Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Гитарист METALLICA: «У меня полно убойного материала для нов... 89
*PHILIP ANSELMO: «В этом грёбаном мире слишком много злости» 43
*Новая песня ANNIHILATOR 37
*Басист MEGADETH о том, почему они согласились играть на разо... 36
*Концертный релиз NIGHTWISH выйдет зимой 23
[= ||| все новости группы



*

Guns N' Roses

*



9 окт 2019 : 
GUNS N' ROSES впервые с 1992 года сыграли "Locomotive"

27 сен 2019 : 
Видео с выступления GUNS N' ROSES

24 сен 2019 : 
GUNS N' ROSES отыграли первое шоу в 2019 году

19 сен 2019 : 
Гитарист GUNS N' ROSES продает квартиру

6 сен 2019 : 
GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору»?

22 авг 2019 : 
Басист GUNS N' ROSES об участии Izzy Stradlin'а в концертах

14 авг 2019 : 
GUNS N' ROSES урегулировали спор по поводу незаконно производимого пива

11 май 2019 : 
GUNS N' ROSES против пивоварни

8 май 2019 : 
Работают ли GUNS N' ROSES над новым материалом?

8 апр 2019 : 
SLASH о выступлениях с GUNS N' ROSES

25 мар 2019 : 
MATT SORUM о реюнионе GUNS N' ROSES

16 мар 2019 : 
GUNS N' ROSES получили награду от Ticketmaster

13 мар 2019 : 
DUFF MCKAGAN вспоминает самую первую репетицию с GUNS N' ROSES: «Это было мощно»

19 фев 2019 : 
GUNS N’ ROSES, METALLICA среди самых успешных артистов по сборам

16 фев 2019 : 
SLASH подтвердил, что в работе есть материал для GUNS N' ROSES

8 фев 2019 : 
В продаже появились сыры с названиями песен GUNS N' ROSES и DEF LEPPARD

6 фев 2019 : 
Бывший гитарист GUNS N' ROSES выпускает сольный альбом

6 янв 2019 : 
Видео на первую за 10 лет песню вокалиста GUNS N' ROSES

28 дек 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES представил первый за десять лет трек в мультфильме?

19 дек 2018 : 
Тур GUNS N' ROSES претендует на второе место по общим сборам в истории музыки

29 ноя 2018 : 
Лидер GUNS N' ROSES поблагодарил за поддержку

27 ноя 2018 : 
GUNS N' ROSES сократили сет в ОАЭ из-за болезни Axl'a

6 ноя 2018 : 
Более пяти миллионов посмотрели на GUNS N' ROSES

16 окт 2018 : 
AXL ROSE раскритиковал KANYE WEST'а за визит в Белый дом

3 авг 2018 : 
AXL ROSE о возможности записи новой музыки с реюнион-составом GUNS N' ROSES: «Никогда не знаешь, чем всё обернётся»

1 авг 2018 : 
GUNS N' ROSES побили рекорд METALLICA
Показать далее
| - |
|||| 6 сен 2019

GUNS N' ROSES работают над саундтреком к новому «Терминатору»?



*
zoom
*
* *
Портал NME сообщает, что на австралийской фэн-странице GUNS N' ROSES появилась информация о том, что GUNS N' ROSES работают над саундтреком к фильму "Terminator: Dark Fate".

Песня GUNS N' ROSES "You Could Be Mine" появилась в саундтреке ко второй части фильма — «Terminator 2: Judgement Day». Информацию, которая опубликована на фэн-странице группы, пока можно отнести к разряду слухов, так как официального подтверждения пока не было.

GUNS N' ROSES Rumoured To Be Working On Music For Terminator: Dark Fate Soundtrack





Like!+9Dislike!-3


КомментарииСкрыть/показать 45 )

AcDc


6 сен 2019, 17:46
Надо справедливо признать, что тогда в 91-м и песня и фильм были высший класс!!!
Хотелось бы и в этот раз так же.

StygianSaviour


6 сен 2019, 18:50
>Хотелось бы и в этот раз так же.
А вы оптимист!

gravitgroove


6 сен 2019, 19:05
Кэмерон что-нибудь придумает, как пояснить в сценарии за сморщенную кожу и обвисшие титьки арни

R0ck_N_R0lla


6 сен 2019, 19:39
так уже в генезисе говорили, что дескать кожа человеческая, поэтому стареет. или что то типа того

Possessed


6 сен 2019, 20:08
Не верю в успех ни первого, ни второго.
Есть Т1 и Т2, а всё остальное - шелуха и паразитирование на былом..

Aerosmith


6 сен 2019, 20:55
Поддерживаю. Нефиг выжимать из старого, новое придумывайте

StygianSaviour


6 сен 2019, 21:10
>так уже в генезисе говорили, что дескать кожа человеческая, поэтому стареет
Блять, это еще в первом говорили. А у нового слили сценарий вроде. Если все будет как там написано, то это еще хуже Генезиса будет. Вообще я бы пиздюлей им всем прописал, чтобы оставили два первых фильма в покое и перестали доить.

LOR


6 сен 2019, 21:41
Если будет действительно то, что слили в сеть (сценарий), то это будет страшное уёбище.

father


6 сен 2019, 22:37
Я всё-таки надеюсь, что будет что-то крутое:)

StygianSaviour


6 сен 2019, 22:59
Господи, а я то задавался вопросом, кто на эту парашу в кино ходит, а они все прям вот здесь.

Flaming


7 сен 2019, 00:13
Обаяние и успех Т1-2 во многом работа саппорт-состава. А с этим ныне большая проблема.
Халиси-как-ее -там и Кортни в Генезисе - это какая-то невообразимая хуита и театр погорелый.
По моему даже Ван Дамм и Сигал играют лучше))
Хотя сценарная идея довольно интересная.

Теперь вернули Линду, Камерон заговорил, денежная жопа Акселя подползла...
Ну все же так лучше, чем было. Все они профи, хоть и не первой свежести.
А обвисшие сиськи подтянут.

rassol


7 сен 2019, 08:22
"Кэмерон что-нибудь придумает"

Не придумает. На днях читал, что Джимми даже не появлялся на съёмочной площадке ни разу. Единственное, что он делал, - это правки в сценарии. При этом, он сказал, что понятия не имеет, учли его правки или нет. Короче, нас ждёт такое говно, что сраный "Генезис" будет казаться верхом вменяемости.

father


7 сен 2019, 10:51
А дайте ссылочку на слитый сценарий

LOR


7 сен 2019, 11:18
father, вот https://zen.yandex.ru/media/id/5b43ba7c88122f00a9e3ce04/5d0be333c7705100af91dd5b

ВоваУпоров


7 сен 2019, 21:01
Старый терминатор идет на базу. Новый терминатор напился на работе.
3 и 5 гавно, да 4 тоже. Может режиссер Дэдпула чо и придумает? А хуй там!

Flaming


8 сен 2019, 00:34
А третий не так и плох, на фоне того, что поехало за ним.
Просто ему не повезло быть следующим, после двух роскошных.
Но приключения сисястой забавляют, да и АШ радует.

father


8 сен 2019, 01:41
LOR, спасибо, но отмечу, что там не особо-то и понятно, что в фильме будет в итоге.
Считаю, что до "Генезиса" прям обсёров и не было, третий и особенно четвёртый фильмы были крутыми. Сериал тоже круто получился, хоть и размеры бюджета сильно отразились на качестве спецэффектов, однако смазливая чика-терминатор и контраст с её суровостью впечатляли не хуже, чем Т-1000.
А сейчас уж что будет, то будет.

LOR


8 сен 2019, 14:07
father, ну может быть, может быть. В этих вопросах вообще нет объективности, всё субъективно - нравится/не нравится. Первый и второй это высший класс, на мой взгляд, третий, не смотря ни на что, мне тоже понравился, четвёртый не смотрел, не хотелось и не хочется, пятый совсем не понравился.

Vodyanoy38


9 сен 2019, 00:11
father, " Сериал тоже круто получился, ..."
Меня, кстати, сериал тоже зацепил, несмотря на то, что мне никакие продолжения после Т2 не понравились.
"... однако смазливая чика-терминатор и контраст с её суровостью впечатляли не хуже, чем Т-1000."
Саммер Глау отлично сыграла, во многом из-за неё и смотрел (хотя до этого сериала никогда её не видел).


Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 00:48
А есть тут те, кто считают, что после второго все херня, но все равно пойдут смотреть новый?

Rus


9 сен 2019, 06:27
Petrovich Sexyy , есть такие )) Более того, от нового также ничего хорошего не жду. Просто фанат первых двух и Арни в целом. Мазохисты мы или кто? )

Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 11:17
Я после Генезиса сдался.

Petrovich Sexyy


9 сен 2019, 11:18
Может и мазохисты, а может в кайф потом на форумах обсудить, какое же говно вышло.

faza


9 сен 2019, 16:16
Да придет спаситель хороший кин, не гоните. В новый Т не верю, трейлер смешной с этим мексиканцем. А вот Слэш с Экселем в состоянии боевик забубенить. Надо верить.

horrus


12 сен 2019, 09:30
Хочу продолжения Спасителя, хотя бы в виде сериала.

hansi_hrb


15 сен 2019, 13:21
Зато будет материал БедКомидиану для обзора

StygianSaviour


15 сен 2019, 15:36
>а может в кайф потом на форумах обсудить, какое же говно вышло.
Ну а вы этой хуите еще побольше денег занесите, а потом удивляйтесь, почему 80% современных массовых фильмов - кал.

father


15 сен 2019, 22:52
Петрович, надо сходить на нового, может, конечно, я слишком оптимистичен, но по последнему трейлеру мексиканец-терминатор уже подаёт надежды, это гораздо лучше мудацкого японского терминатора из "Генезиса". Хотя наверное уже надо сильно стараться, чтобы придумать что-то хуже "Генезиса":)

Petrovich Sexyy


16 сен 2019, 00:44
father

Недавно угораздило меня телевизор включить и наткнуться на третью часть. Боже, уже и забыл насколько она была ужасна. Сценарий то и так понятно, но актеры, диалоги - просто чудовищно. Генезисовский бред уже плохо помню, но там хоть мама драконов няшная была. Хотя если б в третьей части Арни весь фильм проходил в очках-звездочках, то было бы еще куда ни шло.

На новый не пойду, если уж его в конец захвалят - онлайн может гляну.

НELLECTOR


16 сен 2019, 16:41
А я с 6-ти лет смотрю Тарковского и Дзефирелли. Что у вас тут за австрийский культурист в 6-ой раз?

Petrovich Sexyy


16 сен 2019, 17:51
А я после азбуки сразу за Пруста взялся. А Арни это VHS-ностальжи.

Flaming


16 сен 2019, 22:40
Мама драконов - мощная?
Я полагаю это иронией.
Совершенно беспомощная актриса. Даже хуже, чем Кортни, хотя куда уж можно хуже.
Играть характерных персонажей неспособна категорически. Юмора ноль, с другими эмоциями вечно перебор, то есть имеем дело с натуральной пошлятиной. Что тут, что в Соло.

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 00:12
Читайте внимательнее, пожалуйста. Я написал не "мощная", а "няшная", ну типа как группа Бэбиметал. Про ее игру ни слова не было.

ВоваУпоров


17 сен 2019, 06:56
Мама драконов - мошная?
Да я под неё с дивана не встану, не то что наяривать агрессивный танец с кучей обрыганов.

ВоваУпоров


17 сен 2019, 07:19
Мама драконов - нюшная?
Так-то не угорайте, максимум на евродэнс тянет.

DarkRoom_0


17 сен 2019, 10:30
GUNS N' ROSES может как и скрасить фильм, так и сговнить - к фильму тож самое относится, тут 50 на 50.

Flaming


17 сен 2019, 13:24
Petrovich Sexyy, не надо гнать. Если бы изначально там было "няшная" - я бы и бровью не повел. У всех свои секс-причуды.
Было именно "мощная".
Откати слово назад и сотри пост про то, что сразу написал, мол, не "мощная", а "няшная."
А я сотру этот))

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 14:13
Я и не гоню. Ты прочитал неправильно ( да и что такого?) и упрямишься. Тем паче, что в каком смысле она может быть "мощная"я даже и представить не могу. Это ж не Флор какая-нить.

Да и тереть зачем? Тут и более нелепые переписки висят.

Flaming


17 сен 2019, 21:34
Petrovich Sexyy.
Если ты с утра заменил в своем посте "мощная" на "няшная" - на здоровье.
А вот то, что потом начал газлайтить других, что это они сами дураки слепые - нехорошо.
Больше так не делай. Некрасиво.

Petrovich Sexyy


17 сен 2019, 23:27
Хоспаде. А можешь эт ты заартачился из-за моего хейта в адрес Т3? Ну можешь считать, что я написал мощная и твой ответный пост не мимо кассы. Как тебе больше нравится.

Flaming


18 сен 2019, 17:02
ОК, извинения приняты.

ВоваУпоров


19 сен 2019, 10:49
Я же говорил шо она мошная.

YNWA


19 сен 2019, 12:36
1 и 2 классика фант. экшОна.
3 часть не понравилась. Актерский состав не очень подъехал: Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен не в кассу совсем. Хотя последняя, конечно, хороша была телом. А так...
"Salvation", который 4-ый, вполне годный. Я прибалдел даже помню в кино. Да, там полно всякой херни, но смотрится всё без совсем уж facepalm'а. Актеры, опять же, годные.
"Генезис" - вот это прямо лютая хуита, которую не спас бы даже новый альбом Guns N' Roses целиком. "Папс!", с-цуко!!! На новый, наверное, даже не пойду. Блевал уже от трейлера, так что спасибо, не надо.

ВоваУпоров


20 сен 2019, 12:04
На новом режиссер Тим Миллер. Это внушает. Он снял отличного Дэдпула.

YNWA


20 сен 2019, 14:56
Тим Миллер ещё далеко не тот режиссер, чтобы внушать.