Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Основатель SAXON сел за насилие над ребенком 42
*DAVID ELLEFSON об OVERKILL: «У них нет никакого "Risk" или "... 37
*Новое видео KERRY KING 31
*Лидер MEGADETH считает, что новый гитарист отлично подходит ... 28
*Лидер MEGADETH: «Killing Is My Business» опередил время, люд... 23
*Гитарист PANTERA: «Дайма ощущаю постоянно!» 18
*Вокалист DEF LEPPARD: «Что за Chuck из TESTAMENT?» 15
*Барабанщик PANTERA: «Многие льют крокодильи слезы от экстаза... 15
*Лидер MEGADETH о новом гитаристе: «Его правая рука творит чу... 13
*VINNY APPICE о том, как он с Ронни Дио занимался ремонтом 12
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Vesania

*
| - |

|||| 30 сен 2007

VESANIA завершили работу над новым альбомом



zoom
VESANIA
Польские мастера блэк-метала VESANIA, куда входят Orion (BENEMOTH) и Daray (VADER), завершили работу над третьим альбомом “Distractive Killusions” в Stuidio X в польском городе Ольжтин. Группа занималась записью и микшированием с февраля по июнь 2007 года под руководством звукорежиссёра Szymon’a Czech’а.

Рассказывает Orion (гитара, вокал): “Последние месяцы были временем тяжёлой работы для нас. Несмотря на то, что у нас много других обязательств, мы решили сосредоточиться на VESANIA. Мы полностью посвятили себя этой записи. После того, как Daray записал барабанные партии, мы приступили к записи гитар. Старая Gibson Les Paul Custom, примочки Mesa Boogie Dual Rectifier и Diezel Herbert – вот что мы использовали в этот раз. Мы работали не покладая рук. Звучание получилось очень плотным и “сочным” ”.

Valeo (гитара): “Я не так давно играю с VESANIA, и это моя первая запись вместе с группой. У меня не было достаточно времени, чтобы полностью подготовиться к студийной работе, однако моё полное непонимание обернулось спокойной работой без всяких проблем. Я полностью удовлетворён полученным результатом. Я записал часть партий ритм-гитар, несколько дополнительных партий и соло. Работа с Orion’ом была во многом спонтанной. Почти каждую секунду у нас появлялись какие-то новые идеи относительно строения песен и аранжировок”.

Heinrich (бас-гитара): “Моим “оружием” были бас-гитара Mayones Solgan 5, усилители Amper B4R и Hughes & Kettner. Также я немного поигрался с Sansamp Bass Driver, EBS Multidrive, BBE Sonic Maximizer. Записиь была довольно скоротечной и прошла без каких-либо проблем. Всё, что планировалось, я сделал. Парти бас-гитары довольно просты, а звучание этого инструмента в этой группе никогда не было таким тяжёлым”.

Siegmar (клавишные): “Все партии клавишных и семплы я записывал в своей домашней студи. Для записи я использовал в основном свой старый Roland XP-30. Однако в этот раз инструментальные семплы и звучание синтезатора очень выразительны. Количество музыкального материала и его энергетика, без сомнения, требовали от нас максимум усилий. Это первая подобная сессия из всех, в которых я принимал участие”.

Orion: “В этот раз нам выпала возможность уделить больше времени микшированию записи. Так что микширование альбома и запись вокальных партий проходили, по большей части, в одно и то же время. День за днём мы шли к заданной цели, используя новые идеи - мои и Szymon’а Czech’а. Все это время я поддерживал связь с остальными музыкантами группы. Особенно с Siegmar’ом, с которым я согласовывал каждое своё действие. И в результате можно говорить о полностью сформировавшемся “звучании” и “почерке” группы ”.



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).



Сообщений нет

просмотров: 2240

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом