![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
22 дек 2011
![](/img/blank.gif)
1349 и Anti Denim выпустили джинсы
![](/band/1/n37547.jpg) Норвежские блэк-металлисты Anti Denim объединились с дизайнером компании Anti Denim Karoline Bakken Lund для создания эксклюзивных джинсов из серии Custom Made. Они доступны для заказа по этому адресу, продаются с личным номером и дополнены автографами участников группы. Цены начинаются с 4666 норвежских крон или 590 евро.
В недавнем интервью журналу Lemonade, Kjetil Wold из норвежской дизайнерской группы Anti рассказал о причинах создания его компании по выпуску одежды: "Мы тот джинсовый бренд, который хочет вернуть протест в индустрию по созданию джинсов. Будучи норвежцами, мы серьезно вовлечены в суб-культуру норвежского блэк-металла. Родившись здесь, мы находим вполне естественным построение своей философии на том, что является подлинно норвежским."
На вопрос, получили ли они какой-то отклик от участников групп начала 90-х, Kjetil ответил: "Мы получили хороший отзыв и гордимся тем, что такие группы как SATYRICON, 1349 и RUNHILD GAMMELSÆTER не только носят нашу одежду, но еще и вовлечены в некоторые из наших проектов".
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Вот Хелло Китти было бы куда правильней и лучше.