Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Lindemann

->
+

Дата
2020
Март
Sun
15

Начало в 20:00

Город
Москва

Клуб
ВТБ Арена

Организатор
Volkov Pro
* Афиша
Lindemann
*
* *
*
ВТБ Арена
Адрес :
Москва,
Сайт :http://vtb-arena.com/
*
* *

Till Lindemann
``InternationalМеждународный
 Rap Rock
 Industrial Metal
 Pop Industrial Metal
https://www.till-lindemann.com/
далее


На концерт собираются (2):

OfflineLexMilan Offlinestreame
В связи с публикацией указа мэра Москвы С.С. Собянина от 10.03.2020 №17 УМ о внесении изменений в закон мэра Москвы от 05 03 2020 №12 УМ организаторы делают все возможное для того, чтобы концерт состоялся и прошёл безопасно для зрителей.
Компания Volkov PRO и группа LINDEMANN нашли решение: концерты пройдут два раза 15.03: в 15:00 и 19:00 . Все зрители, купившие билеты, смогут посетить один из концертов. Количество зрителей на каждом выступлении будет не более максимально допустимого. Для тех, кто сможет посетить концерт в 15:00 , будет доступно бесплатное повышение категории билета.
Согласно установленным требованиям, на «ВТБ Арена – Центральный стадион «Динамо» применяются меры общей гигиены и дезинфекции. Также на площадке предприняты дополнительные меры для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников от распространения вирусов: все контактные поверхности комплекса, включая ручки входных дверей, с надлежащей регулярностью обрабатываются специальными антибактериальными средствами, которые соответствуют требованиям Роспотребнадзора.

Благодарим группу LINDEMANN за то, что с пониманием отнеслись к сложившейся ситуации и пошли на беспрецедентные меры для сохранения концерта в г.Москве для своих поклонников.

Телефон горячей: +7 (495) 122 42 26
Внимание! Колл-центр начнёт свою работу с 12:00 12.03.2020 .


Пресс-релиз

Весной 2020 года прогремит грандиозный тур немецко-шведской группы LINDEMANN.

Вокалист, композитор, фронтмен группы Rammstein Тилль Линдеманн (Till Lindemann) и музыкант, основатель легендарных шведских групп Pain и Hypocrisy Петер Тэгтгрен (Peter Tägtgren) объединились для создания нового уникального музыкального проекта.
В марте 2020 года стартует первый масштабный тур метал-проекта LINDEMANN по городам России в поддержку выхода нового альбома «F&M».

В отличие от дебютного альбома группы «Skills In Pills», который имел ошеломительный успех, «F&M» – совершенно новая глава в творческом союзе Тилля Линдеманна и Петера Тэгтгрена. Если в первый вошли тексты на английском языке, новый альбом представляет собой лирику на немецком с неповторимым и узнаваемым голосом солиста.

В марте 2020 года вы сможете вживую услышать хиты из нового альбома группы, стать свидетелями грандиозного шоу на лучших площадках страны и погрузиться в загадочную атмосферу музыки в стиле метал.
КомментарииСкрыть/показать 1 )

-said-


10 мар 2020, 21:39
В Москве из-за коронавируса запрещены массовые мероприятия, где будет более 5 тыс. участников. Это следует из указа мэра столицы Сергея Собянина.

Парам-пам-пам! :)


Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:4946

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом