![[=](/img/news-bord-shl.gif) |
![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
все новости группы
| ![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) ![|](/img/news-bord-vur.png) |
26 авг 2010
![](/img/blank.gif)
PEARL JAM отпразднуют 20-летие на благотворительном концерте
![](/band/2897/n26646.jpg) По сообщению The Pulse of Radio, гитарист PEARL JAM Stone Gossard подтвердил Billboard.com информацию о том, что группа появится на ежегодном благотворительном концерте Neil’а Young’а (Bridge School Benefit) 23-го и 24-го октября в Mountain View, штат Калифорния. Выступление станет неофициальным концертом в честь 20-й годовщины PEARL JAM. Gossard сказал: «Единственное, что мы собираемся делать — октябрьский концерт Bridge School, который будет особенным. У нас 20-я годовщина, так что всё подходит. Это превосходно: не надо сильно напрягаться. Это не о нас, а обо всех тех детях, которые будут на сцене вместе с тобой, и о Neil’е Young’е и его обязательствах, его влиянии».
Gossard поведал The Pulse of Radio, что около двух десятилетий PEARL JAM были в хорошем положении. «Это хорошее время для нас, без сомнений, — заявил он. — Мы все рады тому, что живы, рады нашей дружбе и некому братству, и тому, что мы всё ещё хозяева нашего собственного дела, мы вместе записываем диски и ездим в туры, пишем песни и… Не знаю, я считаю, что мы находимся сейчас в отличном положении, и жизнь хороша».
Пока ни один исполнитель не сообщил о своём участии в концерте. Деньги от концерта пойдут в пользу школы Bridge, в которой учатся дети с физическими отклонениями.
По слухам, в шоу могут принять участие NICKELBACK, ALICE IN CHAINS и ELTON JOHN.
|
![|](/img/news-bord-vul.png) ![||](/img/news-bord-vu.png) |
![=]](/img/news-bord-shr.gif) |
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).