Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 16
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
*ALISSA WHITE-GLUZ стала продюсером 11
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Five Finger Death Punch

*



19 апр 2024 : 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Продюсер — это в первую очередь психолог»

12 апр 2024 : 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH о туре с MARILYN MANSON

9 апр 2024 : 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH о разогреве METALLICA

5 апр 2024 : 
Новое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH

8 фев 2024 : 
Выход делюкс-версии альбома FIVE FINGER DEATH PUNCH отложен

23 янв 2024 : 
Акустика от FIVE FINGER DEATH PUNCH

14 янв 2024 : 
Делюкс-версия альбом FIVE FINGER DEATH PUNCH выйдет зимой

30 дек 2023 : 
Гитарист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Никто нас не продвигал!»

29 дек 2023 : 
KENNY WAYNE SHEPHERD о кавер-версии FIVE FINGER DEATH PUNCH

19 ноя 2023 : 
FIVE FINGER DEATH PUNCH о выступлении с METALLICA

17 ноя 2023 : 
ROB ZOMBIE в песне FIVE FINGER DEATH PUNCH

13 ноя 2023 : 
FIVE FINGER DEATH PUCNH на кассете!

29 сен 2023 : 
Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH о клипе на "Judgment Day"

21 сен 2023 : 
Новое видео FIVE FINGER DEATH PUNCH

31 авг 2023 : 
Бокс-сет от FIVE FINGER DEATH PUNCH

29 авг 2023 : 
PHIL LABONTE и HOWARD JONES спели с FIVE FINGER DEATH PUNCH

9 авг 2023 : 
FIVE FINGER DEATH PUNCH разогрели METALLICA

24 июл 2023 : 
Видео с выступления FIVE FINGER DEATH PUNCH

25 апр 2023 : 
FLOOR JANSEN разогреет METALLICA вместо FIVE FINGER DEATH PUNCH

1 мар 2023 : 
FIVE FINGER DEATH PUNCH 15 раз первые

28 янв 2023 : 
Видео с текстом от FIVE FINGER DEATH PUNCH

22 дек 2022 : 
Видео с текстом от FIVE FINGER DEATH PUNCH

15 дек 2022 : 
Видео с текстом от FIVE FINGER DEATH PUNCH

25 ноя 2022 : 
Видео с текстом от FIVE FINGER DEATH PUNCH

10 ноя 2022 : 
Видео с текстом от FIVE FINGER DEATH PUNCH

18 окт 2022 : 
Вокалист FIVE FINGER DEATH PUNCH собирается на покой?
Показать далее
| - |

|||| 18 фев 2020

Басист FIVE FINGER DEATH PUNCH: «Если ты собираешься играть после MEGADETH, нужно палить из всех орудий»



zoom
Басист FIVE FINGER DEATH PUNCH Chris Kael поговорил с Eternal Terror Live. Выдержки из беседы приведены ниже.

О названии нового альбома группы — "F8" (произносится как "fate" — судьба):

«Мы пытались как-то вписать в название цифру восемь, потому что это наш восьмой релиз по счёту. Мне кажется, что всё то, что произошло с каждым из нас за последние два-три года, — всё это привело нас в ту точку, в которой мы сейчас находимся. Я считаю, что все те трудности, через которые мы прошли, привели нас сюда. Можно сказать, что это была наша судьба — пройти через всю эту дрянь, и это дало нам возможность по-настоящему оценить то, что мы сейчас имеем. Отсюда и название альбома».

О европейском туре вместе с MEGADETH:

«Я проводил свой отпуск на Филиппинах, когда мне позвонил Zoltan [Bathory, гитара]. Я знаю, что на тот момент проходили какие-то переговоры, и всё как-то сложилось, пока я был в отпуске. Zoltan прислал мне смс с текстом: "Эй, мужик, мы едем по Европе с MEGADETH". Я ответил: "Это будет просто потрясно. Уходя со сцены, я смогу каждый день смотреть выступление MEGADETH, отдыхать и тусоваться с ними". А он такой: "Не, не, не. Это мы везём MEGADETH с собой". Я в состоянии лёгкого недоумения: "Серьёзно? MEGADETH? Те самые, из "Большой Четвёрки"? Что я такого сделал в жизни, чтобы со мной подобное случилось?" Я испытываю чувство огромной благодарности за то, что получил возможность подняться и разделить сцену с настоящими легендами. Это обстоятельство определённо подкинуло угля нам в топку. Если ты играешь с MEGADETH, ты должен показывать высший класс. Для нас это хорошо. Я чувствую, что на сцене мы отрабатываем как надо, но если ты собираешься играть после MEGADETH, нужно палить из всех орудий».

О платформе, которую предоставляет FIVE FINGER DEATH PUNCH:

«Я очень благодарен за возможность играть в такой группе, которая способна так затрагивать души людей и создавать с ними подобную связь. Это всё произошло совершенно естественно. Мне кажется, что люди чувствуют нашу искренность, и она передаётся всем вокруг. Люди не просто слушают DEATH PUNCH, наши фанаты — как одна семья. Ты реально ощущаешь себя частью одного движения и частью этой семьи. В юности я обожал слушать KISS. Думаю, что в наших группах есть что-то похожее, в том смысле, что в KISS играли четыре очень разных по характеру человека. Ты можешь любить KISS как группу в целом, но у тебя всегда будет твой самый любимый участник. Полагаю, что в DEATH PUNCH у нас также есть пятеро очень разных личностей, которые отлично взаимодействуют друг с другом в формате группы. Будучи фанатом, ты легко сможешь найти, кто из этих разных личностей будет тебе наиболее созвучен, потому что мы все действительно сильно отличаемся друг от друга. Я считаю, что это идёт нам на пользу, если говорить о связи [с фанатами]... Меня очень интересует эффект бабочки. Никогда не знаешь, к чему может привести одно какое-то знакомство. Я люблю подобные моменты. Быть в группе со своей платформой и такой публикой, которая есть у нас, и иметь возможность делать те или иные вещи, чтобы, так сказать, распространять везде и всюду позитивный настрой, это, пожалуй, самоё лучшее, что есть в этой группе».

О сборе средств в поддержку ветеранов:

«Сейчас на сцену я надеваю особенную жилетку. И кроме этого часть моих доходов отходит организации под названием Фонд ветеранского хоккея Вегаса. Это благотворительный фонд в Лас-Вегасе, который собирает вместе ветеранов для участия в местной хоккейной лиге. Очень часто, когда люди возвращаются домой со службы, они выпадают из этой атмосферы общности и взаимодействия, и совместная игра в хоккей помогает им снова ощутить командный дух. Многие из бывших военных страдают от посттравматического стрессового расстройства, депрессии или чего-то подобного, и возможность собрать всех этих людей вместе становится для них чем-то вроде новой миссии или боевой задачи — когда они стараются побеждать на соревнованиях и тому подобное — это развивает командный дух. У военных, полицейских и спасателей действительно трудная работа. У нас же... Всё, что я делаю, — трясу на сцене бородой...

Каждый раз, когда у меня появляется шанс обратить внимание людей на какие-либо благотворительные начинания, в которые мы верим и которые поддерживаем, я стараюсь использовать нашу платформу на благое дело».

О трезвости:

«Я прошёл такой период в жизни, когда дела у меня, так скажем, шли неважно. Третьего февраля будет уже три года, как я не пью, и, думаю, за последние два года вы могли заметить разницу в моём голосе и в тех вещах, о которых я говорю, — о благодарности и внимании к окружающим. В настоящий момент я научился ценить всё то, что имею, пройдя этот нелегкий путь избавления от наркотиков и алкоголя. Мне кажется, если судить с профессиональной точки зрения, Ivan [Moody, вокал] сейчас также трезв, что добавляет успеха общему делу. На данный момент мы все хорошо ладим. Даже недавно, когда у нас был просто отвратительный саундчек. Что-то не так было с мониторами — звук был просто поганейший. Просто дерьмовый день. Пару лет назад, пока в группе ещё были приняты разные излишества, такая ситуация могла выйти из-под контроля и порядком подпортить наши выступления. К счастью, сейчас мы не позволяем этим небольшим вспышкам превратиться в адский ад. Я полагаю, что это самое большое и важное для нас изменение — то, что сейчас мы все чисты и сосредоточены. У нас готовится к выходу новая пластинка, и на ней вы определённо сможете заметить эту чистоту и сосредоточенность, в особенности это касается элементов самоанализа и рефлексии, которые привнёс в запись Ivan».

О преимуществах успеха:

«Расписание, которое у нас сейчас сложилось, просто потрясающее. Раньше у нас было три шоу подряд, потом выходной, ещё два шоу и ещё выходной. Знаю, что может показаться, что я зажрался и жалуюсь на жизнь, прекрасно понимаю, что это вообще ни хрена не проблема, и в моей жизни вообще нет особых трудностей, действительно нет, но мы для себя поняли, что когда мы играем не больше двух шоу подряд, Ivan и я (потому что я много пою бэк-вокалом), наши голоса показывают себя куда лучше, чем когда мы пытаемся выступать три дня подряд. Три дня это уже начинает немного утомлять, особенно с той агрессивной подачей вокала, которая у нас принята. Мы стараемся выдавать максимум своим вокалом. Нам повезло, что сейчас всё идёт хорошо, и мы играем на более вместительных площадках, поэтому нам не приходится выкраивать так много дат для выступлений. Можно сказать, что сейчас нам удаётся более равномерно распределять своё время. Кроме того, когда ты распределяешь время, у тебя появляется шанс действительно увидеть те города, в которых ты собираешься играть, и у тебя есть возможность побыть не только Chris'ом Kael'ом-музыкантом, но и Chris'ом Kael'ом-человеком, который во время своего путешествия может что-то увидеть и на какой-то миг снова стать просто частью окружающего мира. Мне такое расписание нравится гораздо больше, особенно теперь, когда я трезв. Это позволяет тебе снова начать ценить всё то, что тебя окружает; а ещё, путешествуя так, как мы, ты можешь по-настоящему ощутить, насколько мал этот мир, и как мы все друг на друга похожи».

FIVE FINGER DEATH PUNCH Bassist On Touring With MEGADETH:





Like!+6Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 18479

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом