Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 32
*Новое видео ALCEST 30
*Новая композиция BURZUM 26
*Новое видео EDGE OF SANITY 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 12
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*Вокалист JUDAS PRIEST: «Я очень скучаю по Glenn'y» 10
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Monster Truck

*
| - |

|||| 25 ноя 2021

Вокалист MONSTER TRUCK обиделся на DANKO JONES'а



zoom
Вокалист MONSTER TRUCK Jon Harvey сказал, что был «очень обижен» словами DANKO JONES'а насчёт нового видео KID ROCK.

«Когда я прочитал слова песни и всё остальное, то подумал: "Хорошо. Вот же срань. Ну да ладно". Мне это показалось странным. Текст был противоречивым, потому что в нём чувствовались безумие и злость. А мы не злые, мы весёлые ребята. И я подумал: "Это злость. Ладно. Круто". И даже Kid Rock сказал: "Это немного безумно, но в этом-то всё и дело. Вся фишка в том, чтобы придать этому остроты и разозлиться", и всё в таком духе. Я начал читать слова и всё остальное, и это похоже — я даже не знаю — он действительно просто много говорит о себе. Как в любой хип-хоп-песне — "Я лучший. Вот что я делаю". А потом он говорит пару вещей, например, "снежинки". И я такой: "Ну, ладно. Неважно. Это может быть воспринято странно".

Это просто одна из подобных историй. Когда ты читаешь слова, ты понимаешь, что он ни на кого не нападает. Он как бы говорит: "Вот кто я такой, вот что я делаю". И люди воспримут это как нападение, потому что сейчас все хотят чувствовать себя атакованными или чувствовать, что им нужно дать отпор или что-то сказать. Так что он как бы сыграл на этом».

Затем Harvey обратился непосредственно к критике со стороны Jones'a:

«Я не хочу, чтобы это прозвучало неправильно, но мне кажется, что он выглядит немножко меркантильным. Мне также кажется, что он очень злой человек. Я на это не поддаюсь, я не злой человек. А мне кажется, что он злится из-за многих вещей. Что касается личных нападок, я никогда в жизни не встречал этого парня. Я понятия не имею, каковы его ценности или убеждения, и меня это не волнует, потому что это его проблема и его дело. Но да, чувак, он набросился на меня, не так ли?

В этом вся моя суть — парень расстроен, потому что считает, что [песня] пропагандирует ненависть, и он вымещает это, ненавидя её. Это самая противоречивая, лицемерная вещь, с которой я когда-либо сталкивался. Но также многие люди скажут: "Да, он прав". А я такой: "Мужик, да ладно". А на следующей неделе он будет злиться из-за чего-то другого, что сделал James Hetfield, или из-за чего-то другого, что сделал кто-то другой. Приятель, просто успокойся. Тебе нужно разобраться со своим дерьмом... Это возможность — вот в чём проблема. Он мог бы ничего не говорить и просто продолжать жить своей жизнью. Но вместо этого он выставляет себя на всеобщее обозрение, выплёскивает свою ненависть, и это создает для него возможность. Для меня это очень странно.

Я никогда не называл никого куском дерьма в лицо, не думаю, что я так делал в своей жизни. Этот чувак даже не использовал моё имя, не использовал название группы, и он сказал эти грубые вещи лично мне. Я не знаю, чувак. Меня это очень задело... Это очень обидно. Моя мама прочтёт эту статью, и другие люди прочтут, и этот парень выставляет меня каким-то... Он понятия не имеет, какой я; он понятия не имеет, какие у меня друзья или семья. Это весьма жёсткое хамство».

MONSTER TRUCK Frontman Fires Back At





























































Like!+0Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 2 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 ноя 2021
АХАХААХАХАХХААХ ЛОЛ ОБИДЕЛСЯ ВО ДАЁТ
25 ноя 2021
зря он даже отреагировал, данка очень хотел пиара и получил его.
тут же такая вещь, ктот спросит: а кто этот данка? и даже может загуглит.

просмотров: 1714

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом