Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Концерты
Концерты
Мой город:  Клубы Организаторы Города
^ Информация ^
+ <-

Uriah Heep

->
+

Дата
2020
Апрель
Wed
15

Начало в 20:00

Город
Санкт-Петербург

Клуб
ДК Ленсовета

Организатор
Eventation
* Афиша
<STRIKE><font color=red>Uriah Heep</STRIKE></font>
*
* *
*
ДК Ленсовета
Адрес :
Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Петроградская сторона, Каменноостровский проспект, дом 42. 100 м. от ст. метро "Петроградская". Телефон в билетной кассе 346-0438.
Телефоны :(812)346-0438
Сайт :http://www.lensoveta.ru/
*
* *

Uriah Heep
``United KingdomВеликобритания
 Hard Rock
 Classic Hard Rock
http://www.uriah-heep.com
http://www.myspace.com/uheep
далее


На концерт собираются (2):

OfflineDeathRock Offlinesleard


Пресс-релиз

Наряду с культовыми Led Zeppelin, Black Sabbath и Deep Purple, URIAH HEEP сыграли значительную роль в становлении классического хард-рока. Дебютный альбом группы Very ‘Eavy, Very ‘Umble ознаменовал появление нового массового музыкального движения, которое будет править в 70-х годах двадцатого века и только укрепит свои позиции в 80-х

URIAH HEEP – это традиция качественного оригинального прогрессивного хард-рока, выкованного в самом начале золотой для этого жанра эпохи.

URIAH HEEP – музыканты, ставшие «отцами» не одному поколению, и повлиявшие на творчество таких групп, как Queen. В музыке URIAH HEEP, выдержавшей множество испытаний, как временем, так и славой, каждый находит что-то свое. Кто-то пронзительный вокал в трагичной балладе, кто-то невероятную мощь в эпичной боевой повести, а другие то самое легендарное и неповторимое роковое исполнение.

В интервью 2018 года основатель и бессменный лидер группы Мик Бокс на вопрос о возможном туре по всей России ответил: «Другие города есть в планах, но пока Москва и Санкт-Петербург», а уже весной 2020 года без преувеличения культовые музыканты URIAH HEEP вернутся в Россию с масштабными концертами в 14 городах, чтобы напомнить вам, что такое настоящий классический хард-рок!
КомментарииСкрыть/показать

Сообщений нет



Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).


просмотров:2848

/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2024 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом