  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
 3 янв 2011
   
MONARCH выпустили три песни
  
  MONARCH, новая группа, в состав которой входят ударник David Kinkade (BORKNAGAR), гитарист Marco Martell (MALEVOLENT CREATION, DIVINE EMPIRE) и вокалист Jarret Roberts (KASTASYDE), опубликовали три первых песни со своего EP "Fear - Hate - Love & Pain", которые доступны на YouTube-канале группы. Три песни, "The Grand Scheme", "Mundane" и "Through These Eyes", можно послушать ниже. 
 
Комментирует Kinkade: "'The Grand Scheme', один из наших боевиков, транслируется на многих радиостанциях в Луизиане. Многие люди говорят, что этот трек в духе смеси PANTERA и STONE SOUR, так что проверьте сами.  
 
'Through These Eyes' - первая песня, которую я написал более десяти лет назад. Это определенно песня "для радио", отличная от других.   
 
Третий трек, 'Mundane', совершенно другой, более "отшлифован", по сравнению с другими песнями. Гитарист Justin Doan, который также отлично играет на пианино, действительно украсил этот трек.  
 
Эти три песни должны вам дать представление о разных сторонах нашей музыки и том, чем мы являемся." 
"The Grand Scheme": "Mundane": "Through These Eyes":  
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет