  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
11 июн 2010
   
Новый альбом BLACK TIDE выйдет осенью
  
  BLACK TIDE  появились на металлической сцене в 2008 с дебютным альбомом "Light From Above", вышедшем на лейбле "Interscope Records." В настоящий момент четверка музыкантов из Флориды вместе с продюсерами GGGarth'ом (RAGE AGAINST THE MACHINE) и Josh'ем Wilbur'ом (LAMB OF GOD) работает в Spin Studios в Нью-Йорке  над вторым альбомом группы, который выйдет осенью 2010-го года. 
 
Альбом "Light From Above" вышел в марте 2008-го года. Гитарист и вокалист Gabriel Garcia, басист Zakk Sandler, ударник Steven Spence  и гитарист Austin Diaz к настоящему моменту сыграли более 300 концертов в 16 странах перед более, чем 1 млн фанатов! 
 
"Black Tide" могут быть в равной степени отнесены к хард-року, металлу и альтернативе, что показывает их участие в таких фестивалях, как Vans Warped Tour, Ozzfest, Mayhem Festival и выступления на одной сцене с AVENGED SEVENFOLD, BULLET FOR MY VALENTINE и ESCAPE THE FATE.  
 
"Light From Above" был продан в размере более 100 000 копий. а количество просмотров видео группы на YouTube превысило 1 млн. 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).