Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Новое видео U.D.O. 143
*Участники IMMORTAL сражаются за имя 65
*SHARON OSBOURNE сказала, что GEEZER BUTLER и BILL WARD не им... 39
*DEEP PURPLE не собираются на пенсию 38
*Вокалистка LACUNA COIL: «Вот этот альбом не стоило выпускать... 38
[= ||| все новости группы



*

U.D.O.

*



1 авг 2020 : 
Новое видео U.D.O.

4 июл 2020 : 
Новое видео U.D.O.

26 июн 2020 : 
UDO DIRKSCHNEIDER обрадовался встрече с PETER'ом BALTES'ом после 15 лет перерыва

12 июн 2020 : 
Карантинное видео от U.D.O.

15 май 2020 : 
Новое видео U.D.O.

24 апр 2020 : 
PETER BALTES и STEFAN KAUFMANN на новом альбоме U.D.O.

4 мар 2019 : 
UDO DIRKSCHNEIDER вышел на сцену с тростью

21 янв 2019 : 
Вокалист U.D.O. проигнорировал совет врачей не ехать в тур

8 окт 2018 : 
U.D.O. нашли гитариста и басиста

21 сен 2018 : 
Из группы U.D.O. уходит басист

24 авг 2018 : 
U.D.O. представит гитариста в сентябре

18 авг 2018 : 
Видео с текстом от U.D.O.

17 авг 2018 : 
Udo Dirkschneider сказал, что Bill Hudson не подошёл DIRKSCHNEIDER и U.D.O.

7 июл 2018 : 
Новое видео U.D.O.

23 июн 2018 : 
EPK от U.D.O.

15 июн 2018 : 
Новая песня U.D.O.

2 май 2018 : 
Из U.D.O. ушел гитарист

26 фев 2018 : 
U.D.O. выпустит новый альбом в конце лета, тур начнется с России

21 мар 2017 : 
U.D.O. приступили к работе над новым альбомом

17 фев 2017 : 
Из U.D.O. и DIRKSCHNEIDER ушел гитарист

23 янв 2017 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Я уже устал от сравнений, кто поёт лучше песни ACCEPT»

11 янв 2017 : 
U.D.O.: «Тур DIRKSCHNEIDER может и продлиться»

16 окт 2016 : 
UDO DIRKSCHNEIDER: «Никаких шансов на реюнион ACCEPT нет»

14 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

1 окт 2016 : 
Концертный трек DIRKSCHNEIDER

9 авг 2016 : 
Udo Dirkschneider и его группа номинированы на призы Metal Hammer 2016
Показать далее
| - |

|||| 4 июл 2020

Новое видео U.D.O.



*
zoom
*
* *
"Neon Diamond", новое видео U.D.O., в котором также принимала участие Manuela Markewitz, доступно для просмотра ниже. Этот трек взят из альбома "We Are One", выход которого намечен на 17 июля на AFM Records/Soulfood Music.

Трек-лист:

"Pandemonium"
"We Are One"
"Love And Sin"
"Future Is The Reason Why"
"Children Of The World"
"Blindfold (The Last Defender)"
"Blackout"
"Mother Earth"
"Rebel Town"
"Natural Forces"
"Neon Diamond"
"Beyond Gravity"
"Here We Go Again"
"We Strike Back"
"Beyond Good And Evil"

U.D.O. Feat. German Armed Forces Concert Band MUSIKKORPS der BUNDESWEHR Release “Neon Diamond” Music Video



Like!+20Dislike!-9


КомментарииСкрыть/показать 43 )

Evolizer


4 июл 2020, 06:33
Неповторимый УДО!

R0ck_N_R0lla


4 июл 2020, 06:56
видимо с деньгами настолько все плохо, что даже не смогли прикупить последний айфон для клипа. песня какой то порожняк, даже эпик сакс гай не помог

olly71


4 июл 2020, 11:33
Первый пост вначале прочитал как - Неповторимое ДНО ))))

Exceptional


4 июл 2020, 12:35
Восхитительная песня, хотя, конечно, хотелось бы больше саксофона

rattle_snake


4 июл 2020, 12:43
Неповторимое ДНО )))) 2

ironbaback


4 июл 2020, 12:59
УДО всегда ништяк !

Possessed


4 июл 2020, 13:32
R0ck_N_R0lla, разве для съёмки стоящего клипа обязательно нужен айфон? Песня как раз о том, что уткнувшись в сияние своих "неоновых бриллиантов" люди потеряли всю свою человечность. Неужели ты один из них?
И да, саксофон звучит в контексте этой группы весьма необычно.

hansi_hrb


4 июл 2020, 14:09
люди потеряли всю свою человечность

------------------------------------------------

интересно когда это была сия пресловутая человечность которую люди так потеряли.

_Mindtraveller


4 июл 2020, 14:32
Мне понравилось. И саксофон здорово вписался.

freeze2


4 июл 2020, 15:22
хуйня

Aiming High


4 июл 2020, 15:24
Ну а чо? В лучших традициях русского шансона!

Exceptional


4 июл 2020, 15:55
>>>интересно когда это была сия пресловутая человечность

Возможно, Possessed имел ввиду "индивидуальность", просто слово не то подобрал

hansi_hrb


4 июл 2020, 16:28
Возможно, Possessed имел ввиду "индивидуальность", просто слово не то подобрал

------------------------------

Возможно, но ведь и индивидуальности то особой нет,. кроме может гениев особенных.. Человечество ж это обезьяна видит, обезьяна делает.

Possessed


4 июл 2020, 16:33
Exceptional, нет. Я имел ввиду, что в эпоху глобализации и тотальной цифровизации люди всё больше превращаются в цифровых зомби, у которых в будущем атрофируются конечности и останется лишь одна большая голова. И управлять всем они будут силой своей мысли. С одной стороны - лентяи это оценят, с другой - лично мне не хотелось бы жить в таком мире.
Обн.
А насчёт "индивидуальности" могу сказать, что все люди больше одинаковые, с одним и тем же набором потребностей, и небольшой долей увлечений.

hansi_hrb


4 июл 2020, 17:00
Я имел ввиду, что в эпоху глобализации и тотальной цифровизации люди всё больше превращаются в цифровых зомби, у которых в будущем атрофируются конечности и останется лишь одна большая голова.

---------------------------------------

хер его знает, есть же спорт и работать надо каждый день) в общем если это и будет в эпоху безусловного дохода, то мы уже не доживем, так что бояться нечего)

YNWA


4 июл 2020, 18:01
Possessed уже как Карпушин заговорил) Про культ потребления вот только забыл упомянуть)

Песня херня, клип говно, Удо дно. Впрочем, как обычно)

Possessed


4 июл 2020, 19:09
ИНВА как всегда в своём репертуаре. "Я - Д'Aртаньян..."

LU777


4 июл 2020, 22:05
Неее ...Сакс классный!!! :-) вот соло на гитаре....да....никакое
из 90 х годов эстрады российской или болгарской.

YNWA


4 июл 2020, 22:06
Не, я всегда Партосом был.

antoner


4 июл 2020, 22:59
Саксофон в тему....

Психиатр Илья Ильич


4 июл 2020, 23:07
Да, отличнейшая песня!

flagofhate


5 июл 2020, 01:15
А прикольный альбом намечается.

ElectricRetard


5 июл 2020, 02:17
Ну тип Accept на фоне этой говнины прям топ. Думал саксофон тащит любой трек, но... Не любой. 4/10.

and3223r


5 июл 2020, 05:11
Норм.

olly71


5 июл 2020, 08:23
Эту группу спасёт одно если в составе будут Балтес Кауффман и Маттиас Дид . У вокалиста отнять водку и сигареты и отправить в клинику полечить горлышко.

ufx


5 июл 2020, 14:18
Неожиданно охуенно. Саксофон вещь вытянул. Хоффману на заметку.

ufx


5 июл 2020, 18:27
LU777, это он решил в этом соло поностальгировать о песне "плячет солдат". Там тоже соло было медленное, но хотя бы в тему, как в шансоен. Здесь оно вообще не нужно. На саксофоне можно было затяжное соло замутить.

timekiller61


5 июл 2020, 23:17
YMCA говно-впрочем как всегда. U.D.O.-чудо-впрочем как всегда. Ждём альбом!!!!!

НELLECTOR


6 июл 2020, 12:06
Выслал брату это видео, спрашиваю, как тебе новый УДО?
Он мне пишет - УДО как УДО, только с Валентиной Толкуновой.
Понял, что иначе и не откомментить.

Alex Chernyatinsky


6 июл 2020, 12:37
Песня как песня, таких у УДО полным-полно, из серии "третий сорт не брак". Саксофон выглядит комично, на мой взгляд, ну а видео лучше было не снимать вовсе, чем такой айфон-лубок.

ufx


6 июл 2020, 21:44
Алекс, а в чем комичность? Только в роже исполняющего?
Я согласен, там все выглядит как будто Удо со своей непутевой дочкой разговаривает. В музыкальном плане песня даже не вторична а четвертична как минимум. Рифф очень узнаваем.
Но к саксофону претензий быть не должно.

satanson


7 июл 2020, 12:40
Фу сука. Сакс ненавижу. Лучше бы Валторну. И фанфары

Alex Chernyatinsky


7 июл 2020, 13:16
UFX, на мой взгляд саксофон "не отсюда" что называется. Понятно, что решили как-то разнообразить, но выглядит это словно передний золотой вставной зуб. Просто сравните, как вплетен саксофон в песню Promise Land Queensryche и почувствуйте разницу. А УДО лучше бы давал боевики, которые на относительно недавнем альбоме Декадент были отменными.

HELLECTOR


7 июл 2020, 18:25
А мне в принципе нравится, когда УДО использует полубалладнцю форму.
Одна из моих любимых его песен - это The Healer.
Пусть в таких песнях количество аккордов у деда снижается с 3-х до 2-х, но это метал-диско мне нравится.
А саксофон здесь норм. Не испортил, но украсил ли? Думаю, освежил эту вечную УДину песню.

Exceptional


8 июл 2020, 13:01
>>>а в чем комичность?

Мне момент появления саксофониста напомнил опенинг роликов Джона Трона, кстати.

hansi_hrb


8 июл 2020, 15:52
acdc молодцы. Ни баллад, ни саксофонов и прочей еболы. Тру роцк.

Rutger


10 июл 2020, 12:29
У Игоря Николаева таких песен много

ufx


11 июл 2020, 00:28
Hansi_hrb. Они молодцы только в том, что этот стиль основали. Последователей скорее всего не будет, ибо рамки очень удушливые. А насчёт баллад я скажу, что они были при Скотте. Ну не баллады, а блюз медленный. Но с "уходом" Скотта с блюзом было покончено и рамки сужены до предела. Даже у второго, к сожалению ныне покойного, короля однообразной музыки, Лэмми, и то были и блюз, и баллады. Имхо, им ещё Малькольма демки выпустить, 5 лет покататься, бабла поднять, и на покой.

hansi_hrb


11 июл 2020, 15:09
Последователей скорее всего не будет,

-----------------

airborne вроде похоже валят. Не?

Svarg_1349


11 июл 2020, 17:12
Да это же Shot In The Dark только с саксом. А вообще саксофон мне просто в самое сердце :)

Gustaff


14 июл 2020, 10:38
"саксофон мне просто в самое сердце" - так всегда, в этом предназначение сакса. Я как слышу его в переходе сразу какую-нибудь бабку хватаю и вальсирую

hansi_hrb


14 июл 2020, 14:07
Кстати именно сакс спас в свое время Клинтона от гнева пересичных американцев

Svarg_1349


17 июл 2020, 12:01
Саксофон вообще спасет все что угодно. В этом его высшая цель.