Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Joe Bonamassa

->
+

Дата
2020
Май
Mon
18

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
БКЗ "Октябрьский"

Организатор
PMI
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Joe Bonamassa</STRIKE></font>
*
* *
*
БКЗ "Октябрьский"
Адрес :
Санкт-Петербург, Лиговский пр., 6, 500 м. от станции метро "Площадь Восстания".

Работа касс:
ПН - ПТ: 11-20 час.
СБ, ВС: 11-19 час.

На детей любого возраста приобретается билет. Вместимость зрительного зала 3727 мест (в т.ч. балкон 1043).

Сайт :http://www.bkz.sp.ru
*
* *

Joe Bonamassa
``United StatesСША
 Blues Rock
http://www.jbonamassa.com/
далее


На концерт собираются (1):

OfflineDeathRock
Друзья, к нашему большому сожалению, концерт Джо Бонамасса запланированный на 18 мая в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» отменяется. Решение об отмене не только российских концертов, но и всего европейского тура принято артистом и его менеджментом в связи с пандемией Covid-19.


Для возврата билетов обращайтесь, пожалуйста, по месту их приобретения. Заявления на возврат принимаются в течении 30 дней – с 30.04.2020 по 29.05.2020 включительно.


Пресс-релиз

Перед этим музыкантом открыты двери лучших концертных залов мира. Его талант восхищает, а виртуозная техника достойна высших похвал. 18 мая Джо Бонамасса впервые выступит в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский».

Вряд ли кто-то другой среди блюзового сообщества начинал так же рано. В 4 года он впервые взялся за гитару. Когда ему было 12 лет, великий Би Би Кинг позволил ему открыть свое выступление и разглядел в нем потенциал великого гитариста. Би Би Кинг не ошибся, сегодня Джо — пожалуй, самый актуальный и талантливый блюз-роковый гитарист в мире. Практически каждый новый альбом Джо Бонамасса занимал верхние строчки блюз-чарта Billboard, а успешные гастроли по всему миру окончательно закрепили за музыкантом звание «нового короля блюза».

Гитарист, композитор, певец, нет такого амплуа, в котором бы не раскрылось яркое дарование этого талантливого исполнителя и автора. На концертах Джо Бонамасса ставит публику «на уши» своим мастерством и напором. Музыкант выплескивает бурную пиротехнику пылающего рока, переплетенную с аутентичной подачей блюза. Все его выступления динамичны и эмоциональны: то он играет на акустике, то играет так, будто ему аккомпанирует целый бэнд, то он снова берет свой Gibson Les Paul и начинает «пикировать» в зал в роли звукового бомбардировщика, как это делал в свое время Джимми Пейдж смычком, но Джо делает это ребром ладони, а вот он уже играет своим фирменным приёмом, и гитара плачет в его руках, издавая фантастичные скрипичные звуки.

Ему удаётся соединить воедино, казалось бы, несовместимые стили — блюз и классический хард-рок. Именно благодаря Джо Бонамасса современный блюз обрел собственное лицо! Это один из немногих музыкантов, который в сопровождении своей группы способен на протяжении всего концерта держать публику под гипнотизирующим воздействием блюз-рока. Его концерты собирают тысячи любителей качественной музыки, а те, кто попадают впервые, навсегда становятся поклонникам.

В Зале действуют следующие правила:

- покупая билет, зритель подтверждает свое согласие с правилами приобретения билетов и посещения БКЗ «Октябрьский».
- дети до 6 лет на представления не допускаются (исключение составляют детские мероприятия);
- зритель, пришедший в Зал после начала представления, считается опоздавшим и теряет свое право на место, указанное в билете;
- администрация вправе не допустить в здание БКЗ «Октябрьский» лиц в состоянии алкогольного, наркотического, токсикологического опьянения.
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:3340

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом