Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register
MENU LOGO
×
СОБЫТИЯ
Новости
Новости.Рус
Видео
Концерты
Репортажи
МУЗЫКА
Группы
Рецензии
Интервью
Стили
ИСКУССТВО
Графика
ОБЩЕНИЕ
Форум
Ссылки
Контакты

LOGIN
Новости
*DARKSIDE.ru исполнилось 27 лет 89
*Лидер ICED EARTH: «Нашу страну давно захватили!» 41
*DORO PESCH получила награду 39
*Видео полного выступления AC/DC 30
*Пошел бы GARY HOLT в METALLICA? Да ну.... 26
Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
[= ||| все новости группы



*

Saxon

*



19 апр 2025 : 
BRIAN TATLER: «Присоединение к SAXON стало ещё одной отличной возможностью для карьерного роста»

15 апр 2025 : 
Концертное видео SAXON

14 апр 2025 : 
PAUL QUINN всё ещё работает с SAXON

18 мар 2025 : 
Профессиональное видео полного выступления SAXON

10 мар 2025 : 
DORO спела с SAXON

5 мар 2025 : 
Фронтмен SAXON: «Оказаться в пятёрке лучших британских металл-групп — это здорово»

15 фев 2025 : 
Вокалист SAXON обещает альбом в 2026

1 фев 2025 : 
Новое видео SAXON

17 дек 2024 : 
Видео с текстом от SAXON

2 дек 2024 : 
Вокалист SAXON о туре с MOTÖRHEAD в 1979

7 окт 2024 : 
Новое видео SAXON

30 сен 2024 : 
SAXON целиком исполнят 'Wheels Of Steel'

4 сен 2024 : 
BRIAN TATLER оттянулся с SAXON

2 сен 2024 : 
У вокалиста SAXON проблемы с сердцем

1 июн 2024 : 
SAXON на виниле

31 май 2024 : 
Фронтмен SAXON дал совет начинающим группам

13 май 2024 : 
Видео полного выступления SAXON

24 апр 2024 : 
Видео с текстом от SAXON

12 апр 2024 : 
Основатель SAXON сел за насилие над ребенком

28 мар 2024 : 
Вокалист SAXON: «Вряд ли мы будем использовать ИИ»

12 мар 2024 : 
Барабанщик SAXON о выступлениях с MÖTLEY CRÜE

7 мар 2024 : 
Новое видео SAXON

10 фев 2024 : 
Фронтмену SAXON до сих пор нравится гастролировать

2 фев 2024 : 
Вокалист SAXON: «Думаю, с годами мой голос стал лучше»

17 янв 2024 : 
Новое видео SAXON

14 янв 2024 : 
Фронтмен SAXON: «Я считаю, что сейчас наблюдается массовое возрождение металла»
Показать далее
| - |

|||| 19 апр 2025

BRIAN TATLER: «Присоединение к SAXON стало ещё одной отличной возможностью для карьерного роста»



zoom
BRIAN TATLER в недавнем интервью рассказал о гастролях с SAXON и альбоме «Hell, Fire and Damnation»:

«Мне он нравится. Это отличный альбом. Я очень горжусь тем, что поучаствовал в сочинении и записи альбома Saxon. И я думаю, что он звучит великолепно. Я никогда раньше не работал с Andy Sneap'ом, хотя и знал о нём. В прошлом мы выступали вместе с Sabbat, и я знаю, что он был крут. И потом, когда он присоединился к Judas Priest, я связался с ним и поздравил его. Так что я знаю Andy, но никогда с ним не записывался. И я был очень впечатлён. Мне показалось, что он проделал невероятную работу. Я считаю, что альбом звучит потрясающе».

Значит, вы участвовали в сочинении альбома?

«Как только я присоединился к Saxon, я начал разучивать материал, они прислали мне сет-лист, который я начал учить, и где-то через месяц или около того Biff позвонил и сказал, что они начали работу над новым альбомом, и если у меня есть какие-либо идеи, я могу прислать их, и я так и сделал. Он выбрал несколько, которые ему понравились, и потом мы работали над ними вместе, а затем репетировали с группой. Так что было очень лестно так быстро попасть в число авторов».

Это здорово. Какие планы у группы? Собираетесь ли вы сочинять новую музыку или просто сосредоточитесь на гастролях?

«Я всегда пытаюсь сочинять новый материал и делаю демо-записи, когда нахожусь дома. Даже когда я в туре, я репетирую и разогреваюсь перед выступлением, и если у меня появляется новый рифф, я записываю его на телефон, как, наверное, делают многие музыканты. И были разговоры о том, чтобы записать ещё один альбом Saxon. Кажется, Biff упоминал, что мы начнём в следующем году, — возможно, в конце следующего года. Но в какой-то момент, может быть, в промежутках между гастролями, мы соберёмся вместе и попробуем придумать материал для следующей пластинки».

Вы основатель Diamond Head, а теперь играете в группе Saxon. Вы являетесь важной частью новой волны британского тяжёлого металла. Как вы к этому относитесь?

«Так сложилось. Не знаю. Я никогда не ставил перед собой такой цели. Я просто хотел быть участником группы. Я хотел выступать на сцене, сочинять песни, подражать своим героям. Но по мере того, как это происходило, это стало потрясающим событием для группы, а также в финансовом плане нам с Sean это помогло выстоять в трудные годы.

Присоединение к Saxon стало ещё одной отличной возможностью для карьерного роста. И я сразу же согласился, потому что подумал, а вдруг меня когда-нибудь пригласят? Потому что я познакомился с Saxon, когда мы с ними гастролировали. И мы были на одном лейбле и с одним менеджментом.

И я подумал, что если они когда-нибудь попросят меня записать альбом или отправиться в турне, да что угодно, я буду готов. Я буду этим наслаждаться. Потому что очень трудно поддерживать деятельность группы. Saxon находятся на другом уровне, нежели Diamond Head. Так что это огромный шаг вперёд.

Так приятно, когда есть команда техников, тур-босс и всё остальное, и не нужно беспокоиться о том, успеем ли мы на паром и тому подобное».




Like!+1Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 1 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

20 апр 2025
Да, хотелось бы, чтоб он сочинял материал, а не просто соло сыграл и за то числился в соавторах. Люблю Саксонцев, со времён Псов Войны и Освободить зверя, Бифф по-моему очень крутой, самобытный вокалист.
Но альбомы что-то уж совсем однообразные стали...
просмотров: 1442

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.
Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом