Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Catharsis - 25 лет

->
+

Дата
2021
Октябрь
Sat
16

Город
Москва

Клуб
Red Summer

* Афиша
Catharsis - 25 лет
*
* *
*
Red Summer
Адрес :
Москва, Москва, Болотная наб. 3/4
Сайт :https://red-summer.ru/
*
* *

Catharsis
``RussiaРоссия
 Gothic Doom Metal
 Power Metal
 Instrumental Power Metal
 Heavy Power Metal
 Progressive Power Metal
 Symphonic Power Metal
 Symphonic Metal
 Neoclassic Metal
http://www.catharsis.ru
http://www.myspace.com/catharsisofficial
В начале своего творческого пути в период 1996–1998гг. московский коллектив CATHARSIS работал в стиле melodic doom/death. Дебютный альбом “Proles Florum” появился на свет в 1998 году и, несмотря, на посредственную запись, до сих пор является одним из самых ярких doom death альбомов в России.
далее


На концерт собираются (0):


1 АВГУСТА 2021 года группе CATHARSIS исполняется 25 ЛЕТ, и в этот знаменательный для себя день коллектив приглашает всех на грандиозное отмечание своего четвертьвекового юбилея в формате OPEN-AIR!


Пресс-релиз

███ Подробности и эксклюзивные материалы к юбилею группы: https://vk.com/catharsisxxv

███ ЗАКАЗ БИЛЕТОВ:
● 25.catharsis.ru
https://www.concert.ru/kontserty/catharsis-25-let-gruppe-yubilej-pod-otkrytym-nebom/

ВСЕМ ОБЛАДАТЕЛЯМ VIP-БИЛЕТОВ на входе будет вручен памятный брендированный билет! Также их можно приобрести в фан-зону в танцпол (тоже будут вручены на входе купившим соответствующие категории)!

Шумное мероприятие пройдет прямо на набережной Москва-реки, в красивейшей культурной точке Москвы и непосредственной близости от значимых достопримечательностей на территории уникальной летней локации RED SUMMER. Удобная food-зона, оригинальное меню, комфортный VIP, продуманное зонирование площадки, обеспечение безопасности гостей, - все это поможет полностью погрузиться в удивительную атмосферу музыкального праздника под открытым небом.
Группа планирует представить самую настоящую концертную постановку со специальным дизайном сцены и продуманным до мелочей масштабным световым шоу. Оособое внимание будет уделено инсталляции и настройке звука, для чего к работе на мероприятии привлекаются ведущие специалисты в области звукорежиссуры.

Прекрасный обзор из любой точки локации и передовое техническое оснащение позволят в полной мере насладиться одной из самых масштабных постановок CATHARSIS с участием специальных гостей, которых в этот праздничный вечер обещает быть немало.
Всем вам представляется прекрасная возможность поздравить заслуженную группу с большим и красивым юбилеем, сказать спасибо тем, кто вот уже 25 лет не сворачивает с выбранного однажды курса, не боится экспериментировать и до сих пор не разучился удивлять и радовать своих слушателей.
И, в конце концов, просто посетить одно из самых невероятных событий лета!
Присоединяйтесь!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4701

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом