEY CRÜE в 4K выйдет весной

22 янв 2024 : 
Виртуальный музей MÖTLEY CRÜE

19 янв 2024 : 
Диспут MICK MARS vs MÖTLEY CRÜE уйдет в частный арбитраж

12 янв 2024 : 
JOHN 5: «NIKKI SIXX пишет замечательную музыку!»

20 дек 2023 : 
TOMMY LEE о новых песнях MÖTLEY CRÜE

19 дек 2023 : 
Басист MÖTLEY CRÜE: «Есть в ЗСРнР — славно, нет — тоже не проблема»

14 дек 2023 : 
Басист MÖTLEY CRÜE обещает новую музыку в 2024 году

10 ноя 2023 : 
MÖTLEY CRÜE в Японии

6 ноя 2023 : 
Видео полного выступления MÖTLEY CRÜE

3 ноя 2023 : 
Mick Mars: «MÖTLEY CRÜE сделали верный выбор»

2 ноя 2023 : 
Гитарист MÖTLEY CRÜE о возможности тура с GUNS N' ROSES

31 окт 2023 : 
Бывший продюсер MÖTLEY CRÜE: «Mick был лучше всех»

29 окт 2023 : 
Фрагмент переиздания MÖTLEY CRÜE

14 окт 2023 : 
Бывший продюсер MÖTLEY CRÜE: «Sixx придумал мне образ, далекий от правды»

23 сен 2023 : 
Фрагмент переиздания MÖTLEY CRÜE

21 сен 2023 : 
Новый песни MÖTLEY CRÜE «очень хороши»
Показать далее
| - |

|||| 7 апр 2023

MICK MARS подает в суд на MÖTLEY CRÜE и утверждает, что все партии Sixx'a в последнем туре — фанера



zoom
По сообщению TMZ, гитарист MÖTLEY CRÜE Mick Mars подал иск против бывших коллег, обвинив их в финансовых махинациях. В иске он утверждает, что в состоянии выступать на ограниченном количестве мероприятий и работать в студии. Он также утверждает, что его коллеги по группе провели экстренное собрание акционеров, чтобы выгнать его из MÖTLEY CRÜE и лишить акций корпорации, управляющей деловыми интересами группы.

В иске говорится, что MÖTLEY CRÜE сократили его долю в прибыли с 25 до 5 процентов после того, как он объявил о своём прекращении гастрольной деятельности. Более того, он утверждает, что юристы группы заставили его считать, что он должен быть благодарен даже за эту небольшую долю, потому что они не считают, что вообще что-то ему должны. Кроме того, он утверждает, что было собрание всей группы, и они решили «в одностороннем порядке» вывести его из состава MÖTLEY CRÜE.

Помимо этого, Mick неоднократно обвинял басиста Nikki Sixx в «запугивании» по поводу ухудшения его гитарных умений, несмотря на то, что, по словам гитариста, Sixx «не сыграл ни одной ноты на басу» во время недавнего тура. Mick утверждает, что все партии Nikki были предварительно записаны.

В заявлении адвокатов Mick'а сказано:

«Sixx ясно дал понять Mars'y, что он считает, что предложение [5 процентов] было щедрым, и что Mars, после 41 года работы в группе не заслуживает ничего в будущем. Sixx продолжал "травить" Mars'a, жёстко критикуя его выступления во время тура по США, и заявлял, что группа больше никак не сможет гастролировать с ним в составе».

Также Mars утверждает, что Sixx принимал «решения в группе», не сообщая об этом другим музыкантам, и просил своих коллег подписывать документы «немедленно» по пятницам в 5 часов вечера.

«Как же "братья" Mars'a с 41-летним стажем отреагировали на его трагическое заявление [об уходе с работы]? Они созвали экстренное собрание владельцев главной структуры группы, чтобы выгнать его из группы, уволить его как одного из директоров корпорации, уволить его как сотрудника корпорации и отобрать его акции корпорации. Когда он не успокоился, они попытались уволить его ещё из шести других корпораций и компаний группы.

В течение большей части последнего времени пребывания в группе, Sixx постоянно "травил" Mars'a, говоря ему, что у него [Mars] какая-то когнитивная дисфункция, и что его игра на гитаре была некачественной, утверждая, что Mars забывал аккорды, и иногда начинал играть не те песни.

Удивительно, но Sixx делал эти заявления об игре Mars'а, в то время как он сам не сыграл ни одной ноты на басу во время всего тура по США. По иронии судьбы, 100 % басовых партий Sixx'a были не чем иным, как фонограммой. Было видно, как Sixx размахивал в воздухе кулаком, в то время как из колонок звучала басовая партия. На самом деле значительная часть вокала Neil'a также была предварительно записана. Даже некоторые партии ударных [Tommy] Lee были записаны. Некоторыми фанатами было замечено, что в момент начала исполнения барабанной партии Lee только подходил к своей барабанной установке.

Временами во время тура Mars действительно играл неправильные аккорды, но не из-за когнитивной дисфункции. Он играл вживую, и его наушники постоянно выходили из строя, из-за чего Mars не мог слышать свой собственный инструмент. Дело в том, что в сети Mars редко подвергается насмешкам или критике. Он является спокойным участником группы, который выходит на сцену, чтобы играть, и вкладывает душу в каждое выступление. И наоборот, другие участники группы часто подвергаются критике в Интернете, особенно Neil, которого регулярно песочат за то, что он, помимо прочего, не помнит своих песен»

Согласно Variety, адвокат Mars'a утверждает, что юристы группы предупредили его, что «если ваш клиент откажется от выходного пособия, любезно предложенного ему группой, он не получит ровным счётом ничего. Рекомендуем вам подумать о последствиях этого решения... Для отстранения его от работы есть неоспоримые юридические основания. Mick не способен выступать как полноценный член группы. Помимо прочего, как было продемонстрировано во время последнего тура, он постоянно забывает аккорды, не играет нужную песню, исполняет аккорды другой песни, находясь на сцене, и тому подобное».

Что касается давней борьбы Mick'a с анкилозирующим спондилитом, который впервые был выявлен у него в возрасте 27 лет, в иске говорится следующее:

«Эта болезнь привела к тому, что нижняя часть позвоночника Марса полностью онемела, что привело к сколиозу позвоночника, а также к сдавливанию позвоночника в нижней части, так что сейчас он, по крайней мере, на три дюйма ниже, чем был в средней школе. Его позвоночник теперь полностью пережат от таза до черепа, это состояние известно как "бамбуковый позвоночник". Он не может двигать головой ни в одном направлении».

В заявлении утверждается, что MÖTLEY CRÜE подали против него арбитражный иск в феврале, «по сути, подав на него в суд», чтобы доказать, что они имеют право уволить его из группы.

«Они открыто начали арбитражное разбирательство, а не публичный судебный процесс, чтобы общественность не узнала о том, как отвратительно они обращались со своим "братом"», — утверждают адвокаты Mars'a в петиции.

Mick подаёт иск против MÖTLEY CRÜE, чтобы он мог ознакомиться со всеми финансовыми бумагами и определить, получил ли он то, что, по его мнению, заслуживает.




Like!+8Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 18 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

7 апр 2023
Вентилятор включён ... взяли лопаты и понеслось.
Like!2
7 апр 2023
Только вчера посмотрел The Dirt, про их БРАТСТВО. Бгг...
Like!4
7 апр 2023
ElectricRetard, да пиздëж это всë про братство. Партнëры по музыкальному бизнесу возможно. Я раньше тоже думал, что какие-нибудь Симмонс с Стэнли, Джаггер с Ричардсом или Стивен Тайлер с Джо Перри неебаться братья, а оказалось, что это всë пыль в глаза для создания более приятного образа для публики. Наверное одни из немногих реальных друзей в музыке это Майне с Шенкером да ребята из RHCP и то хуй знает.
Like!4
7 апр 2023
Klawd Air, так я с того и улыбаюсь же)
Like!1
8 апр 2023
Klawd Air, ещё чуваки из Def Leppard, Green Day, U2 дружат по жизни. Да и похоже, что нормальные человеческие отношения имеют место быть даже среди таких музыкальных коммерсантов, как Nickelback.
Like!2  Dislike!1
8 апр 2023
Nord61, вы хотите мне сказать что Мановар не БРАТЬЯ ПО МЕТАЛУ?!!!
Like!6
8 апр 2023
ElectricRetard, баян. Де Майо - такой же "брат" своим коллегам по группе, как Джин Симмонс, Блэкмор в Rainbow или Ковердейл в Whitesnake.
8 апр 2023
Nord61, конечно имеют. Я не говорил, что не имеют. Просто я таковых примеров очень мало знаю.
8 апр 2023
Klawd Air, согласен, это редкость. Либо примеры, так сказать, "частичной" дружбы (когда задействованы не все участники группы). Вроде того, что Лорд с Пэйсом не только дружили, но и были сестроёбами, и играли вместе аж в трёх группах. Марсден с Муди или Ринго с Харрисоном тоже корешили по жизни. Кстати, ещё шведы из Europe известны вполне себе приятельскими отношениями.
Like!2
8 апр 2023
Klawd Air, всегжа в этом случае вспоминаю группу Rush, и закулисные интервью, и в целом ситуация после смерти Нила и их последующая активность доказывает что у них было невероятно сплоченное трио
Like!4
8 апр 2023
IJzerklompje, rush так ни разу и не выступили после смерти Пирта?

С Лед Зеппелин, кстати, примерно та же ситуация. Бонэм ëк и группы не стало. Редкие разовые выступления не в счëт. Всегда подобное уважение вызывало.
Like!1
8 апр 2023
Klawd Air, подтверждаю, Пирт, Лайфсон и Ли очень-очень близкие друзья.
Like!1
8 апр 2023
Вашингтон Ирвинг, тогда понятно, почему они свернули деятельность. Музыканта заменить можно, друга - нет.
10 апр 2023
Klawd Air, и Ли, и Лайфсон в интверью иногда говорят что-то в духе "мы с какой-то стороны даже рады, что Rush больше нет, поэтому мы можем просто гонять чаи, болтать и т.д., сейчас для этого у нас гораздо больше времени."
Like!1
7 апр 2023
Когда Мик отказался от выступлений в составе Мотли, я сразу что-то неладное почуял. Собственно, вот оно это неладное и выплыло.
Like!1
7 апр 2023
это и есть корпоративный дух!
но не понял. группа захотела выгнать музыканта. а тот в суд подает. дескать идите на со своими решениями, буду с вами играть, пока играется.
вероятно речь все таки идет о контрактах, которые были заключены, и теперь меняются в одностороннем порядке. тогда да.
8 апр 2023
Вроде как Мотли законченные мудаки. Но при этом Мик откровенно плох, просто по здоровью уже не тянет.
Like!3
8 апр 2023
в вопросах про фанеру в Мотлях я бы в первую очередь подумала на него как раз) Дядя еле дышит, визуально труп на подставке... как он себе представляет "выступать на ограниченном количестве мероприятий" в группе, замахивающейся на большие туры и большие залы? Ну и, собственно, а когда это Мотли были про музыку?) Они про настроение и движ, которые с годами все сложнее даются, это естественно. На счет сразу суда - денег и хайпа много не бывает) Show must go on))
Like!3

просмотров: 6550

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом