Arts
ENG
Search / Поиск
LOGIN
  register

Поиск по новостям O
Фраза, имя группы
Группы в стиле
 
Подстиль
 
Основной стиль
Дата : с по  
Новости
O <- TOP5 <-
*£16,700 за два билета на концерт BLACK SABBATH 179
*LORRAINE LEWIS: «40-летние рассказывают мне на OnlyFans, как... 42
*Видео с текстом от INCITE 33
*Новое видео CREMATORY 22
*DAVE LOMBARDO о разочаровании во время работы в SLAYER 20
[= ||| все новости группы



*

The Kovenant

*



8 апр 2025 : 
Вокалист THE KOVENANT: «Металл один из последних жанров, дающих возможность бунтовать и выражать творческое начало»

29 мар 2025 : 
Профессиональное видео с выступления THE KOVENANT

24 мар 2025 : 
THE KOVENANT работают над новым материалом

15 фев 2025 : 
Профессиональное видео с выступления THE KOVENANT

27 дек 2024 : 
SARAH JEZEBEL DEVA о выступлении с THE KOVENANT

15 дек 2024 : 
Видео с выступления THE KOVENANT

31 янв 2024 : 
Возвращение THE KOVENANT

2 окт 2009 : 
THE KOVENANT исполнят "Nexus Polaris" целиком

18 сен 2007 : 
THE KOVENANT переиздают классический альбом "In Times Before The Light"

14 июн 2007 : 
Psy Coma (THE KOVENANT) рассказывает о новом альбоме

3 мар 2003 : 
Из THE KOVENANT ушел HELLHAMMER

20 июн 2002 : 
The Kovenant в студии
| - |

|||| сегодня

Вокалист THE KOVENANT: «Металл один из последних жанров, дающих возможность бунтовать и выражать творческое начало»



*
zoom
*
* *
Nagash опубликовал следующее сообщение:

«Рок-н-ролл и, как следствие, экстремальный металл всегда были бунтом против деспотичной системы, стремящейся контролировать каждый аспект нашей жизни. Это был саундтрек свободы, призыв противостоять силам, которые пытаются диктовать нам, как жить, думать и творить. С первых дней существования рок-музыки ее смысл был ясен: мы не рабы системы; мы свободны идти своим путем, делать свой выбор и жить на своих условиях.

Этот дух бунтарства всегда лежал в основе экстремального металла, жанра, рожденного из желания отвергнуть конформизм и принять хаос истинной свободы. Корпоративные власти и элита понимают эту угрозу, поэтому они и продвигают свою бездушную, изготовленную по заказу музыку...., призванную убаюкать нас, усыпить бдительность и отвлечь от реальности, в которой нами управляют. Но настоящее искусство, настоящее бунтарство, отказывается склоняться перед этим.

Как артист, я никогда не буду участвовать во лжи и манипуляциях, которые проталкивает мейнстрим. Я стою на стороне свободных мыслителей и тех, кто осмеливается говорить правду, независимо от того, насколько неудобно это для системы. Музыка The Kovenant всегда была направлена на то, чтобы помочь человечеству осознать суровую правду, с которой мы должны столкнуться, и именно это послание мы должны продолжать распространять. Экстремальный металл, как и рок-н-ролл до него, - один из последних бастионов настоящего артистизма, правды и бунтарства. Но даже сейчас корпоративная пропагандистская машина пытается задушить его. Элита знает, что не может позволить существовать ни одной форме подлинной свободы и самовыражения, не пытаясь ее контролировать. И именно поэтому мы должны продолжать борьбу, потому что настоящая свобода, настоящее искусство и настоящее восстание всегда представляют наибольшую угрозу для системы, построенной на лжи и контроле».



Like!+0Dislike!-0


КомментарииСкрыть/показать 16 )

Комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).

8 апр 2025
Сбербанк и роснефть душит блэк метал!
8 апр 2025
BaphometsGuitar, Лишь бы Сбер и Газпром не сделали блэк-метал частью своей экосистемы!
"Не можешь победить - возглавь!"))
8 апр 2025
"Один из..."
А ещё какие?
Как по мне, то настоящий металлический бунт (раз уж на то пошло) - это дать концерт в конгрессе или думе
8 апр 2025
Орион, А что? Идея! "Дум" где только не запускали... А вот концерт в нём устроить было бы прикольно)
8 апр 2025
Rocky Wolfsson, Дружище, а как тебе дум внутри концерта внутри думы?))
8 апр 2025
Орион, Вообще отпад)))
8 апр 2025
Какой бунт в эпоху соевых мальчиков, которые от мамок дай бог в 35 съезжают. Метал сейчас - это буря в стакане.
8 апр 2025
Fo0x, лучше буря в стакане, чем дочь в сауне
8 апр 2025
Вашингтон Ирвинг, лучше дочь в сауне, чем хуй в жопе
8 апр 2025
Довольно банальные мысли, которые уже лет сорок проговаривает каждое поколение металлистов.
Но интересно из чьих уст это звучит, Нагаш, по сравнению с коллегами по цеху, не то что бы был нонконформистом, так то обладатель двух Грэми, сперва играл мейнстримовый симфо Блэк, потом мейнстримовый индастриал. Прямо скажем не похож на борца за идею.
8 апр 2025
RoniN, В моем понимании, он пошёл по нонкомформистскому пути. Послал на хер фанатов и писал то, что хотел.
8 апр 2025
Nihel, он послал одну аудиторию, чтобы приобрести еще большую
8 апр 2025
Здесь куют Хип Хоп.
А этому клоуну мазанному на фото, с татуировками Рунами - Зайцами-Плейбоями на пальцах уж точно не про металл трындеть.
8 апр 2025
Corpsegrinder04, -Хип-хоп, мы подошли из-за угла...
8 апр 2025
Rocky Wolfsson, Астрологи объявили день остроумия?)
Продолжай в том же духе))
8 апр 2025
Бунтари бунтуют, поклоняясь мощам Лемми:)
просмотров: 733

||| =]
[=     =]
/\\Вверх
Реклама на DARKSIDE.ru Рейтинг@Mail.ru

1997-2025 © Russian Darkside e-Zine.   Если вы нашли на этой странице ошибку или есть комментарии и пожелания, то сообщите нам об этом