Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*Фронтмен EMPEROR заявил, что BEHEMOTH устраивают шоу, о кото... 103
*Фронтмен OPETH об YNGWIE MALMSTEEN: «Его записи долгое время... 39
*Гитарист METALLICA хотел бы сыграть кавер-версию DIO 33
*Вокалистка VISIONS OF ATLANTIS: «Мы хотим расширить границы ... 30
*ANATHEMA подписали контракт с MASCOT LABEL GROUP 28
[= ||| все новости группы



*

Anthrax

*



21 авг 2019 : 
Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявление!»

5 авг 2019 : 
Гитарист ANTHRAX SCOTT IAN воздал дань уважения Малькольму Янгу из AC/DC: «Таких риффов никто больше не напишет»

29 июл 2019 : 
ANTHRAX попали в Зал истории хэви-металла

17 июл 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

19 июн 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

17 июн 2019 : 
Видео с выступления ANTHRAX

11 июн 2019 : 
Басист ANTHRAX: «Мы очень довольны тем, что у нас получается»

10 июн 2019 : 
Профессиональное видео с выступления ANTHRAX

6 май 2019 : 
Лидер ANTHRAX о новом материале

20 мар 2019 : 
Барабанщик ANTHRAX и вокалистка BUTCHER BABIES встречаются

17 мар 2019 : 
Барабанщик ANTHRAX сыграл со SLAYER и загрустил

18 дек 2018 : 
Басист ANTHRAX: «Никуда мы не уйдём!»

14 ноя 2018 : 
Гитарист ANTHRAX о том, как курение сохранило Лемми пальцы

13 ноя 2018 : 
ANTHRAX хотят переиздать "Persistence Of Time"

8 окт 2018 : 
Вокалист ANTHRAX исполняет песни JOURNEY

31 авг 2018 : 
Переиздание ANTHRAX выйдет осенью

24 авг 2018 : 
ANTHRAX начнут работу над новым материалом в начале года

3 авг 2018 : 
ANTHRAX исполняют PANTERA

4 июл 2018 : 
SCOTT IAN о новом материале ANTHRAX

28 апр 2018 : 
Фрагмент нового DVD ANTHRAX

18 апр 2018 : 
Концертное видео ANTHRAX

2 апр 2018 : 
У барабанщика ANTHRAX есть идеи для 7—8 треков

30 мар 2018 : 
Трейлер нового DVD ANTHRAX

26 фев 2018 : 
ANTHRAX отменили выступления в Европе

22 фев 2018 : 
Басист ANTHRAX: «Не думаю, что SLAYER когда-нибудь умрут»

20 фев 2018 : 
Барабанщик ANTHRAX критикует Трампа
Показать далее
| - |
|||| 21 авг 2019

Барабанщик ANTHRAX: «Нам нужен не просто альбом, нужно заявление!»



*
zoom
*
* *
Барабанщик ANTHRAX Charlie Benante в недавнем разговоре с "Dudes Talking S#*t In A Truck" серьёзно высказался относительно нового альбома:

«Я говорил с парнями и сказал: "Я не хочу, чтобы мы делали ещё один альбом". Не так, чтобы мы просто записали ещё одну пластинку, на этот раз я хочу сделать настоящее музыкальное заявление. Потому что я слышал то, что выпускают группы, и я не думаю, что они вкладывают достаточно, чтобы долго протянуть. Я думаю, что их подход из серии: "Давайте что-то выпустим и поедем уже в тур"... Я же хочу сделать запись, про которую наши фанаты, послушав через полгода — год, сказали: "Ого, я только что расслушал на этой записи вот это!"»

По словам Charlie, фанатам стоит ожидать кое-какие сюрпризы на новом диске:

«На нём будет очень экстремальный материал. Это другие темы, что мы пытались сделать, мы сделали их и вывели всё на иной уровень».



ANTHRAX Drummer Wants To



Like!+9Dislike!-1


КомментарииСкрыть/показать 28 )

Bloodstained Cross


21 авг 2019, 20:44
Вернитесь для этот в 1987.

Flaming


22 авг 2019, 01:06
Не надо никуда возвращаться, с каждым альбомом все нормально получается.

Когда уже будут человеческие, двухчасовые концерты, с материалом всех альбомов, вместо 70минутного чеса с пробежкой по амонгу и паре хитов 88-90?
Заипали.

YNWA


22 авг 2019, 05:27
Дабстепу бы добавили, чта ле...

olly71


22 авг 2019, 07:59
Последний альбом который не вызвал раздражения у них был 1993. Эх записали бы что то подобное 1988 -1990 но к сожалению на это они уже не способны.

ВоваУпоров


22 авг 2019, 09:00
Последний альбом был очень хорош.

Thrashcrow


22 авг 2019, 09:26
Имхо из-за частых смен вокалиста у них нету...узнаваемости,что-ли...Когда слышишь, как кто-то говорит "мне нравится Anthrax", приходится переспрашивать "Anthrax с Бушем? Или с Белладоной? А может, ты имеешь в виду Нельсона?"

НELLECTOR


22 авг 2019, 10:00
Частая смена вокалистов??
Реже только в AC/DC.

P.S. Фото - "Я не могу больше пить"

HLL


22 авг 2019, 11:07
устал повторять - беладонну гоните. и буша берите.

olly71


22 авг 2019, 11:34
При Беладонне они хоть куда то поднялись из серой массы а Буш похоронил их всем дерьмом что они писали начиная с 1995 года . Буш и *Бронированого святого* похоронил . Самая главная ошибка их была что тогда в начале 90х они выгнали сначала Беладонну ( ему видите ли не нравился так любымий всеми остальными рэп ) а потом выгнали Спица который сочинил их лучшие рифы.

НELLECTOR


22 авг 2019, 11:52
Добавлю к словам olly71 (Красавчег!)

Буш - обычный хард-роковый вокалист. И его Арморед Сатана - среднестатистическая хэви-повер херня.
Ему повезло тогда с Антраксом. А так, вместо Буша мог бы быть Душ, Смуш, Херуш, кто угодно.

Так что фраза - "Гоните Беладонну - возьмите Херуша" доставляет. Учитывая, что с Бушем группа плавно переместилась со стадионов в кабаки, особенно.

В общем, смешите вы меня, товарищи метализзды. А музыканты Антракса - вообще пузики бы надорвали.

Alex Chernyatinsky


22 авг 2019, 11:56
HLL, плюсую неистово. Атональные завывания "госпожи Беладонны" никаким альбомам-заявлениям не поспособствуют.
Olly71, вы так уверенно заявляете о причинах расставания группы с музыкантами, словно были их продюсером.

НELLECTOR


22 авг 2019, 11:58
>>>вы так уверенно заявляете о причинах расставания группы с музыкантами, словно были их продюсером.

Alex Chernyatinsky - тут как бы не обязательно быть их продюсерами. Достаточно из танка вылезти.

Alex Chernyatinsky


22 авг 2019, 12:01
HELLECTOR, читывая, что с Бушем группа плавно переместилась со стадионов в кабаки, особенно.
А сейчас, если не считать Биг 4, Язва бомбит по стадионам? :-) Появление Буша совпало со временем, когда все хотели гранджу, а трешерам о стадионах пришлось забыть.

Flaming


22 авг 2019, 13:05
Если судить по биографии Скотта, то коммерческому падению помогла ошибка с невыпуском синглом песни Room For One More и другая менеджерская тактика, также ошибочная. Плюс еще смена руководства на East/West Records.
Он все это подробно в книге разложил.

Почему пластинки с Бушем не любят - мне непонятно. Материал класснейший, альбом 98-го очень нравится, да и другие. Сильная энергетика.

Petrovich Sexyy


22 авг 2019, 13:36
Что-то меня терзают смутные сомнения.

НELLECTOR


22 авг 2019, 13:58
>>>Если судить по биографии Скотта, то коммерческому падению помогла ошибка с невыпуском синглом песни Room For One More и другая менеджерская тактика, также ошибочная. Плюс еще смена руководства на East/West Records.

Было бы странно, если бы Скотт написал - мы облажались с вокалистом и материалом. А так да, смена руководства EastWest, менеджерская тактика, ага... Удивляюсь, что Скотт не написал о том, как президент Warner плакал, что упустил легенду.

Тактика менеджеров Anthrax в 1995 году сводилась к простому вопросу - что нам делать, чтобы как-то продать это говно?

Petrovich Sexyy


22 авг 2019, 14:03
Кстати, 2011 с Беладонной или какой там это был год, был очень даже ниче.

НELLECTOR


22 авг 2019, 14:06
Да, Петрович, 2011 в числе их лучших работ.

Flaming


22 авг 2019, 14:26
"Было бы странно, если бы Скотт написал - мы облажались с вокалистом и материалом"

А зачем ему писать неправду, если вокалист мощный и материал классный. Что подтверждается и тиражом в полмиллиона и отзывами коллег.
Что и как происходило, чуть не по дням, изложено в I'm The Man. The Story.

НELLECTOR


22 авг 2019, 16:52
>>>А зачем ему писать неправду, если вокалист мощный и материал классный. Что подтверждается и тиражом в полмиллиона и отзывами коллег.

Ага. А главное это подтверждается количеством песен с этих пластинок в нынешнем сете группы. Сколько они песен играют с 1995, 1998, 2003? Спойлер - ни одной.

Flaming


22 авг 2019, 17:26
Об этих альбомах я и не говорил. Хотя сам их сильно люблю, и не считаю хуже дисков 80-х.
Ситуация с ними - часть общей картины событий начавшихся в 93-94.
А то, что меня уже достал их неизменный сет, с короткими выступлениями, я еще во втором посте сверху заявил.
Такое ощущение, что они теперь, памятуя о прошлом, смертельно боятся сделать любую ошибку, чтобы публика не скорчила морду. И от этого вечный амонг.
А она все равно скорчит.
Потому что застыть и не меняться - это и есть самая главная ошибка.
Даже лентяю надоедает лежать только на одном боку.
Чего вообще эту публику слушать? Дура, она и есть дура.
Будешь ее слушать - сам дураком станешь.

НELLECTOR


22 авг 2019, 17:55
>>>Потому что застыть и не меняться - это и есть самая главная ошибка.

Нет.

Если я покупаю Anthrax, я хочу услышать трэш. Если я хочу шаблонный хэви-повер я куплю Арморед Сатану.
Я не хочу, покупая Anthrax, купить Арморед Сатану.
Я не хочу сюрпризов, покупая AC/DC.
Это следует помнить всяким Парадайз Лостам и прочим экспериментаторам. Если у господ музыкантов свербит Творчиздво - бегом инкогнито выступать на джаз фестивале в клубе на 40 человек. Там и реализуйтесь.

А если ты крупная команда, есть риск принять свои экскременты за эксперименты. Сесть в лужу и потом писать, что во всём виновато руководство EastWest. Знаем, проходили.

Flaming


22 авг 2019, 17:58
Ну вот что за фигня написана
Альбомы 93-03 и есть трэш-метал. Не прогрессив, не блюз, не попса, не рэп, не джаз и не паверота.
Так что не понимаю претензий.

И опять суть моего поста упущена - я говорил об изменениях в сете, а не в творчестве.

HailtoSlave


22 авг 2019, 20:40
Вернитесь для этот в 1987.

персистенс оф тайм был весьма хорош

Freestyler90


23 авг 2019, 17:05
Никогда не слушал Антров, но дискуссию интересно почитать было)

and3223r


25 авг 2019, 16:48
Последний Антракс был весьма неплох.

DarkRoom_0


1 сен 2019, 02:08
Не вкуриваю этих товарисчей, но Fistful of Metal нраица.

Benji Marshall


2 сен 2019, 16:09
Я же хочу сделать запись, про которую наши фанаты, послушав через полгода — год, сказали: "Ого, я только что расслушал на этой записи вот это!"»

возможно, это стоило сказать после Persistence of Time, сейчас, боюсь, это не поможет