  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
 8 апр 2014
   
Вокалист LAMB OF GOD взбешен появлением фанатов на похоронах вокалиста GWAR
  
  Вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe подтвердил, что присутствовал на закрытых похоронах вокалиста GWAR Dave'a Crockie в Ричмонде. 
 
«Я был одним из тех трёх человек, которые ничего не говорили. Для меня это стало честью и настоящим подарком. 
 
Когда умирает кто-то, кого ты любил, само отсутствие этого человека перерастает в нечто огромное и неуправляемое, если только это каким-то образом не отпустить. Это природа горя — вот почему ты скорбишь со своим окружением. 
 
Я за последнее время редко проводил время с теми, кто мне дорог. Я пытался заставить им гордиться, за что получил критику, что было вполне уместно на похоронах Dave'а. 
 
Это было личное мероприятие, только для друзей и семьи, и было несколько сотен буйных плачущих фанатов, так что можно только представить, что будет на публичных поминках в августе... А один из непрошенных фанатов просто меня выбесил. 
 
Это должно быть очевидно, но, похоже, люди стали слишком тупы в наше время, и я должен об этом сказать: 
а) если вы не приглашены, то и не показывайтесь на похоронах; 
б) если вы всё же показались, будьте тихими и уважайте других. Не надо появляться и рассказывать мне, каким я был замечательным, начинать скалить зубы, трубить во все трубы и просить сфоткаться. 
 
Я сделал фотографию, потому что это мог быть любой, или нахрен выгнать этого парня, но ПРАВДА, чувачок, зачем? Конечно же, это произошло и было, КОНЕЧНО ЖЕ, УМЕСТНО, потому что Броки сейчас смеётся надо мной, беся кого-то другого прямо сейчас (Пошёл ты, брат!)». 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).