Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Кто лучший вокалист в металле? Отвечает PHILIP ANSELMO 126
*RONNIE ROMERO вернулся в LORDS OF BLACK 86
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект 55
*Хит SCORPIONS написан ЦРУ? 43
*Клавишник FAITH NO MORE замутил гей-проект: первое видео (21... 37
[= ||| все новости группы



*

Bodom After Midnight

*
| - |

|||| 17 мар 2020

ALEXI LAIHO в BODOM AFTER MIDNIGHT



*
zoom
*
* *
Бывший гитарист CHILDREN OF BODOM Alexi Laiho основал новую группу, получившую название BODOM AFTER MIDNIGHT. В состав команды также вошли Daniel Freyberg (ex-CHILDREN OF BODOM), Waltteri Väyrynen (PARADISE LOST), Mitja Toivonen (ex-SANTA CRUZ) и туровый клавишник Lauri Salomaa. Группа планирует отыграть несколько выступлений, после чего приступить к работе над новым материалом.

Запланированные выступления:

June 27 - Tuska Festival - Helsinki, Finland

July 18 - John Smith Rock Festival - Laukaa, Finland

Aug. 15 - Summer Breeze - Dinkelsbühl, Germany

Former CHILDREN OF BODOM Frontman ALEXI LAIHO Launches New Band, BODOM AFTER MIDNIGHT







Like!+10Dislike!-2


КомментарииСкрыть/показать 18 )

YNWA


17 мар 2020, 13:02
Название чёта не очень придумали. Состав норм. Waltteri на полставки тут будет?

Hellg


17 мар 2020, 13:07
Типа да, с таким названием готик-рок играть.

Mich


17 мар 2020, 13:16
Громоздкое название, можно было что-то вроде Bodom Night - и емко, и звучит.

rassol


17 мар 2020, 13:19
Ну хз.

ElectricRetard


17 мар 2020, 15:25
Bodom after midnight,
Children to the dawn

Sevanened


17 мар 2020, 15:37
Повезло мальцу из Санты, бок о бок с музыкантом такого уровня играть)
Никогда не фанатела от СоВ, но удачи им с новой группой)

ps: Согласна - Bodom Night звучало бы даже очень хорошо!

Nepalcev


17 мар 2020, 20:00
Нет, он же не просто название лепил, это же типа послание бывшим... Мол, рассвет ещё забрезжит, и всё такое.

Dem0niac


18 мар 2020, 00:01
Да какое там послание, даже название говорит о творческом бессилии.

sike


18 мар 2020, 01:35
Nepalcev - звучит как синдром поиска глубинного смысла. Взяли название одной из песен CoB, да и чтобы Bodom слово было. Вот и все.

Франк.Фиолетовый


18 мар 2020, 09:42
Нормально Лёха сделал, пусть теперь вдарит мощи!

DarkRoom_0


18 мар 2020, 13:47
Нагнали пафоса, а ведь первая демка IneartheD начала и закончила их музыкальную деятельность для меня.

Nepalcev


18 мар 2020, 21:43
sike, наличие указанного синдрома не исключает наличия смысла.))
Исходя из предложенной тобой логики, выбор был довольно богатый:
1. Lake Bodom
2. Bodom Night
3. Bodom After Midnight
4. Bodom Beach Terror
5. Bastards of Bodom
6. LoBodomy
7. Bodom Blue Moon
8. My Bodom

freeze2


19 мар 2020, 21:30
Название очень даже в тему:
1) Является названием одного из главных хитов группы
2) Так же состоит из трёх слов как и оригинальное, применив тот же шрифт будет очень похоже
3) Фаны смогут так же скандировать "Бо-дом, бо-дом"

Очень даже грамотное решение. Вот нынешней "Сепультуре" стоило в 97 году тоже мозгами пораскинуть на этот счёт.

Skedel


27 мар 2020, 02:05
Что ему мешало назвать группу в честь себя, Alexi Laiho это уже бренд.

deathstar777


27 мар 2020, 16:22
Skedel, Laiho переводится 'дрыщ'

Akkolteus


27 мар 2020, 21:47
Так что за кошка там пробежала меж Лайхо и остальными? Кто чего слышал,кто чего знает?

deathstar777


27 мар 2020, 22:07
Akkolteus, не знаю но слишком разный темперамент. Нарцисс и чухонские охламоны лол

ufx


31 мар 2020, 00:28
>>>Вот нынешней "Сепультуре" стоило в 97 году тоже мозгами пораскинуть на этот счёт

А вот здесь поподробнее. Подкаблучника максимку не выкидывать или назваться Arise или Refuse-resist?

Как по мне, нынешним "чилдренам" не позавидуешь. Если клавишник не побежит к холопайнену за мастер-классами по композиции (сбережения, благо, есть), то ничего из этого проекта , в отличие от сепультуры, не выйдет. Развалятся.

>>>Waltteri на полставки тут будет?

"Пидарайзов" (не я придумал этот ник для них) посылать надо. Лёха, в отличие от Холмса и ко, которые из себя попсу изгоняют уже 10 лет, еще может сочинить что-то годное.