Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 40
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 39
*Новое видео ALCEST 36
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 25
*Новая композиция BURZUM 21
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Aerosmith

*



8 апр 2024 : 
Лимитированный винил от AEROSMITH

6 апр 2024 : 
Вышла новая книга про AEROSMITH

4 фев 2024 : 
Участник RUN-DMC о совместной песне с AEROSMITH: «Мы думали, что это разрушит нашу карьеру»

30 дек 2023 : 
JOE PERRY надеется, что AEROSMITH продолжат тур

8 дек 2023 : 
AEROSMITH набрали миллиард

29 сен 2023 : 
AEROSMITH переносят тур

24 сен 2023 : 
DESMOND CHILD о своём вкладе в создание песни AEROSMITH "Dude (Looks Like A Lady)"

14 сен 2023 : 
Видео полного выступления AEROSMITH

12 сен 2023 : 
У вокалиста AEROSMITH проблема с вокалом

11 сен 2023 : 
AEROSMITH исполнили песню JOE PERRY впервые за почти 30 лет

8 сен 2023 : 
Видео с выступления AEROSMITH

4 сен 2023 : 
AEROSMITH открыли прощальный тур

1 сен 2023 : 
AEROSMITH стали первыми

17 авг 2023 : 
CHRIS DAUGHTRY заявил, что мог оказаться в AEROSMITH

21 июн 2023 : 
JOE PERRY не уверен, что будет ещё один альбом AEROSMITH

20 июн 2023 : 
Обложка и трек-лист нового релиза AEROSMITH

6 май 2023 : 
AEROSMITH едут в прощальный тур без Joey

5 май 2023 : 
AEROSMITH готовят сборник лучшего

15 апр 2023 : 
AEROSMITH планируют новый тур

30 дек 2022 : 
Аттракцион AEROSMITH закрывают

8 дек 2022 : 
AEROSMITH отменили концерты из-за болезни вокалиста

5 дек 2022 : 
Все записи AEROSMITH в одном месте

12 сен 2022 : 
Видео с юбилейного концерта AEROSMITH

6 сен 2022 : 
AEROSMITH отыграли первый за 2,5 года концерт

22 авг 2022 : 
Видео полного выступления AEROSMITH 2003 года

15 авг 2022 : 
Видео полного выступления AEROSMITH 1993 года
Показать далее
| - |

|||| 25 авг 2021

AEROSMITH на UNIVERSAL MUSIC



zoom
AEROSMITH, самая продаваемая американская хард-рок группа всех времен, и Universal Music Group (UMG), мировой лидер в области музыкальных развлечений, объявили сегодня о новом обширном всемирном альянсе, охватывающем всю дискографию, товары и аудио-видео проекты культовой группы, который знаменует начало новой эры в знаменитой и прославленной карьере группы.

Впервые в 2022 году все культовые записи AEROSMITH будут собраны в одном месте в преддверии предстоящего 50-летнего юбилея группы благодаря новому многогранному партнерству с UMG. Помимо поддержки консолидированного каталога группы, это партнерство будет использовать беспрецедентный доступ к легендарным "Vindaloo Vaults" и личным архивам участников группы Steven Tyler, Joe Perry, Tom Hamilton, Joey Kramer и Brad Whitford, которые будут активно помогать курировать свои коллекции музыки, фотографий, видеоматериалов, произведений искусства, дневников, сет-листов и памятных вещей. Будущие релизы откроют поклонникам доступ к никогда ранее не виденным и не слышанным жемчужинам, которые еще больше укрепят положение группы как одной из самых новаторских и почитаемых групп в истории рока.

UMG также станет домом для будущих музыкальных проектов, а также будет сотрудничать с группой в разработке, производстве и распространении новых фильмов, телевизионных и других аудиовизуальных проектов, посвященных истории и значительному культурному влиянию AEROSMITH. В ближайшее время планируется объявить подробности о новых музыкальных и аудиовизуальных проектах. UMG будет работать рука об руку с группой, чтобы продолжать знакомить новые поколения поклонников по всему миру с AEROSMITH и их богатым музыкальным наследием.

С момента основания AEROSMITH 50 лет назад группа продала более 150 миллионов альбомов по всему миру; выпустила определяющие жанр музыкальные видеоклипы, такие как "Amazing", "Crazy", "Janie's Got A Gun", "Livin' On The Edge" и "Love In An Elevator"; начала экстравагантные, бьющие рекорды мировые туры, последний из которых состоялся в Лас-Вегасе. Группа нарушила множество границ, в том числе стала первой рок-группой, имевшей огромный коммерческий успех в хип-хоп сотрудничестве с RUN DMC в песне "Walk This Way", и первой хард-рок группой, выступившей на Super Bowl Halftime Show в 2001 году, а в 1999 году AEROSMITH стали первой группой, у которой появился собственный тематический аттракцион в Disney World во Флориде, а затем и в Париже с запуском горки Rock 'N' Roller с участием AEROSMITH.

Обладая широким культурным влиянием, AEROSMITH часто появлялись в фильмах, телевизионных шоу и видеоиграх, а также повлияли на несколько поколений рок-групп, как иконы стиля и признанные мультиинструменталисты. В 2020 году организация MusiCares назвала группу " Персоной года" за их многочисленные творческие достижения и преданность филантропии, включая инициативу Steven Tyler's Fund Janie's Fund, которая поддерживает молодых женщин, переживших травму от насилия и невнимания.

Со-основатель и ведущий гитарист AEROSMITH Joe Perry высказался по этому поводу: «Это был долгий путь, но я чрезвычайно счастлив и горд сообщить от имени AEROSMITH, что мы смогли собрать вместе 50 лет нашей музыки под одной крышей, заключив партнерство с UMG. Это позволит нам донести нашу музыку до наших поклонников так, как мы никогда не могли сделать это раньше. Это то, о чем мы давно мечтали. Это победа для AEROSMITH, UMG и, в конечном счете, для наших поклонников. Нет нужды говорить, что мы очень счастливы. Это невероятный способ отпраздновать 50 лет и множество будущих лет».

Сэр Люциан Грейндж, председатель и генеральный директор UMG, подчеркнул: «Глобальный успех AEROSMITH ставит их в один ряд с величайшими рок-иконами всех времен. Достигнув 50-летия творческой деятельности, AEROSMITH продолжает влиять на ход развития музыки не только через свой культовый каталог, но и через кино, телевидение, видеоигры и свой неповторимый стиль. Я лично горжусь тем, что они выбрали UMG в качестве своего глобального партнера. Мы с нетерпением ждем возможности развить их невероятное наследие и обеспечить, чтобы их музыка продолжала вдохновлять поклонников по всему миру».

Менеджер AEROSMITH Ларри Рудольф сказал: «Я не могу быть более счастлив за участников группы и их семьи. Мы не только собираем весь каталог группы в одном месте, но и доверяем эти записи в надежные руки сэра Люсиана, Брюса Резникоффа и невероятной системы UMG по всему миру. Я хотел бы поблагодарить сэра Лусиана за неустанную совместную работу над созданием, возможно, самого уникального и взаимовыгодного соглашения по каталогу в истории и за то, что он взял на себя огромные обязательства перед AEROSMITH. Участники AEROSMITH и я благодарим его, и мы все с нетерпением ждем многих лет успешного продолжения работы над каталогом величайшей американской рок-группы в истории».

Это партнерство значительно расширяет исторические отношения AEROSMITH с UMG. Группа выпустила несколько своих самых продаваемых альбомов на Geffen Records, включая "Done With Mirrors" (1985), "Permanent Vacation" (1987), "Pump" (1989) и "Get A Grip" (1993). Кроме того, AEROSMITH сотрудничает с компанией Bravado's Epic Rights в области мерчандайза и ранее выпускала концертные фильмы через Eagle Rock Entertainment. Кроме того, AEROSMITH участвует в партнерстве UMG с YouTube, приводя музыкальные видеоклипы в соответствие с современными видео- и аудиостандартами. Среди последних релизов - "Dude Looks Like A Lady" и "Dream On".

AEROSMITH Brings Entire Recorded Catalog To UNIVERSAL MUSIC




Like!+4Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 7 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

25 авг 2021
Старичкам пора бы новым альбомом порадовать...и на покой
25 авг 2021
согласен, пока все живы, новый альбомчик бы. Вот Роллинги уже 5 год альбом пишут, никак не выпустят и со смертью Чарли теперь вопрос выпустят ли вообще
25 авг 2021
AlexTronenko, может успели записать, как в случаее зз топ, но хз честно
26 авг 2021
>уже 5 год альбом пишут

Разве была инфа об этом? По моему, выпустив альбом каверов в 2к16, они недвусмысленно намекнули, что круг замкнулся - начали с каверов, ими же и кончили. Так и будут пулять очередные переиздания и From the Vault.
26 авг 2021
Tomahawk, "В июле 2017 года сообщалось, что группа работает над первым за двенадцать лет альбомом с оригинальным материалом"
https://www.torontosun.com/2017/07/24/the-rolling-stones-to-record-new-album
26 авг 2021
Разве была инфа об этом? Уоттс в одном из последних интервью говорил что материал для каверов и оригинальный записывался одновременно, просто каверы решили выпустить раньше. Теперь не спеша работают над остальным. Ричардс время от времени выкладывает фотки из студии.
26 авг 2021
Теперь вопрос такой, выпустят ли роллинги вообще что, или в виде демок выпустят материал

просмотров: 2332

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом