Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Фронтмен MANOWAR: «Если вы нашли своё призвание, ничто не ус... 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Ratt

*



11 апр 2024 : 
Сборник редкостей от RATT

18 мар 2024 : 
WARREN DeMARTINI исполнил классику RATT

27 июл 2023 : 
Басист RATT: «Если ты попадал в студию, это уже было огромным достижением»

14 июл 2023 : 
STEPHEN PEARCY — о классическом составе RATT: «Может, нам суждено было быть всего десять лет»

24 июн 2023 : 
Басист RATT: «Мы были крутой концертной группой»

10 июн 2023 : 
RATT и еще пара групп стояли у истоков сцены Sunset Strip

23 май 2023 : 
BOBBY BLOTZER — о комментарии, что RATT круче MÖTLEY CRÜE: «Из мухи раздули слона»

22 май 2023 : 
BOBBY BLOTZER — о комментарии, что RATT круче MÖTLEY CRÜE: «Из мухи раздули слона»

9 май 2023 : 
BOBBY BLOTZER: «RATT всегда были круче MÖTLEY CRÜE в музыкальном плане»

10 апр 2023 : 
Бокс-сет RATT выйдет летом

14 мар 2023 : 
Видео полного выступления RATT

6 сен 2022 : 
RATT заслуживают собраться хотя бы однажды

6 сен 2022 : 
STEPHEN PEARCY сожалеет, что так и не выступил с оригинальным составом RATT

12 июн 2022 : 
RATT должны были поехать в тур этим летом

5 май 2022 : 
STEPHEN PEARCY — о классическом составе RATT

24 фев 2022 : 
METALLICA и RATT на юбилейном выпуске Metal Massacre

14 янв 2022 : 
JOHN CORABI — музыкантам RATT: «Оставьте своё эго за дверью и соберите классический состав»

2 янв 2022 : 
STEPHEN PEARCY сомневается, что RATT попадут в ЗСРнР

24 дек 2021 : 
STEPHEN PEARCY хотел бы вновь собрать классический состав RATT

23 авг 2021 : 
STEPHEN PEARCY — о RATT

18 авг 2021 : 
GEORGE LYNCH мог оказаться в RATT

27 июл 2021 : 
Видео с выступления RATT

24 июл 2021 : 
STEPHEN PEARCY готов к реюниону RATT

2 июл 2021 : 
Видео с выступления RATT

1 июл 2021 : 
Видео с выступления RATT

28 июн 2021 : 
RATT нашли гитариста
Показать далее
| - |

|||| 5 май 2022

STEPHEN PEARCY — о классическом составе RATT



zoom
STEPHEN PEARCY в программе "Trunk Nation With Eddie Trunk" в очередной раз ответил о перспективах воссоединения классического состава RATT:

«Что ж, я немного расскажу вам об этом. Нам всем была предоставлена возможность. Помимо того, что это прибыльное дело, это было бы потрясающе.

Я к тому, что я не стану записывать ещё одну пластинку RATT, если в ней не будем участвовать все мы. Нет никаких причин сделать это, чтобы всё звучало как RATT, не получится. Мы были близки к этому. И люди, я думаю, немного разозлились на меня за то, что я сказал это про [альбом 2010 года] "Infestation", что я на самом деле не думал, что мы удачно сработали. В основном мы с Warren'ом [DeMartini, гитара] занимались этой записью, но [Carlos] Cavazo [гитара] тоже принимал участие.

Как по мне, вы можете наклеить на него этикетку, но это не будет RATT. Это можно определить по гитарам и по любому звучанию. Мы не достигли этого. И ещё это было связано... Мышление, царившее у всех нас в то время, было не таким уж единым при записи этой пластинки. Но мы сделали всё, что могли. Так что всем, кто раздражается по поводу "Infestation", я могу заявить, что люблю эту пластинку... Но если вы наклеиваете на неё этот ярлык, это ещё не значит, что это RATT».

На просьбу объяснить фанатам, почему не может произойти воссоединение классического состава RATT, он ответил:

«Послушай, если грёбаные компоненты не работают, я не собираюсь выходить на сцену со сломанными деталями, не собираюсь вводить в заблуждение свою или нашу аудиторию и отрывать их от истинного наследия группы. Я не хочу показаться неуважительным, у нас были отличные музыканты в группе на протяжении многих лет, отличные люди, и всё такое прочее, но бизнес в сторонке... У нас тут всё правильно. У нас четверо оригинальных парней. Я не хочу говорить: "Эй, ребята. Давайте. Неважно. Если это случится, то это случится. Мне плевать. И я могу выйти [со своей сольной группой] и выдать результат. Потому что бывает немного сложновато с различными гитаристами — вот тут-то и возникает это "никакого неуважения" — разные гитаристы, разные барабанщики, разные басисты. Ну святые угодники! Это должно прекратиться. И я подумал: "Просто остановись на секунду, чувак". А потом нам неожиданно предоставилась такая возможность: "Вау. Может быть, это... Ради шуток и приколов ребята могли бы попробовать, к тому же это выгодно". Но ничего не вышло. И вот тогда ты должен просто оставить всё как есть — оставить всё как есть. Извини. Но такова жизнь, мужик».

На вопрос о том, существует ли «недостаток общения» между участниками классического состава RATT, Stephen сказал:

«Чего-то не хватает, но это не имеет никакого отношения... Если это связано с бизнесом, то я за. Если это связано с: "Эй, у тебя всё в порядке, и ты просто хочешь расслабиться и наслаждаться своей жизнью или тем наследием, которое у тебя есть", что ж, это тоже прекрасно. Так что у меня нет никаких проблем в любом случае. Я продолжаю жить и двигаться вперёд».

Когда ведущий спросил у Pearcy, справедливо ли говорить, что некоторые участники классического состава RATT просто «завязали» и больше не хотят выступать с группой, он сказал:

«Возможно, так и есть. Я могу дать только свою собственную оценку ситуации. Когда ты звонишь по телефону и тебе не отвечают, — и я не буду говорить, кто или что, или где, или когда, или почему — к чёрту. Мне всё равно. Мы все живы. Мы все здоровы. Нам всем хорошо. Я не знаю. Я надеюсь, что всё в порядке. Но я просто устал от людей, которые приходят и уходят, и "это RATT" и "это не RATT". Потому что у нас совершенно новая аудитория — каждый день столько молодых людей — и они видят эту вывеску или видят этот бренд и думают: "О, это те пять парней с блондином, и это парни Warren'а DeMartini", а потом ты приезжаешь и думаешь: "Какого хрена? Это тот самый певец". Так что я просто немного отстранился. И никто не виноват, просто так сложились обстоятельства. Тур не состоялся из-за COVID, этого, того. И я подумал: "У меня нет времени для этого", чтобы начать всё заново, повторить или сделать что-то. Пусть будет так. Оценивайте всё, что можете. Но мне нравится, что представилась такая возможность. И давайте надеяться. Потому что я не позволю записать ещё один альбом RATT, если в нём не будем участвовать все мы, так что, вероятно, вы никогда его не услышите. Всё, что я могу сделать, это предоставить вам некоторые архивы, что и произойдёт довольно скоро».



Like!+2Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

5 май 2022
Ratt хороши были. Рокешник такой классный мутили. Если бы все глэмари были подобны им, к глэму не было бы отношения, как к прошмадовочной попсе.

Архивные треки с радостью послушаю раз нового ничего не планируется. Возможно даже, что архив более хороший вариант, а то мало ли, что они там насочинять могут. Всë же, гормоны уже бурлят так, как раньше. С другой стороны крайний альбом был очень хорош, но давно он уже был. С тех пор много утекло воды.
5 май 2022
Klawd Air, да хорош, чем они от других отличались то? тем что рокешник классный рубили? я так могу сказать о доккен и варрант
16 май 2022
Jack of Diamonds, как чем? Звучанием. Включи "7th Avenue" какую-нибудь и сам всë услышишь. Звучит жëстко и непопсово абсолютно. У Ratt вообще попсовых песен почти не было, чего нельзя сказать об упомянутых тобой Warrant и Dokken.

просмотров: 1452

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом