  | 
	   | 	
	все новости группы
 
  
	
 
 |     | 
27 мар 2009
   
SAIDIAN: новый альбом "Evercircle" в мае
  
  Немецкие мелодик-металлисты SAIDIAN выпустят свой третий альбом "Evercircle" 29-го мая на лейбле Blistering Records. Диск записывался с марта по сентябрь в 2008-ом году при участии продюсера Axel'a  Heckert'a (также звукорежиссёр группы), пластинка, согласно пресс-релизу, содержит достаточно широкий диапазон музыкальных композиций: микс мелодического рока, мощных баллад и первой кавер-версии хита 1981 года  
"Tokyo" немецкой хард-рок команды с одноимённым названием (позже известны как CRAAFT). "Стоит лишь послушать мистическую песню "Solomon’s Dance", мощную "Pale Moon Rider" или энергичную,  открывающую диск композицию "Out Of The Shadows", и вы услышите ради чего европейские слушатели поднимали бокалы". 
 
С  дебютным альбомом "For Those Who Walked The Path Forlorn" коллектив побывал в туре по Европе с JON OLIVA'S PAIN. Лидеру SAVATAGE так понравились SAIDIAN, что он стал гостем на LP "Phoenix", который вышел в 2006-ом году. Череда выступлений по клубам и фестивалям привела SAIDIAN на первый фестиваль Magic Circle летом 2007-го, запись с которого позже вышла на видео "Magic Circle Festival Vol. 1 DVD". 
 
 
  | 
   | 
![=]](/img/news-bord-shr.gif)  | 
Вы можете зарегистрироваться на сайте или залогиниться через социальные сети (иконки вверху сайта).
Сообщений нет