Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Bruce Dickinson

->
+

Дата
2020
Март
Wed
11

Начало в 19:30

Город
Санкт-Петербург

Клуб
ДК Ленсовета

Организатор
NCA
* Афиша
Bruce Dickinson
*
* *
*
ДК Ленсовета
Адрес :
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Каменноостровский проспект, дом 42. 100 м. от ст. метро "Петроградская". Телефон в билетной кассе 346-0438.
Телефоны :(812)346-0438
Сайт :http://www.lensoveta.ru/
*
* *

Bruce Dickinson
``United KingdomВеликобритания
 Heavy Metal
 Alternative Heavy Metal
 Hard 'n' Heavy
 Acoustic
http://www.screamforme.com
http://www.myspace.com/brucedickinson
далее


На концерт собираются (2):

OfflineDeathRock OfflineHUN†ER


Пресс-релиз

Брюс Дикинсон посетит Санкт-Петербург со своим шоу в поддержку автобиографической книги «Для чего эта кнопка?», которая впервые будет издана на русском языке.

Брюс Дикинсон считается одним из самых легендарных музыкантов на планете. Десятки лет он посвятил созданию невероятных шоу и выступлениям в составе всемирно известной британской хэви-метал группы IRON MAIDEN, но и вне сцены его жизнь всегда была не менее насыщенной и эксцентричной. Брюс - настоящий эрудит, который преуспел во всем: и как пилот гражданской авиации, и предприниматель, и пивовар, и автор двух бестселлеров, и мотивационный оратор, и киносценарист, и радиоведущий, и телевизионный актер, и фехтовальщик мирового уровня.

В 2017 году была издана его автобиографическая книга «What Does This Button Do?», ставшая бестселлером по версии газеты New York Times и UK Times. Для ее продвижения Дикинсон провел в кинотеатрах по всей Великобритании несколько публичных чтений с последующими ответами на вопросы слушателей. С тех пор творческие вечера Брюса превратились в полномасштабное двухчасовое шоу, больше похожее на выступление стенд-ап комика и с успехом гастролирующее по всему миру. Особенным аншлагом оно было отмечено на крупнейшем мировом фестивале искусств Fringe в Эдинбурге летом 2018 года.

В первой части своего шоу Дикинсон предлагает зрителям взглянуть на его красочную жизнь, подобную поездке на американских горках, через призму юмора и сатиры. В устах умелого рассказчика впечатляющие истории оживают в сопровождении фотографий из личного архива артиста, а смелые и провокационные анекдоты добавляют шоу остроты и бунтарского духа. Вторая половина вечера полностью посвящена вопросам зрителей, порой причудливым, откровенным и странным, но не остающимся без импровизированных и остроумных ответов Брюса.

В феврале 2020 года издательство АСТ выпустит автобиографию Брюса Дикинсона впервые на русском языке под названием «Для чего эта кнопка?». В честь этого события автор посетит Россию со своим шоу «Вечер с Брюсом Дикинсоном», где каждый зритель получит в подарок эксклюзивный экземпляр книги, лично подписанный Брюсом. Не упустите возможность провести вечер в компании одного из самых обаятельных рок-кумиров!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4463

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом