Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*Гитарист IRON MAIDEN: «Лишь ничтожный процент людей зарабаты... 53
*Новое видео BATTLE BEAST 36
*Гитарист RUSH об игре с участниками METALLICA у себя дома: «... 23
*OZZY OSBOURNE обещает выложиться на 146% 22
*Бывшего гитариста POSSESSED застрелила полиция 20
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[=
[=||| 6 ноя 2009

Новое видео W.E.T.

Новое видео W.E.T.

Новое видео группы W.E.T. на композицию "Comes Down Like Rain" можно посмотреть здесь. Этот трек вошел в дебютный альбом группы, выпущенный Frontiers Records 6 ноября. Помимо обычной версии альбом также доступен в лимитированном варианте с бонусным DVD.

В состав группы входят вокалист и автор песен Jeff Scott Soto (TALISMAN); гитарист и автор песен Erik Martensson (ECLIPSE) и клавишник Robert Sall (WORK OF ART). "(W)ork of art (E)clipse (T)alisman" был записан более чем за 12 месяцев и включает в себя лучшие элементы трёх групп, привнесённые теми музыкантами, которые их представляют.

Трек-лист "W.E.T." (обложка) :

CD:

01. Invincible
02. One Love
03. Brothers In Arms
04. Comes Down Like Rain
05. Running From The Heartache
06. I'll Be There
07. Damage Is Done
08. Put Your Money Where Your Mouth Is
09. One Day At A Time
10. Just Go
11. My Everything
12. If I Fall

DVD:

* "One Love" (video)
* "Comes Down Like Rain" (video)
|||
||| 6 ноя 2009

Новая песня TO-MERA

Новая песня TO-MERA

TO-MERA — британская дарк-прогрессив-металлическая группа под руководством бывшей вокалистки WITHOUT FACE Julie Kiss — опубликовала песню "Arcane Solace" из нового миньона "Earthbound". Послушать эту композицию можно на MySpace-странице коллектива.

"Earthbound" вышел 24 октября. Его трек-лист следующий:

01. Mesmerize
02. Earthbound
03. Arcane Solace
04. Another World
|||
||| 6 ноя 2009

Новый альбом KALMAH выйдет в январе — феврале

Новый альбом KALMAH выйдет в январе — феврале

Финские металлисты KALMAH завершили работу над своим шестым альбомом и выпустят его в январе — феврале 2010 года на лейбле Spinefarm Records. Диск, имеющий рабочее название "12 Gauge", был записан в промежутке с июня по август 2009 года в студии Tico Tico и прошёл мастеринг в Cutting Room.
4
|||||=]
[=||| 6 ноя 2009

NORMA JEAN отправятся в студию в январе

NORMA JEAN отправятся в студию в январе

Американская группа NORMA JEAN заключила контракт с лейблом Razor & Tie. Коллектив возглавит тур "Explosions 2009", который состоится в ноябре — декабре в США, после чего отправится в студию (это случится в январе), чтобы начать запись нового альбома — его выход запланирован на лето 2010 года.
|||
||| 6 ноя 2009

Туровый автобус PRIMAL FEAR попал в аварию

Туровый автобус PRIMAL FEAR попал в аварию

Германские пауэр-металлисты PRIMAL FEAR были вынуждены отменить концерт в Бергене (Норвегия), который должен был состояться 4 ноября, из-за аварии, в которую попал их автобус. В заявлении International Touring and Management GmbH & Co сказано следующее: «никто не пострадал, и после нескольких часов работы путешествие продолжилось, хотя пришлось отменить вечернее выступление».
2
|||
||| 6 ноя 2009

Гитарист KORN сказал, что снова работать с продюсером ROSS

Гитарист KORN сказал, что снова работать с продюсером ROSS'ом ROBINSON'ом «очень весело»

12 сентября 2009 года портал Altitude TV беседовал с гитаристом KORN James'ом "Munky" Shaffer'ом о процессе сочинения песен и музыки для следующего альбома группы. Выдержки из разговора приведены ниже.

О том, как проходит процесс:

«Сейчас мы в студии записываем ещё одну работу. Мы делаем это вместе с Ross'ом Robinson'ом — он продюсирует пластинку. Весело снова записываться с ним, и всё потому, что он неравнодушен к тому, что мы сделали на первых двух альбомах. Это было стартом и его, и нашей карьеры. Он просто продолжает выпускать платиновые альбомы.

Мы не расходились, мы просто хотели попробовать работать с другими продюсерами, устроить что-то типа эксперимента, теперь это кажется нам длинным путешествием, и сейчас мы вернулись домой.

Всё звучит гармонично: гитары, басы, ударные и сырые эмоции Jonathan'а (Davis'а, вокалиста). Некоторые вещи, которые Ross вытягивает из Jonathan'а, можно охарактеризовать как «Вау! Ты чувствуешь энергию, боль, о чём бы он ни пел. Это здорово, потому что мы находимся в комнате, не больше, чем эта, и просто импровизируем. Она размером с гараж для одной машины, где лежит ковер. Это как спальня для пятнадцатилетнего ребенка или что-то в этом духе. И вы можете услышать это в песнях, когда послушаете их. Такой будет вся пластинка. Это круто».

О текущей ситуации KORN с лейблом:

«У нас нет лейбла. (Смеётся) У нас нет контракта. Это здорово, потому что в такой ситуации есть много вариантов. В данный момент я не знаю ничего об этом. Я не знаю, хотим ли мы заключать договор с каким-либо лейблом. Выгода от подписания контракта с лейблом состоит в том, что обычно эти ребята имеют деньги, которые они могут пустить на рекламу нашей группы. Но о выпуске трёх наших песен уже и так говорят три месяца. Потом говорят о выпуске записей только на USB-носителе — это такой маленький чип, который может работать на вашем компьютере. И, может быть, мы это сделаем. Правда, сейчас мы думаем о февральском релизе».

О работе с новым ударником (ex-ARMY OF ANYONE/DAVID LEE ROTH) Ray'ем Luzier'ом:

«Когда я предлагаю добавить риффов в музыку или Fieldy (басист Reginald Arvizu) предлагает то же самое, мы часто сходимся в идеях. И затем Ross может сказать: «Продолжайте играть. Попытайтесь развить идею». И тогда Ray начинает барабанить, рифф может быть совсем дерьмовым, но когда он начинает играть — Бам! и всё становится лучше».

Касательно лирической концепции нового альбома KORN (которую Jonathan Davis определяет как пять символов, которые, как он полагает, являются причинами гибели человека: наркотики, религия, власть, деньги и время) Davis недавно сказал: «Она превращается в нечто другое. Я готовился к этому, писал песни, у меня было соответствующее настроение. И тогда другие вещи стали приходить в голову, и я не смог контролировать всё, что выходило из глубин моей души. Так что, музыка... она постоянно изменяется. Я могу начать что-то делать по плану, но задуманное всё равно превращается во что-то другое. У нас есть 13 или 14 песен, ребята по очереди играют на басу и гитарах. Ударные уже записаны. Эта пластинка — самая разнообразная, и я считаю, что она осчастливит наших фэнов, все они будут очень удивлены».
9
|||||=]
[=||| 6 ноя 2009

AEROSMITH отправятся на вечные каникулы?

AEROSMITH отправятся на вечные каникулы?

Фронтмен AEROSMITH Steven Tyler подтвердил британскому журналу Classic Rock информацию о том, что он будет заниматься сольными проектами в предстоящие месяцы.

«Однажды группа исполнит финальную ноту, и я уйду со сцены — после этого я расскажу всю историю, — сказал Tyler. — Я не знаю, что я делаю, но это будет что-то типа «Steven Tyler: работа над своим брендом — брендом Tyler».
4
|||
||| 6 ноя 2009

Подробности о новом альбоме JON OLIVA

Подробности о новом альбоме JON OLIVA'S PAIN

JON OLIVA'S PAIN, группа, основанная Jon'ом Oliva (SAVATAGE), выбрала "Festival" в качестве названия для четвёртого альбома, который выйдет 19 февраля 2010 года на лейбле AFM Records. В ходе европейского тура, который должен пройти в марте — апереле, будет снят концертный DVD, в который войдут композиции из четырёх дисков JON OLIVA'S PAIN и множество классических вещей SAVATAGE.

Барабанщик Christopher Kinder сказал по поводу предстоящего диска следующее: «Одним из важнейших аспектов звучания JON OLIVA'S PAIN стала возможность Jon'а изменять роли и голоса по желанию и создавать невероятно интересные, дающие пищу для размышлений, страстные и безумные вокальные мелодии. Продюсер Tom Morris и я подталкивали его к краю (как Jon Oliva и просил), и мы подошли к этому с большим энтузиазмом, а также немного порадовались, когда увидели его страдания...

Позиция Oliva, драйв и желание выложиться на все сто процентов было омрачено, по всей видимости, невозможностью исполнения песен, которые потребовали бы от нас массового заглатывания лезвий, чтобы передать то, что может рассматриваться как пытка для любого любителя металл-музыки.

Мы поддерживали этот огонь и гордимся своим обязательством отдавать всем вам... всё, что у него есть!»
|||
||| 6 ноя 2009

Новое видео THREAT SIGNAL

Новое видео THREAT SIGNAL

"Severed", новое видео канадской группы THREAT SIGNAL, опубликовано здесь.

Композиция "Severed" вошла в альбом "Vigilance", который был продан тиражом около 1100 копий в США в первую неделю продаж и попал на 32-е место в чарт Top New Artist Albums.
1
|||||=]
[=||| 6 ноя 2009

METALLICA выпустят DVD с записью канадских концертов

METALLICA выпустят DVD с записью канадских концертов

По сообщению MetOnTour.com, METALLICA выпустят новый DVD, в который войдут съёмки концертов, состоявшихся 31-го октября и 1-го ноября в Квебеке и 3-го ноября в Оттаве (Канада). Барабанщик Lars Ulrich во время выступления в Квебеке сказал следующее: «Я не мог себе представить лучшего города для METALLICA, чтобы снять выступление для DVD». Концерты были сняты давним другом группы, режиссёром Wayne'ом Isham'ом.

Сет-листы выступлений были следующими:

31 октября 2009 года в Colisée Pepsi (Quebec City, Quebec, Канада):

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. For Whom The Bell Tolls
04. Holier Than Thou
05. One
06. Broken, Beat And Scarred
07. Cyanide
08. Sad But True
09. Turn the Page
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Damage, Inc.
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Breadfan
17. Phantom Lord
18. Seek and Destroy

1 ноября 2009 года в Colisée Pepsi (Quebec City, Quebec, Канада):

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. The Four Horsemen
04. The Shortest Straw
05. One
06. Broken, Beat And Scarred
07. My Apocalypse
08. Sad But True
09. Welcome Home (Sanitarium)
10. The Judas Kiss
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Killing Time
17. Whiplash
18. Seek and Destroy

3 ноября 2009 года в Scotiabank Place (Ottawa, Ontario, Канада):

01. That Was Just Your Life
02. The End Of The Line
03. Creeping Death
04. Fuel
05. Fade To Black
06. Broken, Beat And Scarred
07. Cyanide
08. Sad But True
09. One
10. All Nightmare Long
11. The Day That Never Comes
12. Master Of Puppets
13. Battery
14. Nothing Else Matters
15. Enter Sandman
- - - - - - - -
16. Last Caress
17. Motorbreath
18. Seek and Destroy
5
|||
||| 6 ноя 2009

Тизер к новому клипу MADDER MORTEM

Тизер к новому клипу MADDER MORTEM

Небольшой тизер к "Where Dream And Day Collide", новому видео от норвежцев MADDER MORTEM, можно посмотреть здесь. Песня вошла в последний альбом "Eight Ways", который вышел в Европе 18 мая на Peaceville Records. В США диск появился 16 июня.
4
|||
||| 6 ноя 2009

Обложка нового диска HELLOWEEN

Обложка нового диска HELLOWEEN

Немецкая группа HELLOWEEN опубликовала обложку своего долгожданного альбома "Unarmed - Best Of 25th Anniversary", автором которой стал Martin Haeusler. Он уже работал с группой над альбомами "The Legacy" и "Gambling With The Devil".

Фотосессия для альбома прошла недалеко от Лос-Анджелеса на берегу соленого озера. Более подробная информация об этом будет размещена на официальном сайте группы.

Диск будет выпущен в лимитированной версии в особом диджипаке, включающим 30-минутный документальный DVD, содержащий интервью и студийные съёмки. Кроме этого, альбом выйдет и на двойном виниле.

Трек-лист "Unarmed - Best Of 25th Anniversary" выглядит так:

01. Dr. Stein
02. Future World
03. If I Could Fly
04. Where The Rain Grows
05. The Keeper's Trilogy
06. Eagle Fly Free
07. Perfect Gentleman
08. Forever & One
09. I Want Out
10. Falling To Pieces
11. A Tale That Wasn't Right
11
|||||=]
[=||| 6 ноя 2009

Новая песня IMPIOUS

Новая песня IMPIOUS

Новый трек IMPIOUS под названием "Dead Awakening" доступен для прослушивания на MySpace-странице коллектива. Песня войдёт в новый альбом шведских металлистов, озаглавленный "Death Domination", дата выхода которого назначена на 24 ноября в США и на 23 ноября в Европе. Обложку диска, которую участники группы охарактеризовали как «одну из самых зловещих и злобно выглядящих обложек из всех», создал Marcello Vasco, её можно увидеть здесь.

Комментарии участников группы: «"Dead Awakening" — вероятно, одна из самых сильных и разнообразных песен в альбоме. Она содержит гостевой вокал Andreas'а Khörven'а Nilsson'а из гётеборгской группы HOPE OVER FEAR».
|||
||| 6 ноя 2009

STAM1NA начали запись нового альбома

STAM1NA начали запись нового альбома

Финская группа STAM1NA отправилась в Astia Studios (Lappeenranta, Финляндия), чтобы начать запись своего четвёртого полноформатного альбома, имеющего рабочее название "Viimeinen Atlantis". Он должен выйти весной 2010 года. Диск продюсирует Miitri Aaltonen, который отвечал за два первых альбома STAM1NA. Участники группы заявили следующее: «В плане производства сказано, что новый альбом будет содержать на 25% больше участников группы, на 54% больше нот, на 42% толще звучание и на 61,4% лучше названия песен. По результатам исследований даётся следующий прогноз: сексуальная жизнь слушателей альбома будет уменьшена на 38% в первые две недели прослушивания диска с данным альбомом».
1
|||
||| 5 ноя 2009

Виталий Куприй присоединился к TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA

Виталий Куприй присоединился к TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA

Пианист-виртуоз Виталий Куприй (ARTENSION, ex-RING OF FIRE) объявил о том, что присоединился к TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA, чтобы отправиться с ними в предстоящий тур.

Новый альбом TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA под названием "Night Castle" вышел 27 октября. Ему предшествовал выпуск сингла, кавер-версии знаменитой композиции EMERSON, LAKE & PALMER's "Nutrocker", в записи которой можно услышать Greg'a Lake'a на басу.
2
|||||=]
[=||| 5 ноя 2009

IN MOURNING завершили работу над новым альбомом

IN MOURNING завершили работу над новым альбомом

Шведская группа IN MOURNING недавно отправилась в Black Lounge Studio (SCAR SYMMETRY, CARNAL FORGE, STEEL ATTACK) с продюсером и звукоинженером Jonas'ом Kjellgren'ом, чтобы начать запись второго альбома, который должен выйти в начале 2010 года на Pulverised Records.

Комментарии участников группы: «Работа над новым альбомом закончена, он сведён, проведён его мастеринг, и звучит он просто прекрасно! Обложка пока делается, так что всё идёт своим чередом. Мы надеемся в ближайшем будущем раскрыть более детальную информацию, так что будьте терпеливы!»

Посмотреть на фотографии из студии можно здесь.
6
|||
||| 5 ноя 2009

Новое видео EYES SET TO KILL

Новое видео EYES SET TO KILL

"The World Outside", новое видео американской группы EYES SET TO KILL, можно увидеть здесь. Клип был снят Chad'ом Archibald'ом из Black Fawn Films (ARISE AND RUIN, FAREWELL TO FREEWAY) и Philip'ом Carrer'ом в Лос-Анджелесе.
1
|||
||| 5 ноя 2009

THE MURDER OF MY SWEET подписали контракт с Frontiers Records

THE MURDER OF MY SWEET подписали контракт с Frontiers Records

Frontiers Records объявили о подписании контракта со шведами THE MURDER OF MY SWEET.

Группа была создана ударником, автором песен и продюсером Daniel'ем Flore, который после нескольких неудачных попыток организовать группу случайно наткнулся на обворожительную певицу Angelica'у Rylin, обладавшую великолепной внешностью, голосом и талантом, она была как раз той певицей, которую искал Daniel. Первоначально участниками группы были гитарист Daniel Palmqvist, басисит Johan Niemann и клавишник Andreas Lindahl, и все они, будучи умными, творческими и воодушевлёнными людьми, являли собой целостность совершенного сочетания.

Музыка THE MURDER OF MY SWEET богата своим воздействием на слушателей и, несомненно, является уникальной. Пышные и живописные музыкальные пейзажи отражают разнообразие музыкального опыта пяти участников группы. От летящего вокала вокалистки и объёмного хора до взрывных гитар Palmqvist'а и захватывающих ритмичных клавиш Andreas'а Lindahl'а, подчеркнутых помпезными и динамичными ритмами Niemann'а и Flores'а. В результате совместной работы получается незабываемая и ободряющая музыка.

«Все мы очень взволнованы из-за предстоящей совместной работы и выпуска нашего дебютного альбома с таким опытным и талантливым лэйблом, как Frontiers», — сообщил Daniel Flores.

«Нам очень приятно быть на одном уровне с такими серьёзными коллективами, как JOURNEY, TOTO и SURVIVOR, и это лишь некоторые, — добавила Angelica. — Мы с нетерпением ожидаем выпуска наших пластинок и знакомства людей с нашей музыкой по всему миру. Отдельное спасибо всем нашим фэнам на MySpace, которые были такими преданными с 2007 года».

Сингл "Bleed Me Dry" будет выпущен только на родине музыкантов 13 ноября. Группа устроит презентацию этого диска концертом в родном городе в один и тот же день с выступлением в Roq Club.

Трек-лист сингла следущий:

01. Bleed Me Dry
02. Bleed Me Dry (instrumental version)
03. Sands Of Time (non-album track)
|||||=]
[=||| 5 ноя 2009

DROWNING POOL работают над новым альбомом

DROWNING POOL работают над новым альбомом

Гитарист техасской группы DROWNING POOL C.J. Pierce опубликовал следующее сообщение:

«Всем нашим фэнам: мы сейчас практически живём в студии, работая по 12—15 часов семь дней в неделю, записывая лучшую пластинку DROWNING POOL! Честно признаться, прежде я никогда не был так воодушевлён нашим новым материалом. В течение этой записи все наши песни меняются в лучшую сторону. Мы обещаем, что не разочаруем вас. Поскорее бы поделиться с вами нашими новыми песнями и начать очередной тур».

В недавнем интервью с The Buffalo News ударник DROWNING POOL Mike Luce рассказал о том, как возросло мастерство группы в течение последних нескольких лет после присоединения к ней вокалиста Ryan'а McCombs'а (бывшего участника SOIL). «Я смотрю на него как на приятеля в одном со мной окопе. Есть такие вещи, которые невозможно описать словами. Это объединяет всех вас в одну сплочённую семью».

«Мы начали искать наши неповторимые атрибуты, — добавил он. — Мы «выросли», невзирая на падения и подъёмы. Мы повзрослели, стали лучше осознавать, что ожидаем от самих себя, когда записываемся. Мы записывались в самом лучшем из всех составов, какие когда-либо существовали. Мы лучше узнали Ryan'а, а он, в свою очередь, нас. Написание песен сейчас более слаженное и продуктивное».

Luce сообщил, что "Full Circle" 2007 года обозначил границы группы в плане расширения горизонтов, коллектив работает над альбомом, который отражает по-иному направленный подход к записи.

«Пластинка звучит как будто мы сосредоточились на этих атрибутах, — сказал Luce. — Я думаю, мы ныряем в более эмоциональную и страстную глубину. Я считаю также, что люди обалдеют от этого. Мы экспериментировали с душевной мелодичной музыкой как с частью нашего материала, так что вы не услышите только одно тяжёлое звучание».
3
|||
||| 5 ноя 2009

PARAGON вернулись к составу времён "Law Of The Blade"

PARAGON вернулись к составу времён "Law Of The Blade"

Немецкие пауэр-металлисты PARAGON опубликовали следующее сообщение:

«После всех этих лет постоянного сочинения музыки мы чувствуем себя немного уставшими.

После нескольких месяцев отдыха мы подумали, что стоит вернуться к лучшим временам прошлого и достойно отметить 20-летие группы в следующем году несколькими особыми концертами.

Мы постараемся вернуть состав 2002 года, когда был сочинён, записан и исполнен альбом "Law Of The Blade". Так что мы вынуждены расстаться с нашим басистом Dirk'ом Seifert'ом (его заменил Jan Bünning) и вторым гитаристом Günny Kruse.

Мы хотим исполнить "Law Of The Blade" целиком на концертах. Интересно?

Пришло время вернуть группу к жизни!»
|||
||| 5 ноя 2009

Детали нового альбома DISARMONIA MUNDI

Детали нового альбома DISARMONIA MUNDI

Итальянская группа DISARMONIA MUNDI выпустит свою новую работу "The Isolation Game" 9 декабря на лейбле Coroner Records. Диск был записан, спродюсирован, сведён, а также прошёл мастеринг под руководством Ettore Rigotti в студии The Metal House. Альбом содержит «13 новых сносящих стены экстрим-металлических композиций», — написано в пресс-релизе. Обложку для альбома создал французский художник Trëz. В качестве специальных гостей на этом диске можно услышать Björn'а "Speed" Strid'а (SOILWORK) и гитариста Olof Mörck (NIGHTRAGE).

Трек-лист "The Isolation Game" (обложка) выглядит так:

01. Cypher Drone
02. Structural Wound
03. Perdition Haze
04. Building An Empire Of Dust
05. Stepchild Of Laceration
06. The Isolation Game
07. Blacklight Rush
08. Glimmer
09. Ties That Bind
10. Losing Ground
11. Same Old Nails For A New Messiah
12. Digging The Grave Of Silence
13. Beneath A Colder Sun
3
|||||=]
[=||| 5 ноя 2009

Новый номер журнала Rock Oracle (5/2009)

Новый номер журнала Rock Oracle (5/2009)

В продаже появился новый (№5 2009) номер журнала «RockOracle». В нем вы найдете большое интервью с Александром Каште из SAMSAS TRAUM, PARADISE LOST, POETS OF THE FALL, L’/AME IMMORTELLE, AJATTARA, ATARI TEENAGE RIOT, DIE FORM, FROZEN PLASMA, LEAVES’ EYES, Ником Пейджем (экс-BLIND PASSANGERS), MY OWN PRIVATE ALASKA, ASHBURY HEIGHTS, REPLICA, MIDNIGHT CONFIGURATION, SILENZIUM. Кроме того, читайте в номере вторую, заключительную часть эксклюзивного отчета Михаэля Драу о приключениях OTTO DIX в Германии и выступлении на фестивале «Wave Gothic Treffen – 2009»! И, как обычно, рецензии на новейшие музыкальные CD (PSYCLON NINE, MONO, THE GATHERING, CLAN OF XYMOX, DEVIN TOWNSEND PROJECT и др.), фильмы и книги.
3
|||
||| 4 ноя 2009

Новая песня TIWANAKU

Новая песня TIWANAKU

"Today in Battle", новая песня группы TIWANAKU, в записи которой принимал участие басист Alex Webster (CANNIBAL CORPSE, BLOTTED SCIENCE), доступна для прослушивания по этому адресу. Этот трек взят из дебютного альбома, выход которого запланирован на ближайшее время.
|||
||| 4 ноя 2009

Новое видео HALFORD

Новое видео HALFORD'a

Новое видео группы HALFORD, в состав которой входит фронтмен JUDAS PRIEST Rob Halford, на композицию "Get Into The Spirit" доступно ниже. Эта песня войдет в новую работу "Halford III - Winter Songs", выход которой намечен на лейбле Rob'a Metal God Records.
9
|||||=]
[=||| 4 ноя 2009

Обложка нового альбома RAGE

Обложка нового альбома RAGE

Немецкие ветераны RAGE, выпускающие 5 февраля 2010 года свой новый альбом "Strings To A Web", опубликовали его обложку. Её автором стал Thomas Ewerhard (AVANTASIA, THERION). Диск был записан в студии Twilight Hall с продюсером Charlie Bauerfeind (BLIND GUARDIAN, HAMMERFALL). В настоящий момент гитарист группы, Victor Smolski, работает над бонус-материалом к этому альбому, который будет включать фрагменты выступлений с фестивалей, таких как Wacken Open Air и Masters Of Rock.
15
|||
||| 4 ноя 2009

Новый альбом THROWDOWN доступен для прослушивания

Новый альбом THROWDOWN доступен для прослушивания

Американская группа THROWDOWN целиком опубликовала на своей официальной Myspace-странице новую работу "Deathless", выход которой на CD намечен на 10 ноября на Е1 Music в США и 22 января 2010 года на Nuclear Blast Records в Европе. Продюсером альбома стал Mudrock (AVENGED SEVENFOLD, GODSMACK, POWERMAN 5000), а его сведением занимался Chris "Zeuss" Harris, ранее работавший с такими группами, как HATEBREED, THE RED CHORD и SHADOWS FALL
|||
||| 4 ноя 2009

Две новые песни LONEWOLF

Две новые песни LONEWOLF

Две новые песни французской пауэр-металл группы LONEWOLF — "Legacy Of The Wild" и "Hail Victory" (обе взяты с нового студийного альбома "The Dark Crusade") — доступны для прослушивания на официальной Myspace-странице группы.

"Legacy Of The Wild" - это персональная дань уважения RUNNING WILD, оказавших огромное влияние на творчество французов.

Новый альбом коллектива, "The Dark Crusade" (обложка), выйдет 11 ноября на CD и виниле. В CD версию будет включен бонус-трек "The Hour 0", а на виниле (100 копий на зеленом виниле и 400 копий на черном) будет содержаться другой бонус, "Burning The Icons".

Сведение и мастерингом альбома занимался знаменитый Andy La Rocque, а продюсировал запись Bart Gabriel (главный редактор крупнейшего польского издания о тяжелой музыке Hard Rocker, работавший над альбомами CRYSTAL VIPER, SABBAT и KAT). Оформление альбому создал Chris Moyen, ранее работавший со SLAYER, TRIVIUM, BEHERIT и BLASPHEMY. В качестве гостей на новом альбоме LONEWOLF можно услышать Majk Moti (ex-RUNNING WILD, сейчас в WILD KNIGHT), Jan Bünning (PARAGON) и Marta Gabriel (CRYSTAL VIPER).
1
|||||=]
[=||| 4 ноя 2009

Новый DVD BON JOVI

Новый DVD BON JOVI

25 ноября выходит новый DVD BON JOVI "Live At Madison Square Garden", трек-лист которого выглядит следующим образом:

'Lost Highway'
'Born To Be My Baby'
'Blaze Of Glory'
'It's My Life'
'Keep The Faith'
'Raise Your Hands'
'Living In Sin/Chapel Of Love'
'Always'
'Whole Lot Of Lovin''
'In These Arms'
'We Got It Going On'
'I'll Be There For You'
'(You Want To) Make A Memory'
'Blood On Blood'
'Dry County'
'Have A Nice Day'
'Who Says You Can’t Go Home'
'Hallelujah'
'Wanted Dead Or Alive'
'Livin’ On A Prayer'

Bonus Songs:

'You Give Love A Bad Name'
'Runaway'
'Bed Of Roses'
|||
||| 4 ноя 2009

Детали трибьюта W.A.S.P.

Детали трибьюта W.A.S.P.

Немецкий лейбл Remedy Records выпустит специальный двухдисковый трибьют-альбом группе W.A.S.P "W.A.S.P. Tribute - The Crimson Covers" в начале 2010 года по цене одиночного CD. Его мастерингом будет заниматься Marius Costache, ранее работавший с SHINING, AVATAR и THUNDERSTORM, а оформление создал Costin Chioreanu, работавший с CENTINEX, DECREPIT SPECTRE, DEMONICAL, GRAVE и THUNDERSTORM.

В "W.A.S.P. Tribute - The Crimson Covers" (обложка) войдут следующие песни/исполнители:

* 5TH SONIC BRIGADE (SE) - My Tortured Eyes
* 5TH SONIC BRIGADE (SE) - Heaven's Blessed
* 5TH SONIC BRIGADE (SE) - Hold On To My Heart
* ABIGAIL (RO) - Take Me Up
* ADORNED BROOD (DE) - Neutron Bomber
* AGAMENDON (DE) - The Headless Children
* ALIENATION (DE) - I'm Alive
* BLACK DESTINY (DE) - L.O.V.E. Machine
* BLACK DESTINY (DE) - Wild Child
* BURNING POINT (FI) - Widowmaker
* COLD COLOURS (US) - Forever Free
* CUSTARD (DE) - 9.5.-N.A.S.T.Y.
* FIRE (DE) - Hellion
* GODS OF HATE (DE) - Arena Of Pleasures
* GWYLLION (BE) - The Rock Rolls On
* HAZY HAMLET (BR) - Rebel In The F.D.G.
* INGRIMM (DE) - On Your Knees
* KNEIPENTERRORISTEN (DE) - Fiese Sau [Mean Man]
* LONEWOLF (FR) - The Torture Never Stops
* THE CHUCKIES (SE) - Ballcrusher
* THE CLAYMORE (DE) - Chainsaw Charlie
* THE RUGGED (ES) - The Idol
* THORN (BR) - Revengeance
* TORMENT (DE) - Animal (Fuck Like A Beast)
* TORMENT (DE) - I Wanna Be Somebody
* TRAGEDIAN (DE) - Doctor Rockter
* TRAGEDIAN (DE) - Sleeping (In The Fire)
* V8 WANKERS (DE) - Helldorado
* VYKYNG (US) - School Daze
* WARHEAD (DE) - The Manimal
* WARHEAD (DE) - Killahead
* WYLDFYRE (DE) - Blind In Texas
6
|||
||| 4 ноя 2009

Новая песня DARK FUNERAL

Новая песня DARK FUNERAL

Шведские блэк металлисты DARK FUNERAL опубликовали на своей официальной Myspace-странице трек "Stigmata", который будет включен в новую работу "Angelus Exuro Pro Eternus", выходящую 18 ноября на лейбле Regain Records.
10
|||||=]
=]
rss
<
1 ... 4626 4627 4628 [ 4629 ] 4630 4631 4632 ... 5134
>
Добавить
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом