Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*STEVE MORSE о своем сменщике в DEEP PURPLE 38
*Новое видео ALCEST 35
*Новая композиция BURZUM 28
*Новое видео EDGE OF SANITY 24
*Новая композиция BURZUM 20
*Новый альбом DEEP PURPLE выйдет летом 19
*Гитарист ACCEPT об исполнении "Princess Of The Dawn" 15
*Музыканты NIFELHEIM в HELLBUTCHER 14
*Участники HALESTORM о проблемах с психикой 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Sacred Reich

*



24 ноя 2023 : 
SACRED REICH собрались в студию

13 ноя 2023 : 
SACRED REICH на кассетах!

23 июн 2023 : 
У SACRED REICH есть 6–7 новых тем

4 дек 2022 : 
SACRED REICH начнут запись в 2023 году

10 июн 2022 : 
Вокалист SACRED REICH: «Я так и не помирился с Jason'ом»

8 июн 2022 : 
Профессиональное видео полного выступления SACRED REICH

21 мар 2022 : 
Вокалист SACRED REICH попал в больницу

23 авг 2021 : 
Вокалист SACRED REICH — о смерти бывшего гитариста

14 янв 2021 : 
Вокалист SACRED REICH: «Тупые расисты, захватившие Капитолий, топят за тупого расистского президента!»

8 янв 2021 : 
Переиздания SACRED REICH выйдут зимой

29 окт 2020 : 
Новое видео SACRED REICH

13 авг 2020 : 
Новое видео SACRED REICH

4 июн 2020 : 
Вокалист SACRED REICH: «Да Трамп — расист!»

24 мар 2020 : 
Новое видео SACRED REICH

17 мар 2020 : 
Умер бывший гитарист SACRED REICH

4 фев 2020 : 
Вокалист SACRED REICH: «Я люблю Берни!»

1 сен 2019 : 
Фронтмен SACRED REICH о новом альбоме

26 авг 2019 : 
Видео с текстом от SACRED REICH

19 июл 2019 : 
Новое видео SACRED REICH

19 июн 2019 : 
Новый альбом SACRED REICH выйдет в августе

2 апр 2019 : 
Новая песня SACRED REICH

28 мар 2019 : 
SACRED REICH завершили запись

25 фев 2019 : 
SACRED REICH сменили гитариста

12 фев 2019 : 
SACRED REICH выпустят новый альбом летом

19 дек 2018 : 
В SACRED REICH вернулся барабанщик

3 сен 2018 : 
SACRED REICH нашли временного барабанщика
Показать далее
| - |

|||| 1 сен 2019

Фронтмен SACRED REICH о новом альбоме



zoom
Крис Экин, ведущий передачи "The Classic Metal Show" недавно провёл интервью с фронтменом ветеранов трэш-металла из Аризоны SACRED REICH Phil'ом Rind'ом. Ниже представлены выдержки из этого интервью.

О том, действительно ли SACRED REICH не получили должного признания на трэш-металлической сцене:

«Недавно я беседовал с одним человеком, и мы говорили о том, что происходило, когда мы только начинали, и когда случился этот трэш-металл-бум, после того как группы вроде METALLICA и SLAYER открыли дверь [для этого жанра]. Мы всегда ощущали себя частью этого течения. Мне всегда казалось, что нам повезло оказаться в нужном месте и в нужное время, стать частью сцены, частью чего-то нового, интересного и крутого. Но, в то же время мы были отчасти оторваны ото всего этого, будучи группой из Феникса. Мы не были родом из Области залива или Нью-Йорка. У нас всегда был свой собственный подход ко всему, без заметного влияния извне, вероятно, из-за этой отдалённости. К добру или к худу, это уж другим решать. Я думаю, люди принимают это так, как есть. Сейчас всё остаётся как было. Мы просто занимаемся своим делом, что бы это ни было, и надеемся, что люди это оценят».

О том, что SACRED REICH придерживаются своего фирменного звучания, заложенного на первом за 23 года студийном альбоме "Awakening":

«Было интересно даже просто размышлять о том, как мы можем звучать сейчас. Это было что-то вроде: "Ну и как мы вообще звучим?" У меня есть приятель, и он сказал: "Вы звучите так, как вы звучите. Просто напишите песни, и это будет SACRED REICH". И я такой: "Ага. Думаю, действительно нет никакого смысла пудрить людям мозги". Мы определённо не хотели забывать то, откуда мы родом, и всех тех, кто был с нами с "Ignorance", и тех, кто поддерживал группу и позволил нам оказаться в нашем нынешнем положении. Мы не хотели забывать об этом. Естественно, мы хотели добавить в то, что мы делаем, что-то новое, и продолжать движение вперёд, поэтому на альбоме можно найти классный набор разных песен, и можно надеяться, что людям они понравятся».

О том, что сподвигло SACRED REICH записать новый альбом, в свете того, что ранее Rind заявлял, что у группы нет подобных планов:

«В 2010 году мы снова начали играть живьём и ездить в Европу на фестивали. И тогда нам казалось, что этим мы и ограничимся. У нас не было никаких новых песен. Но однажды это просто вернулось. Песни стали просто появляться у нас в головах. И это был знак. [Смеётся] что-то вроде: "Вау! Со всеми этими песнями, похоже, мы будем записывать альбом". Так что всё получилось довольно естественно и само собой. Не знаю почему. Не знаю, что изменилось, но что-то изменилось, и для нас это круто. Мы будем идти дальше, не особенно раздумывая об этом, вот, собственно, и всё».

О важности того факта, что бывший барабанщик MACHINE HEAD Dave McClain снова присоединился к SACRED REICH:

«На тот момент у нас уже был контракт на запись с Metal Blade [Records], и мы знали, что будем записывать альбом. Мы уже точно знали, что это произойдёт. Когда мы расстались с Greg'ом [Hall'ом], мы думали: "И что мы теперь будем делать?" И я сказал: "Кто знает?" Мы не знали. Но был один человек, которому я точно собирался позвонить, и это был Dave: "Greg больше не в группе". И он ответил: "Я хочу сделать это. Я хочу записать диск, я хочу поехать в тур". Я сказал: "Круто!" На тот момент он всё ещё был в MACHINE HEAD, и они были заняты ещё год или год с половиной, поэтому мы продолжали работать. Даже в тот момент, когда мы разговаривали, он всё ещё был в MACHINE HEAD, и позже, с течением времени, он понял, что больше не хочет играть с MACHINE HEAD, но на момент нашего разговора как такового решения ещё не было. Но в итоге всё получилось. И лучше и быть не могло. Dave просто великолепный барабанщик, и он принёс много своих идей на пластинку. Последние 23 года он не терял времени даром, и во многих вещах он стал куда опытнее нас. Здорово иметь подобное видение. Он просто такой классный парень. Когда вы вместе путешествуете, это важно, что все друг с другом ладят. Нам в этом очень повезло».

O том, согласен ли он с тем, что в эпоху соцсетей «горячие» заголовки стали важнее самих интервью:

«Некоторым людям это зайдёт, некоторым — нет. Что касается SACRED REICH, подавляющее большинство просто скажет: "Кто это?" Понимаешь, о чём я? Я здесь честен перед самим собой. Люди, которым нравится наша группа, нас любят. Люди, которым группа не нравится, не любят нас. Люди, которым нравится наша группа, найдут причины, по которым она им нравится. Люди, которым она не нравится, найдут противоположные причины. Большая часть населения земли вообще не имеет понятия о том, кто мы такие. Я реалистично смотрю на такие вещи.

Я помню, как Blabbermouth выложили новость о том, что "SACRED REICH записывает сплит с IRON REAGAN". Первая песня называется "Don't Do It Donnie". Потом я увидел реакцию людей на песню, которую ещё никто не слышал. Они строили своё мнение только на названии. Мне оставалось только хихикать, потому что это было просто ржачно. Люди хотят поднимать шум из ничего — это их право. Это не моё дело. То, что хотят делать другие, это их дело, не моё. Кто-то сказал давным-давно: "Мнение других меня не касается". Я всегда смеюсь по этому поводу и понимаю, насколько правдивы эти слова. Было бы очень глупо полагать, что то, что ты делаешь, будет нравиться всем. Это просто глупо. Не жди этого, и тогда ты никогда не будешь разочарован».



SACRED REICH Frontman On










Like!+7Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 3 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

1 сен 2019
Приятно почитать мнение здравомыслящего человека!
Давненько я их не слушал. Теперь есть повод)
1 сен 2019
Альбом шикарный.
Стоило помолчать 25 лет. А если материала такого же есть еще на 2-3 диска - кайф.
2 сен 2019
Альбом действительно неплохой получился.

просмотров: 3514

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом