![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
10 июн 2009
![](/img/blank.gif)
RULE24 представили нового барабанщика
![](/band/7817/n18380.jpg) ![zoom](/img/icon-zoom.gif) Барабанщик группы: Кирилл Перов Московские металлисты RULE24, в составе которых числятся двое музыкантов REPENTANCE, объявили имя нового участника группы, которым стал барабанщик Кирилл Перов.
Фронтмен группы Константин Косарев сделал по этому поводу следующее заявление: "Мы хотим представить вам Кирилла Перова (ex-RUGER, ex-ROSSOMAHAAR), который будет с этого момента участвовать в записи треков и выступать с нами. Нам очень повезло, мы знаем его возможности за барабанной установкой, и рады работать с ним. Я уверен, что барабанные партии в его исполнении будут не только полностью в нашем стиле, но и станут более совершенными. На самом деле, мы искали не только талантливого ударника, но человека, который бы жил музыкой и которому бы было действительно интересно то, что мы делаем как группа, и Кирилл именно такой и прекрасно впишется в наш коллектив. Мы уже начали репетировать вместе, будем готовиться к осеннему концертному сезону и держать вас в курсе дела!»
RULE24 в настоящее время активно репетирует новым составом, отрабатывает концертную программу и планирует будущие выступления. Дебютная трехпесенная работа «Обратная сторона солнца» была выпущена в конце апреля 2009 года. К записи EP привлекался сессионный барабанщик, послушать записи можно на страницах группы ВКонтакте и MySpace.
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).