Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий... 245
*Лидер ICED EARTH штурмовал Капитолий 104
*Marko Hietala уходит из NIGHTWISH 63
*Лидер ICED EARTH: «Страна захвачена преступниками» 57
*Барабанщик L.A. GUNS сочувствует молодым группам 47
[= ||| все новости группы



*

Lindemann

*



12 дек 2020 : 
Новое видео TILL LINDEMANN & DAVID GARRETT

3 дек 2020 : 
LINDEMANN выпускает новый синл

14 ноя 2020 : 
Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN

11 мар 2020 : 
LINDEMANN сыграют в Москве дважды

9 фев 2020 : 
LINDEMANN открыли тур

4 фев 2020 : 
Новое видео LINDEMANN

14 янв 2020 : 
Новые версии клипа LINDEMANN

13 янв 2020 : 
Новая версия клипа LINDEMANN

26 дек 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

23 дек 2019 : 
Трейлер нового видео LINDEMANN

24 ноя 2019 : 
Светлана Лобода в новом видео LINDEMANN

5 ноя 2019 : 
LINDEMANN едут в тур

2 ноя 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

28 окт 2019 : 
Фрагмент нового трека LINDEMANN

20 окт 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

13 сен 2019 : 
Новое видео LINDEMANN

13 сен 2019 : 
Новый сингл LINDEMANN

12 сен 2019 : 
LINDEMANN выпустят сингл

16 авг 2019 : 
Новый альбом LINDEMANN записан

19 дек 2018 : 
Новое видео проекта LINDEMANN

23 ноя 2018 : 
На концертах Тилля ЛИНДЕМАННА впервые в России будет применена система YONDR

16 ноя 2016 : 
Первый концертный трек LINDEMANN

5 сен 2016 : 
LINDEMANN «определённо что-то выпустят»

28 окт 2015 : 
Peter Tägtgren о планах LINDEMANN

10 окт 2015 : 
Новое видео LINDEMANN

2 окт 2015 : 
Трейлер нового видео LINDEMANN
Показать далее
| - |

|||| 14 ноя 2020

Лидер PAIN/HYPOCRISY уходит из LINDEMANN



*
zoom
*
* *
В социальных сетях LINDEMANN появилось следующее сообщение:

«Как подтвердили Till Lindemann и Peter Tägtgren, они завершают сотрудничество в рамках LINDEMANN и продолжат работу над другими проектами. В настоящий момент коллектив работает над последним релизом, концертным DVD с концерта в Москве, выход которого намечен на весну 2021 года.

Till Lindemann будет продолжать выступать как LINDEMANN, но с новым составом»

RAMMSTEIN Singer, PAIN/HYPOCRISY Mainman Pull The Plug On Their LINDEMANN Collaboration



Like!+14Dislike!-10


КомментарииСкрыть/показать 47 )

Lord Iscariah


14 ноя 2020, 20:53
Правильно. Пете надо нормальной музыкой заняться, а не этим гамном

father


14 ноя 2020, 21:12
Ну без Пети уже немного не так задорно наверное будет

DirtyPigs


14 ноя 2020, 21:19
блин (

Exceptional


14 ноя 2020, 21:22
Да нахуй Тиля, пусть нормальный альбом Pain запишет. Про Hypocrisy вообще молчу, уже давно пора взять яйца в кулак и хуярить.

YNWA


14 ноя 2020, 22:20
Срать на этот одноразовый Lindemann и всякий Pain. Нужен новый Hypocrisy, который должен расхуярить вообще всё!

Lord Iscariah


14 ноя 2020, 22:46
Exceptional, а Хипокриси пишут альбом кстати вовсю

Exceptional


14 ноя 2020, 22:58
Пусть пишут, лишь бы хороший

OlegZ


14 ноя 2020, 23:09
Ну и хрен с ним, Hipocrisy давай! Заждались уже.

RomV


14 ноя 2020, 23:25
Ну вот, так и останется у них всего один альбом Skills in Pills, больше не будет... эх...

Кстати, после веб концерта Pain, у них интервью было, и там Петя сказал, что следующий его релиз будет Hypocrisy, потом за Pain возьмётся, и так дальше чередуя

sike


14 ноя 2020, 23:54
Недолго баян играл

Andy-JC


15 ноя 2020, 00:20
Lord Iscariah, он еще весной был готов, видимо просто не хотят релизить без тура

RomV, у проекта Lindemann два альбома

Hellg


15 ноя 2020, 00:28
Интересно, и когда же это Hipocrisy хуярил вся и всё?

Sunriser


15 ноя 2020, 00:32
Не слушал, но порицаю. Лучше Лицемерия у Пети ничего не было. И новый будет бомбическим.

Red One


15 ноя 2020, 00:41
Петька сначала как звукореж стал известен, потом с Пейн приподнялся, ну и с Линдеманом взлетел. Хипокрису - это рыл на 200 по обрыганским подвалам "расхуяривать всё" лол.

ElectricRetard


15 ноя 2020, 00:46
Щас поясню. Хипокриси - одна из худших МДМ банд. Пейн - одна из худших индастриал метал банд с парой хитов на дискографию. Линдеманн - средний митол-поп с парой хитов на альбом. Как звуковик Петя тоже говна поел.
Как фанатеть от его творчества - я хз.

kircore


15 ноя 2020, 01:53
Был на концерте "Хупокрису"в прошлом году. Одна из лучших групп вживую. А альбом "Пенетралия" просто великий.

RomV


15 ноя 2020, 03:28
-- RomV, у проекта Lindemann два альбома

Не выдумывай Энди, это не правда :)

Exceptional


15 ноя 2020, 10:04
>>>Не выдумывай Энди, это не правда :)

Согласен, кстати, пусть лучше один будет, который первый.

rassol


15 ноя 2020, 10:06
"Петька сначала как звукореж стал известен, потом с Пейн приподнялся, ну и с Линдеманом взлетел."

Вообще-то нет. Сначала было Hypocrisy. Чуть позднее Петька начал писать всех, известность на этой ниве к нему пришло после того, как от записи первого альбома Dark Funeral отказался Свано, заявив, что нихуя с ними сделать не может и вообще не знает что делать. Пускай, мол, Тагтгрен их пишет.

Altair21


15 ноя 2020, 10:24
Ну и усрались бы своей шоблой. Я всегда считал этот тандем странным. По отдельности да, хороши. А вместе поебота какая-то честно слово...

BlackHat


15 ноя 2020, 10:28
Это плохо

Exceptional


15 ноя 2020, 10:42
ElectricRetard, осуждаю.

deathstar777


15 ноя 2020, 12:06
Сосредоточится на Pain скорей всего.
Лицемерие тяжеловатая ноша.

Mistis


15 ноя 2020, 13:29
так новый альбом Лицемерия в апреле-мае выходит, Петя ток в интервью для конатача говорил. а на счет Линдемана, ну такой себе проект, не особо большая потеря

Red One


15 ноя 2020, 13:59
Линдеман под своим брэндом может что угодно выпускать, Петя не Петя - разницы не будет

gravitgroove


15 ноя 2020, 15:39
"одна из худших МДМ"

Все-таки я бы не стал их выносить в этот жанр, ибо даже на их лучшем альбоме (вы можете спорить, но объективно это Abucted) формально был сплав дэтухи с блэк металлом и даже местами сладжем. В общем, не гётебургский засол. НУ и "Obsculum..." у них сильно выделяется в плане культовости, а не как у каких-нибудь At The Gates самые ранние, которые почти никто не котирует. Я это к тому, что Hypocrisy точно нельзя в МДМ строго ставить даже с более поздним материалом. То, что там в "вики" им тэг такой поставили, я хз. у*бки без слуха или знания мат.части какие-то в редакции.

Lord Iscariah


15 ноя 2020, 16:39
Andy-JC, может быть.

Dichlofos


15 ноя 2020, 16:55
Всегда считал Hypocrisy смесью из дэт метала европейского разлива, щепоткой блэкухи и дума. Сладжа там в помине никогда не было.

kircore


15 ноя 2020, 17:11
-так новый альбом Лицемерия в апреле-мае выходит, Петя ток в интервью для конатача говорил. а на счет Линдемана, ну такой себе проект, не особо большая потеря

Он ещё на концерте говорил, что они альбом пишут и скоро с ним поедут. Но пришёл вирей.

Suicide333Poly


15 ноя 2020, 17:27
Abducted просто последний нормальный (несмотря на "песни у костра") и отличающийся от предыдущих альбомов, потом же баллады сопливые пошли со звенящим эбисс саундом

gravitgroove


15 ноя 2020, 17:55
Dichlofos, ну если сладж по лекалам - это приблюзованный замедленный хард-кор на стыке с граиндом, то ок, пусть дэт-дум будет, но тогда и Crowbar не чистый сладж, а вперемешку с думом (сужу по некоторым трекам с ранних альбомов). Вообще, стили-то эти на раннем этапе (я имею ввиду сладж и дэтовый дум) очень схожи в сути звучания, просто лишены одного и, в тоже время, наполнены иным. В этом плане дебют Cathedral - золотая середина.

Алексей.Уткин


15 ноя 2020, 18:21
Lord Iscariah, Andy-JC знает, что говорит 😉.

Алексей.Уткин


15 ноя 2020, 18:23
Я стал последним человеком который сделал им концерт в этом легендарном составе. Аминь. 👊

Алексей.Уткин


15 ноя 2020, 18:44
В сентябре прошлого года, когда Петя приезжал ко мне с Hypocrisy, я от корки до корки послушал новый альбом Hypocrisy (по сути, он уже тогда был готов к выпуску) - вещь великолепная. Пауза не прошла даром.

Kliops144


15 ноя 2020, 21:40
Так и Тиллю нахер проект не усрался, Рамы вроде как заняты новым материалом.

kircore


16 ноя 2020, 04:59
-В сентябре прошлого года, когда Петя приезжал ко мне с Hypocrisy, я от корки до корки послушал новый альбом Hypocrisy (по сути, он уже тогда был готов к выпуску) - вещь великолепная. Пауза не прошла даром.

В Петербург приезжал? Я там и был как раз. А альбом-то где взял.

Petrovich Sexyy


16 ноя 2020, 10:53
" это Abucted) "

Соглашусь

"ElectricRetard, осуждаю."

Тоже соглашусь. Ату его, токсичного!

Svarg_1349


16 ноя 2020, 13:47
Я был на этом концерте! Было ахуенно.

Abbatt666


16 ноя 2020, 14:51
От имени Алексей Уткин отвечаю kircore : В Петербург приезжал? Я там и был как раз. А альбом-то где взял.
Не в Питере, а в Новосибирске. А альбом слушал, когда после прилета с бандой и крю в ресторане сидели. С его телефона. Тогда же и новый альбом Lindemann довелось послушать. Но это уже после концерта Hypocrisy. Нам в Хилтоне потихоньку открыли ресторан и мы до трех часов ночи там сидели, а утром они полетели с концертом в Дубай...

Exceptional


16 ноя 2020, 15:30
А я помню как году в 2009ом, когда еще в общаге жил, купил "A Taste of Extreme Divinity". Такие дела.

Dichlofos


16 ноя 2020, 19:35
gravitgroove, а у меня как-то сформировалось понимание, что сладж это эдакий hardcore-southern-doom, а у "Лицемеров" всегда как-то "холоднее" данная составляющая звучала, посему это скорее death-doom отголоски (или скорее полноценный компонент). А вообще, тэгодрочерство утомляет. )))

Petrovich Sexyy


16 ноя 2020, 21:08
Странный тезис про сладж, а думец да, Петька много пихал

Dichlofos


16 ноя 2020, 23:22
Дык я и не претендую на понимание сего поджанра. Знаю, что нынче "моднее" впендюривать его в качестве "приправы" больше, чем тот же самый doom, хотя и "заdoomчивость" сейчас переживает "второе дыхание" в альбомах молодой поросли олдскул-дэтстеров.

Mistis


17 ноя 2020, 01:33
хотя, думается мне что откатают они туры с основными группами и будет новость о том что Петя вернулся в Линдеман))
скринте

Mistis


17 ноя 2020, 01:34
а по поводу стилей в Лицемерии все же согласен с тем что там больше Дет/БлеЦк/Дум

kircore


17 ноя 2020, 20:18
-От имени Алексей Уткин отвечаю kircore : В Петербург приезжал? Я там и был как раз. А альбом-то где взял.
Не в Питере, а в Новосибирске. А альбом слушал, когда после прилета с бандой и крю в ресторане сидели. С его телефона. Тогда же и новый альбом Lindemann довелось послушать. Но это уже после концерта Hypocrisy. Нам в Хилтоне потихоньку открыли ресторан и мы до трех часов ночи там сидели, а утром они полетели с концертом в Дубай...

Спасибо, понел.

Наугад


18 ноя 2020, 16:00
Вовремя Петя. Na chui тебе это всё.