Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Самые сексуальные рок-обложки 44
*Новое видео KREATOR 42
*Joe Elliott: «DEF LEPPARD и IRON MAIDEN — единственные, кто ... 37
*Вокалист TESTAMENT: «Люди больше не качают альбомами» 35
*Лидер MEGADETH: «Вера помогла мне справиться с раком» 29
[= ||| все новости группы



*

Limp Bizkit

*



12 фев 2020 : 
Вокалист LIMP BIZKIT номинирован на Золотую малину

11 фев 2020 : 
Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT

3 сен 2019 : 
Фильм вокалиста LIMP BIZKIT показал замечательные результаты

23 авг 2019 : 
Джон Траволта практикуется в знании песен LIMP BIZKIT

8 мар 2019 : 
LIMP BIZKIT выступили с рэпером

15 ноя 2018 : 
LIMP BIZKIT готовы к студийной работе

8 окт 2018 : 
Участник INSANE CLOWN POSSE пытался вытолкнуть со сцены фронтмена LIMP BIZKIT

10 май 2018 : 
Новая песня гитариста LIMP BIZKIT

8 мар 2018 : 
Вокалист LIMP BIZKIT снимает фильм с Траволтой

12 авг 2017 : 
Гитарист LIMP BIZKIT работает над сольным альбомом

22 июл 2016 : 
Гитарист LIMP BIZKIT попросил всех фанатов Трампа «избавить его от своего присутствия»

25 май 2016 : 
LIMP BIZKIT пригласили фаната на сцену

22 дек 2015 : 
Вокалисту LIMP BIZKIT запретили въезд на Украину

11 ноя 2015 : 
Вокалист LIMP BIZKIT вышел на сцену с плакатом "Крым = Россия"

11 окт 2015 : 
Вокалист LIMP BIZKIT желает переехать в Крым

8 сен 2015 : 
Вокалист LIMP BIZKIT на первом канале

23 июн 2015 : 
Профессиональное видео полного выступления LIMP BIZKIT

29 мар 2015 : 
Фронтмен LIMP BIZKIT: "Я не ROBERT DURST!"

20 фев 2015 : 
Гитарист LIMP BIZKIT проиллюстрировал логотип AVENGED SEVENFOLD

14 фев 2015 : 
Гитарист LIMP BIZKIT проиллюстрировал логотип AVENGED SEVENFOLD

5 фев 2015 : 
Гитарист LIMP BIZKIT объясняет задержку с выпуском нового альбома

25 авг 2014 : 
Новое видео LIMP BIZKIT

6 авг 2014 : 
Мужчина получил 14 месяцев за кражу 27 телефонов на концерте LIMP BIZKIT

1 авг 2014 : 
Новая песня LIMP BIZKIT

25 июн 2014 : 
Музыканты ANTHRAX присоединились на сцене к LIMP BIZKIT

12 дек 2013 : 
Новое видео LIMP BIZKIT
Показать далее
| - |

|||| 11 фев 2020

Акустика от вокалиста LIMP BIZKIT



*
zoom
*
* *
Вокалист LIMP BIZKIT Fred Durst исполнил акустическую версию классики THE WHO "Behind Blue Eyes" в рамках вечера памяти Эндрю Бёркла, сына миллиардера Рона Бёркла. Это был первый раз, попавший на видео, когда Fred пел под акустику эту композицию. Мероприятие было организовано Tony Hawk Foundation, в вечере также принимали участие RED HOT CHILI PEPPERS и JANE'S ADDICTION.

Watch LIMP BIZKIT





Like!+3Dislike!-6


КомментарииСкрыть/показать 35 )

ufx


11 фев 2020, 11:13
Намного лучше оригинала.

kircore


11 фев 2020, 11:46
Оригинал - дикая ссанина. Как и всё, что делала группа The Who.

gravitgroove


11 фев 2020, 14:20
"Оригинал - дикая ссанина. Как и всё, что делала группа The Who"
лулз! Ну конечно, зато "жопа и вода с запахом члена" - это мегамузыка! Ну, ладно!

Tomahawk


11 фев 2020, 15:02
>это мегамузыка!

всяко лучше, чем распиаренное дедушкино говнецо, типа Queen или Deep Purple.

kircore


11 фев 2020, 16:41
-Ну конечно, зато "жопа и вода с запахом члена - это мегамузыка!"

Это отличный альбом с охренительными мелодиями и правильно записанным вокалом. В начале 2000-х вообще много чего отличного вышло.
У The Who же нет ни одного просто хорошего альбома, в первую очередь - благодаря бездарному вокалисту, лажающему даже на студийных записях.

Crane76


11 фев 2020, 18:04
Один из случаев, когда кавер лучше оригинала

GrimDeadReaper


11 фев 2020, 18:08
Аккуратнее, Flaming после таких выпадов в адрес The Who станет Burning'ом.

kircore


11 фев 2020, 18:30
Мне кажется, все, кто слушает The Who, долбились в уши в детстве, поэтому им также должны нравиться Jethro Tull, Yes и Rush. И ещё The Rolling Stones.

DZhyN


11 фев 2020, 19:55
вы тут все шибанулись что ли? или курите чего?

Orgik


11 фев 2020, 21:11
Тут Фред жёстко фальшивит

gravitgroove


12 фев 2020, 04:33
"долбились в уши в детстве, поэтому им также должны нравиться Jethro Tull, Yes и Rush"

Ну, все понятно, а потом начинают удивляться, что с ними ведут переписку с грубой буквы.
Да не в защиту выше оплеванного будет написано.

А теперь немного объективности и ястности без предвзятостей и по существу.
Если уж ближе к реальности, то "Шоколадстарфиш" - это пошлая срань, выродившаяся на дрожжах неплохого "Второй половины". Это, вот, взяли тупо риффовые обмылки 99 и набодяжили с пошлой попсой того времени - накидали в "музыку". Прям идентичная ситуация, какая была у Korn с их ужасно примитивным и тупым Follow the Leader (ошметками от дебюта и Life is Peachy), альбомом для 13-16 летних дебилов, нюхающих клей, и это после первух двух вполне себе убедительных дерзких релизов! Все эти My Generationы, Rollinы и Got the Lifы, и Freak on a Leachы - в одном ряду c Бритниспирсовской ебалой и прочим Дестенис Чаилд - мусором конца 90-х на начало 00х. Про лирику (если ее вообще можно таковой обозвать) этих "опусов" еще можно было бы написать, но это не стоит потраченного времени. Ностальгируйте в гниющей банановой кожуре дальше. Хуже только Crazy Town да Linkin PArk ейбогу!

Flaming


12 фев 2020, 04:34
Имбецилы снова расписались в своей тупости публично. Видимо с целью пораздражать нормальных людей.
Но все вышло толсто и глупо. Любовь к песням Дурста даром не прошла)
Отвечать мне тут нечего и некому. Раз им этот дешевый кавер лучше оригинала, то так им и надо)

GrimDeadReaper


12 фев 2020, 14:54
gravitgroovе, просто верх объективности и совсем без предвзятости, ага.

gravitgroove


12 фев 2020, 19:28
Без предвзятости, разумеется. Простыми словами о пошлых самоповторах, нацеленных сугубо на коммерческий успех. Только с этой точки и оценивал. Я не против, если Вам нравится Бритни, Эн'Синк или Мейли Сайрус, я ведь не сатана и не фашит.

Если нужна аргументация по актам, то могу подробно описать все нюансы, кроме НРАВИТСЯ / НЕ НРАВИТСЯ, почему вышеперечисленные диски хуже тех, что выходило до них.

Eu_Gene


12 фев 2020, 19:31
Сплошная лажа вместо нот.
Угарнул над пассажами про Джетро Талл, Раш и Зе Ху, спасибо, гурмана видно издалека :D

Brando


12 фев 2020, 20:43
>Мне кажется, все, кто слушает The Who, долбились в уши в детстве, поэтому им также должны нравиться Jethro Tull, Yes и Rush. И ещё The Rolling Stones.

За роллингов, The who и Jethro Tull особо не скажу, но по поводу Yes и Rush - какие-нибудь Fragile и 2112 даже не пробовал слушать? Это не какой-то блять сложный прогрессив, даже ребенку может понравиться, про качество музыки я уже и не говорю. Долбоёб либо троллит, либо зачем-то пытается затереть за жанр, который ему просто не заходит, не ясно только зачем.

>Прям идентичная ситуация, какая была у Korn с их ужасно примитивным и тупым Follow the Leader (ошметками от дебюта и Life is Peachy), альбомом для 13-16 летних дебилов, нюхающих клей, и это после первых двух вполне себе убедительных дерзких релизов!

Поехавший по другую сторону баррикад, ловите. Назвать самый хитовый, отлично прописанный(лирику хип-хоп треков опустим) альбом ошмётками, при этом сравнивая его со вторым, который вообще на полуотъебись наспех склеили(ну и на деле вышла сырота, которой даже некоторые участники группы по итогу оказались не особо довольны) это надо постараться.

>нацеленных сугубо на коммерческий успех.
Какая в хуй разница, если результат хорош?



Просто пиздец господа, лавку пора прикрывать.


kircore


13 фев 2020, 03:30
- Тут Фред жёстко фальшивит

Ну не фальшивит тот, кто не поёт, как большинство из отписавшихся тут. Солист The Who, например, лажает даже в студии, но им же долбятся в уши.

- А теперь немного объективности и ястности без предвзятостей и по существу.

Клоунада. На основании двух действительно попсовых песен (My Generation и Rollin') засерать весь альбом из 15 треков - вот это объективность, вот это непредвзятость. А то, что на диске есть охеренные The One, Hold On и Boiler, игнорируется, т.к. не вписывается в концепцию обсёра. А этот чудовищный высер про лирику. Ты лирику других групп зарубежных читал вообще? "Бэби-бэби" в каждой второй песне. Давай ещё лирику Led Zeppelin проанализируем.

-Имбецилы снова расписались в своей тупости публично. Видимо с целью пораздражать нормальных людей.

Вот уже появились персонажи, которые делят людей на "нормальных" и имбецилов. По-русски - фашисты. Мнение таких персунов идёт лесом сразу.

-Угарнул над пассажами про Джетро Талл, Раш и Зе Ху, спасибо, гурмана видно издалека.

Ну ты-то у нас видный гурман - в сортах говна разбираешься, как и все гурманы, сразу видно.

kircore


13 фев 2020, 03:40
-За роллингов, The who и Jethro Tull особо не скажу, но по поводу Yes и Rush - какие-нибудь Fragile и 2112 даже не пробовал слушать? Это не какой-то блять сложный прогрессив, даже ребенку может понравиться, про качество музыки я уже и не говорю. Долбоёб либо троллит, либо зачем-то пытается затереть за жанр, который ему просто не заходит, не ясно только зачем.

Долбоёб - твой батя.
Слушал и Yes, и Rush, все альбомы подряд, пытался понять, что в них такого. Как выяснилось - ничего. Когда вместо вокала приходится слушать какой-то жалкий педерастический писк, это просто стыд и рукалицо. Любой самый отстойный альбом Uriah Heep в 100 раз лучше любого альбома этих убогих (притом что я не особый любитель Uriah Heep).

gravitgroove


13 фев 2020, 04:32
"Поехавший по другую сторону баррикад, ловите"
Поймал, а теперь лови обратно!
Но ради справедливости сперва должен все-таки кое-что уточнить.

Во-первых: "самый хитовый" - уже феил!
FTL имеет два больших сингла и на этом все, ну и еще там Children of the Korn и блевонтина в виде In The Family. Хорошие треки тоже есть *BBK и Justin, но они в тени всего этого навоза.

Во-вторых: "отлично прописанный"
Что там прописано -то в лирике уникального? Те же лекала, что уже применялись, только искренность вся исчерпалась на предыдущем диске. Или ты про качество альбома в плане сведения? А про это никто и не писал. И потом, что там в его звучании такого особенного? Звук на этом альбоме действительно качественнее по миксу и плотности, чем второй альбом, который действительно звучит как демо, но так и было задумано Робинзоном, а то что Дэвис и Хэд не довольны, так это бухать и нюхать меньше надо было, когда в студии сведение и постпродакшен делали. Зато на первых двух дисках само звучание инструментов интереснее и самобытнее (на многих гитарных форумах пытаются добиться звучание именно дебюта, либо Пичи), а на "Лидере" одни фильтры да эффекты, звук гитар стал банальнее, не как раньше. ТЫ его хоть отдельно слышал от остальных инструментов? Эффект расслоения каналов тебе в помощь. А так -то если судить по качеству, то Issue еще лучше в этом плане.
Один плюс на альбоме - это отдельные некоторые эффекты, которые ранее не были замечены.


Ну вот, а теперь лови рулон обратно!

Непосредственно поговорим про материал и те самые "хиты".
Насколько я помню с Life Is Peachy регулярно играются Twist, Adidas, No Place to Hide, и чуть реже Good God. Последний из приведенного взорвал к ебебеням "Вудсток" 99 (можешь посмотреть, что там творилось)". Данный трек, как я полагаю, не исполняет лишь потому, поскольку Дэвис уже не тянет такое, что было в средней части композиции, и материал ранних работ более надрывистый даже в чистом пении, когда на том же God The Life сплошное мурлыканье и лишь немного шаута. В обще-то даже основная мелодическая гитарная линия просто мод на предприпевный кусок Good God. Тоже самое можно написать про мелодии в припевах к freak on a leach; это мод на ADIDAS. А менее заметные треки на том же уровне. К примеру, тот же неплохой BBK ничем не оригинальнее Ass Itch. It's On это тот же Faggeт и Mr. Rogers в музыкальном плане, только совсем уж пресный, в то время как Mr.Rogers имеет атмосферу не менее мрачнецки зловещую , чем у какой-нить инфернальной новежской блэк металлической формации. И тот же Dead Bodys... при наличии вокстубера с этим хоралом, никак не справляется и не нагоняет страха. В общем, дальше не имеет смысла писать. Пичи может проигрывать лишь количеством трэков, написанных именно группой, поскольку имеет пару каверов. А FTL - это такой корн для более маленьких и нежных.

"Какая в хуй разница, если результат хорош"

Для музыкантов и лейбла разве что - действительно, хорошо!С другой стороны, никакого результата не слышу ни для себя(но кого мое мнение волнует), ни для общего развития рок культуры (Само собой вне коммерческого контекста), а это признали многие, написав, что альбом выехал за счет успеха предыдущих. Просто пропиареный МТВшниками популярный альбом на 3 с плюсом от силы.

gravitgroove


13 фев 2020, 04:38
"А то, что на диске есть охеренные The One, Hold On и Boiler,"
Киркор, а теперь найди мне хотя бы 3 причины (не прошу сто, как некоторые), что бы я слушал это тобою перечисленное, когда есть тоже самое но лучше - с предыдущего альбома. В данном случае ЛУЧШЕ означает раньше и схоже, а не лучше на уровне субъективного восприятия, смекаешь? Так что вполне себе объективно я разложил "жопо-мочевину". Еще раз, это самоповтор с ужасными мелодиями, достойными творчества выпускников клуба "Мики Маус".

kircore


13 фев 2020, 04:54
-Киркор, а теперь найди мне хотя бы 3 причины (не прошу сто, как некоторые), что бы я слушал это тобою перечисленное, когда есть тоже самое но лучше - с предыдущего альбома.

Это всё-таки разные песни, и лучше послушать 6 разных песен, чем одну и ту же 6 раз. К тому же звучание группы довольно сильно отличается на всех трёх первых альбомах (на 4-м у группы тоже другое звучание, но он дерьмовый), я бы не сказал, что песни похожи вообще. На Significant Other нет ни одной песни, напоминающей Hold On, например, или Boiler.

gravitgroove


13 фев 2020, 05:10
"нет ни одной песни, напоминающей Hold On, например, или Boiler."

Hold On - ладно
Boiler - нет, от него прям Don't go off wandering (наверное, один из лучших трэков за всю их историю в плане аранжировки инструментальной части) попахивает за версту, только заметно прямолинейный и упрощенный он.

Если уж чего там было немножко новехого, так это немного гитары на Hot Dog и It'll Be OK

Наугад


13 фев 2020, 09:22
Судя по видео - там человек 6 от силы стоят и слушают. А вертикальная съёмка ещё больше добавляет ощущение "к нам приехал аншлаг".


kircore


13 фев 2020, 15:53
-Boiler - нет, от него прям Don't go off wandering

Да один в один вообще.

Eu_Gene


13 фев 2020, 16:02
kircore, действительно, куда мне до любителей ларьковой хуеты конца 90-х-начала 00-х :D

kircore


13 фев 2020, 17:07
-kircore, действительно, куда мне до любителей ларьковой хуеты конца 90-х-начала 00-х

Мне страшно подумать, чего ты любитель. Я, лично, вырос на ларьковой хуете 90-х-00-х. Как и весь цивилизованный мир.

gravitgroove


14 фев 2020, 04:34
- "Да один в один вообще."
сарказм не принимается

Песни схожи настроением и некоторыми кусками

DZhyN


14 фев 2020, 14:09
"какая отвратительная рожа!"

and3223r


18 фев 2020, 15:16
Простая вещь, как её-то мимо нот можно умудриться спеть? Дио тоже её мазал)))
А в целом - приятно слушается.

Svarg_1349


19 фев 2020, 13:13
"Jethro Tull, Yes и Rush. И ещё The Rolling Stones."

Ахуеннейшие группы между прочим, что мне не мешает нисколько посетить в эту субботу концерт в Москве.

Freestyler90


20 фев 2020, 14:30
Я конечно много чего слышал, но читать, как gravitgroove follow the leader обсирает на серьезных щщах - это прям очень смешно)))

ElectricRetard


20 фев 2020, 17:04
Дочитал тред полный ебанутых до середины, выделю Brando как самого адекватного. Сидят перечисляют ахуенные группы и поливают говном по причине "мне такое не нравится". Ну типикал долобенычы, чо.
Хорошо, что мне все перечисленные музыканты нравятся.

ufx


21 фев 2020, 19:09
Мне в студийной версии лимп бизкитовского кавера радуют трип-хоповые ударники в конце

kircore


23 фев 2020, 01:38
Был на концерте в Петербурге. Всё без лажи спето. Концерт просто бомба, настоящая мазафака. Дёрст был похож на Хемингуэя. Люди с балконов в танцпол сигали в 2 прыжка по каким-то бетонным плитам. Десятки потерянных в слэме тель-а-фонов, судя по богомерзким соцсетям.
В общем, кто не пошёл, тому можно только посочувствовать. Слушайте свои The Who, Rush и прочую бездарную парашу.

DZhyN


23 фев 2020, 16:47
богомерзкая мазафака это да! просто верх илитарности. и не всякого илитария, однако (остальные же слушают простую хорошую музыку с душой).